Отзыв автовладельца Nissan Navara 2007

Ниссан Навара 2007 — отзыв владельца

, Н......
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5-11 л/100км
Название: SE
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 6 пб, подогрев передних сидений
Кузов: противотуманки, кунг
Ходовая часть: не знаю, что есть именно , но работает эффективно:)
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, common rail,dCi
Привет, уважаемые посетители сайта Drom!

Пишу первый раз, так что не судите строго!:)
У каждого настает момент, когда надо выбирать первую машину.... Вот и мой настал. В 17 лет у меня уже были права(сейчас мне 19) и по городу я мог спокойно ездить(спасибо моему папе и его знакомым)Навара мне приглянулась еще в 2005 году, когда их только запускали в производство. И в 2007 году я стал счастливым обладателем бешеного грузовика:)(у кого-то первая машина 2106, а у меня уже такая:), так что больше, чем уверен, что множество завистников оставит свой след в комментариях, но мне все равно)
Машина пришла в конце зимы и как обычно в России, на летней резине...Благо за рулем я с 13 лет и что-то уже умею... так вот и промучился до середины весны, почти все время ездил на полном приводе и не более 100, так что раздатка еще поживет:)У машины очень классный подхват с 2000 и до 4000, по первости очень впечатляло:)Очень тяговитая(403 нм как-никак!)
По началу были небольшие опасения в плане надежности, но они не оправдались:) продал машину со 100000 пробега и все работало как часы!(большой пробег потому, что люблю путешествовать!)
Приятно удивил расход. Для такой большой машины в среднем около 9 литров- это классно:)(пошли все вон, кто щас будет гнать, что такое невозможно!!!!)
Кунг купил через месяц и о,ужас, за 100000 деревянных!ну да ладно.
С сервисом у нас в области проблемно с новыми машинами, поэтому Навара была не исключением! первый раз поменял топливный на 30000(знаю, что ужасно) и цена была 3500!!!(неверящие, читайте выше!)Но потом все наладилось и щас цена тоже немаленькая, но уже 1600-1800.Сейчас строго через 20000, как и положено.
Масло и фильтр менял регулярно(раз в 10000), лил несте. Фильтра только фирменные. Воздушный менял раз в 20000.
На 50000км поменял передние колодки(автомат все же дает о себе знать, была бы механика, то наверное позже поменял)
На 60000км была поменяна крестовина сзади.
На 70000км дружно умерли все амортизаторы, но по-моему, это очень достойный результат. Благо, что они себя полностью оправдывали и не позволяли сильно глубоко крениться в поворотах. По трассе вообще классно-база большая и машина идеь очень приятно. Ну и не зря  у меня в кузове всегда лежали 2 мешка песка по 50 кг:)-рессоры дают о себе знать.
В мороз машина заводится довольно недурно, если учесть, что модных сигнализаций у меня нет, только родная. Раз только замерз в Шерегеше в -37, но тогда не завелись ни GL, ни Rav4.
МАшинка очень шустрая(конечно, с батиным ЛС200 тд не сравниться, но и тем не менее),со светофора уверенно стартую, удается дернуть и легковушки:) По спидометру идет 190, что тоже не может не радовать.
Проходимость хорошая, особенно с шипованой резиной. Зимой во дворе стоят только Ленд,Туарег и мой Наварик, остальные бредут сквозь сугробы домой, оставив свои машины где-то далеко:)Но после ЛС105 конечно не то!Грязь месит все же не люблю:) Где Кукурузер105 проезжал спокойно, там навара уже начинала падать на брюхо. Но мне не на охоту по дебрям ездить, а на учебу, так что возможностей мне хватает. Нравится и наличие кузова. Всегда вожу там велик или горные лыжи, удобно и на отдыхе:матрац четко влазит и спишь, как король:) я так всегда делал, когда мы ездили на Алтай. По поводу задних сине знаю, что есть именно, но работает эффективно:)дений.......Отстой!:) но мне там не ездить:)а кто ездит там, тот и потерпит!
Аппаратом очень доволен!Хорошая машина для молодых и активных людей!Кроме того, очень универсальная: возил на дачу стройматериалы, таскал водник, снегоход.
Но машина мне немного поднадоела и я ее продал. Сейчас ожидаю новую машиу:)- FJ Cruiser!Как только увидел, то сразу в него влюбился!Супер аппарат!Так что может напишу скоро новый отзыв!

Короче, если есть желание и возможность купить такую, то берите и не раздумывайте!Никогда не пожалеете!Я очень был доволен!

Всем спасибо, кто осилил отзыв!:)

Удачи на дорогах!

19676
Nissan Navara, 2013
Алекс, Москва

Анапа
мда...испанская сборка дает о себе знать..имхо L200 будет намного лучше...
ML350- Touareg V8-BMW X3

"Расход топлива: 7,5-11" О_о впечетляет!

7,5??? хахаха нек смешите мои подковы, в чем смысл обмана?

