Отзыв автовладельца Nissan Navara 2007

Ниссан Навара 2007 — отзыв владельца

, Н......
4.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5-11 л/100км
Название: SE
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 6 пб, подогрев передних сидений
Кузов: противотуманки, кунг
Ходовая часть: не знаю, что есть именно , но работает эффективно:)
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, common rail,dCi
Привет, уважаемые посетители сайта Drom!

Пишу первый раз, так что не судите строго!:)
У каждого настает момент, когда надо выбирать первую машину.... Вот и мой настал. В 17 лет у меня уже были права(сейчас мне 19) и по городу я мог спокойно ездить(спасибо моему папе и его знакомым)Навара мне приглянулась еще в 2005 году, когда их только запускали в производство. И в 2007 году я стал счастливым обладателем бешеного грузовика:)(у кого-то первая машина 2106, а у меня уже такая:), так что больше, чем уверен, что множество завистников оставит свой след в комментариях, но мне все равно)
Машина пришла в конце зимы и как обычно в России, на летней резине...Благо за рулем я с 13 лет и что-то уже умею... так вот и промучился до середины весны, почти все время ездил на полном приводе и не более 100, так что раздатка еще поживет:)У машины очень классный подхват с 2000 и до 4000, по первости очень впечатляло:)Очень тяговитая(403 нм как-никак!)
По началу были небольшие опасения в плане надежности, но они не оправдались:) продал машину со 100000 пробега и все работало как часы!(большой пробег потому, что люблю путешествовать!)
Приятно удивил расход. Для такой большой машины в среднем около 9 литров- это классно:)(пошли все вон, кто щас будет гнать, что такое невозможно!!!!)
Кунг купил через месяц и о,ужас, за 100000 деревянных!ну да ладно.
С сервисом у нас в области проблемно с новыми машинами, поэтому Навара была не исключением! первый раз поменял топливный на 30000(знаю, что ужасно) и цена была 3500!!!(неверящие, читайте выше!)Но потом все наладилось и щас цена тоже немаленькая, но уже 1600-1800.Сейчас строго через 20000, как и положено.
Масло и фильтр менял регулярно(раз в 10000), лил несте. Фильтра только фирменные. Воздушный менял раз в 20000.
На 50000км поменял передние колодки(автомат все же дает о себе знать, была бы механика, то наверное позже поменял)
На 60000км была поменяна крестовина сзади.
На 70000км дружно умерли все амортизаторы, но по-моему, это очень достойный результат. Благо, что они себя полностью оправдывали и не позволяли сильно глубоко крениться в поворотах. По трассе вообще классно-база большая и машина идеь очень приятно. Ну и не зря  у меня в кузове всегда лежали 2 мешка песка по 50 кг:)-рессоры дают о себе знать.
В мороз машина заводится довольно недурно, если учесть, что модных сигнализаций у меня нет, только родная. Раз только замерз в Шерегеше в -37, но тогда не завелись ни GL, ни Rav4.
МАшинка очень шустрая(конечно, с батиным ЛС200 тд не сравниться, но и тем не менее),со светофора уверенно стартую, удается дернуть и легковушки:) По спидометру идет 190, что тоже не может не радовать.
Проходимость хорошая, особенно с шипованой резиной. Зимой во дворе стоят только Ленд,Туарег и мой Наварик, остальные бредут сквозь сугробы домой, оставив свои машины где-то далеко:)Но после ЛС105 конечно не то!Грязь месит все же не люблю:) Где Кукурузер105 проезжал спокойно, там навара уже начинала падать на брюхо. Но мне не на охоту по дебрям ездить, а на учебу, так что возможностей мне хватает. Нравится и наличие кузова. Всегда вожу там велик или горные лыжи, удобно и на отдыхе:матрац четко влазит и спишь, как король:) я так всегда делал, когда мы ездили на Алтай. По поводу задних сине знаю, что есть именно, но работает эффективно:)дений.......Отстой!:) но мне там не ездить:)а кто ездит там, тот и потерпит!
Аппаратом очень доволен!Хорошая машина для молодых и активных людей!Кроме того, очень универсальная: возил на дачу стройматериалы, таскал водник, снегоход.
Но машина мне немного поднадоела и я ее продал. Сейчас ожидаю новую машиу:)- FJ Cruiser!Как только увидел, то сразу в него влюбился!Супер аппарат!Так что может напишу скоро новый отзыв!

Короче, если есть желание и возможность купить такую, то берите и не раздумывайте!Никогда не пожалеете!Я очень был доволен!

Всем спасибо, кто осилил отзыв!:)

Удачи на дорогах!

13723760, Санкт-Петербург
Олег, Иркутск
Макс Москва
Владимир Лапшин

Анапа
мда...испанская сборка дает о себе знать..имхо L200 будет намного лучше...
ML350- Touareg V8-BMW X3

"Расход топлива: 7,5-11" О_о впечетляет!

7,5??? хахаха нек смешите мои подковы, в чем смысл обмана?