Сообщений: 20050
Советую и летом погонять на полном приводе, парт тайму это очень-очень полезно, а уж как будет приятно сервисменам.
за пикап 4, за отзыв 2. итого 3
Abandoned places - i guess we know the score

фермеромабиль.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 140 л/с 2013 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

расход нереальный! 13 по трассе и городе 16 - это минимумы!!!

Народ, это же ДИЗЕЛЬ. Расход реальный.

Отзыв ниочём

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

красивая машина!

Миасс-Вильнюс
отзыв нормальный .. только пафоса многовато... по расходу согласен с автором.. перед кризисом хотел себе такой же взять... в кредит - слава всем богам что не успел.... поездил и н новарах и патфаиндерах, с которым у него мотор одинаковый, дык вот расход у него именно такой как автор пишет.. 9-11 литров...
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

пафоса да много )...расход дизеля 2.5 думаю 10-12 будет

ндя.. 170 кобыл и 400 момента, при расходе около 10- это действительно круто!!!

Невинномысск
Если бы не папа....
Великоват будет....
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3

2fvvn

то есть ты на его месте сказал бы: да не, пап, не надо ниссан,хочу шестерку???))))

такая туша и есть 7,5....НЕ ВЕРЮ....
Mitsubishi Lancer X. 2.0

Авто нормальное, самое-то для учебы! Букварь в кузов закинул и айда грызть гранит науки!

Нормальная машина для СТУДЕНТА!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

хороший аппарат!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Пальцы веером, ага, на предпоследней фотке)))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Ну вам то чё ? Лоси . Парень сразу написал мне 19 лет может папа и купил.Он вам чё про деньги написал что-ли. Расход зависит от всего от месности где ездит авто от манеры езды от топлива от времени года даже как машину обкатали и собрали.Половина отписавшихся на жигулях юзает зато пишут 7.5 не смешите. Все машины и люди разные не бывает всё одинаковое. Zubek пишет фермомабиль сам глядите чё мотает обе продаст на половину этой не хватит. ЗАВИСТНИКИ. За смелость5.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Неее,аппарат нормальный,отец походу подобрал. Есть возможность возьми тачилу для себя,типа спорт что ли!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Vladivostok
Норм тачко =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Одесса
Отзыв конечно не ахти. А машина хороша. Сам к такому присматриваюсь. Уж больно нада много чего возить а нинимать кого-то не охота!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Рязань
Машина действительно дельная. Сам хочу приобретать такую. Насчет фермомобиля, это туфта. В салоне комфортно, а кузов очень практичный. На задних сиденьях правда немного тесновато, но если сравнить МАЗДУ 3 и НАВАРУ. В МАЗДЕ воще сидеть на задних сиденьях негде. У меня у кореща 3-ка. (машинка не плохая, но размеры) – ЭТО ДЛЯ Zubek76, прежде чем оценивать авто надо вспомнить про потребности, а они у всех разные.
Отзыв раскрыт слабовато, но зато откровенно, честно и правдиво написано - 4.
Хоть свою первую машину (ГАЗ 2410) я покупал в долг и отдавал его самостоятельно, не прося папу, в данном случае иметь возможность, но отказаться от предложения отца приобрести нормальную машину, а не российский хлам, я думаю это глупо!

Крымск
Машина супер.Отыв 4 малоинформативний.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.

Фото хорошие!

Ярославль
машина агонь пацан реальный по жизни так
держать ты себе тундру нерассматривал?

Дай бог чтоб каждый мог купить своему сыну такую машину. Отзыв нормальный, на 4.
Тока я не понимаю как в кунге спать можно, он же не очень длинный.
Езжай за мной, и горя хапнешь

Хорошая машина !
А кому нравится Российский хлам можете ездить на том что вам Путин с Медведем пихают.
Я думаю никто из вас бы не отказался если бы вам папа нормальную машину купил.

Фото отличные.Да и машинка наверное хорошая...
Пять.УДАЧИ!!!

Мало описал про управляемость в связи с легким задом и задним приводом. Пиши...
Мой отзыв: Honda Civic 2001

"... Кунг купил через месяц и о,ужас, за 100000 деревянных!ну да ладно. ..."
Ничего не путаешь? Может все таки правильнее написать папа купил? :)))
Кто написал что машина отстой , а у тебя такая машина есть?

Калининград
Вот прицепились. папа папа. я вот без отца рос, да и очень рано один остался. Жизнь не сахар .
Но делаю всё возможное что бы не отставать, и когда у меня будут дети, к примеру сын, я точно буду помогать, а не хаять и отправлять на все четыре стороны. Есть возможность, надо её использовать. есть деньги для траты на авто, почему бы и не купить. всяк безопаснее ездить чем на тазах.

Виктория
Симферополь
5 У меня такой же .175 тыщ пробег вложено за все время 40тыщ без масла и фильтров полет нормал.Мерса сделали на базе навары не спроста

Продажа Nissan Navara 2007 в России