Сообщений: 20050
Советую и летом погонять на полном приводе, парт тайму это очень-очень полезно, а уж как будет приятно сервисменам.
за пикап 4, за отзыв 2. итого 3
Abandoned places - i guess we know the score

фермеромабиль.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

расход нереальный! 13 по трассе и городе 16 - это минимумы!!!

Народ, это же ДИЗЕЛЬ. Расход реальный.

Отзыв ниочём

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

красивая машина!

отзыв нормальный .. только пафоса многовато... по расходу согласен с автором.. перед кризисом хотел себе такой же взять... в кредит - слава всем богам что не успел.... поездил и н новарах и патфаиндерах, с которым у него мотор одинаковый, дык вот расход у него именно такой как автор пишет.. 9-11 литров...
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

пафоса да много )...расход дизеля 2.5 думаю 10-12 будет

ндя.. 170 кобыл и 400 момента, при расходе около 10- это действительно круто!!!

Невинномысск
Если бы не папа....
Великоват будет....
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

2fvvn

то есть ты на его месте сказал бы: да не, пап, не надо ниссан,хочу шестерку???))))

такая туша и есть 7,5....НЕ ВЕРЮ....
Mitsubishi Lancer X. 2.0

Авто нормальное, самое-то для учебы! Букварь в кузов закинул и айда грызть гранит науки!

Нормальная машина для СТУДЕНТА!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

хороший аппарат!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Пальцы веером, ага, на предпоследней фотке)))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Ну вам то чё ? Лоси . Парень сразу написал мне 19 лет может папа и купил.Он вам чё про деньги написал что-ли. Расход зависит от всего от месности где ездит авто от манеры езды от топлива от времени года даже как машину обкатали и собрали.Половина отписавшихся на жигулях юзает зато пишут 7.5 не смешите. Все машины и люди разные не бывает всё одинаковое. Zubek пишет фермомабиль сам глядите чё мотает обе продаст на половину этой не хватит. ЗАВИСТНИКИ. За смелость5.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Неее,аппарат нормальный,отец походу подобрал. Есть возможность возьми тачилу для себя,типа спорт что ли!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Vladivostok
Норм тачко =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Одесса
Отзыв конечно не ахти. А машина хороша. Сам к такому присматриваюсь. Уж больно нада много чего возить а нинимать кого-то не охота!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Рязань
Машина действительно дельная. Сам хочу приобретать такую. Насчет фермомобиля, это туфта. В салоне комфортно, а кузов очень практичный. На задних сиденьях правда немного тесновато, но если сравнить МАЗДУ 3 и НАВАРУ. В МАЗДЕ воще сидеть на задних сиденьях негде. У меня у кореща 3-ка. (машинка не плохая, но размеры) – ЭТО ДЛЯ Zubek76, прежде чем оценивать авто надо вспомнить про потребности, а они у всех разные.
Отзыв раскрыт слабовато, но зато откровенно, честно и правдиво написано - 4.
Хоть свою первую машину (ГАЗ 2410) я покупал в долг и отдавал его самостоятельно, не прося папу, в данном случае иметь возможность, но отказаться от предложения отца приобрести нормальную машину, а не российский хлам, я думаю это глупо!

Крымск
Машина супер.Отыв 4 малоинформативний.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.

Фото хорошие!

Ярославль
машина агонь пацан реальный по жизни так
держать ты себе тундру нерассматривал?

Сообщений: 19470
Дай бог чтоб каждый мог купить своему сыну такую машину. Отзыв нормальный, на 4.
Тока я не понимаю как в кунге спать можно, он же не очень длинный.
Если и брать Теслу, то дизельную(с)

Хорошая машина !
А кому нравится Российский хлам можете ездить на том что вам Путин с Медведем пихают.
Я думаю никто из вас бы не отказался если бы вам папа нормальную машину купил.

Фото отличные.Да и машинка наверное хорошая...
Пять.УДАЧИ!!!

Мало описал про управляемость в связи с легким задом и задним приводом. Пиши...
Мой отзыв: Honda Civic 2001

"... Кунг купил через месяц и о,ужас, за 100000 деревянных!ну да ладно. ..."
Ничего не путаешь? Может все таки правильнее написать папа купил? :)))
Кто написал что машина отстой , а у тебя такая машина есть?

Калининград
Вот прицепились. папа папа. я вот без отца рос, да и очень рано один остался. Жизнь не сахар .
Но делаю всё возможное что бы не отставать, и когда у меня будут дети, к примеру сын, я точно буду помогать, а не хаять и отправлять на все четыре стороны. Есть возможность, надо её использовать. есть деньги для траты на авто, почему бы и не купить. всяк безопаснее ездить чем на тазах.

Виктория
Симферополь
5 У меня такой же .175 тыщ пробег вложено за все время 40тыщ без масла и фильтров полет нормал.Мерса сделали на базе навары не спроста

Продажа Nissan Navara 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Навара.
Посмотреть всё о Ниссан Навара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Навара с фотографиями, недостатки и все минусы!