Авто продано немного про полученный опыт.

Для начала по-поводу орфографии, я не мог зарегистрироваться около 4 часов и начал писать текст ночью, я на утро вообще не помнил что писал, не говоря про ошибки.

Ниссан Навара. Это авто уже давно продано, но впечатления от него остались только хорошие.

Лучше машины для активного отдыха нет – шашлыки,грибы,охота,рыбалка.В авто садишь 5 человек и забиваешь багажный отсек (мангал,пластиковые стулья,стол,дрова,вещи,продукты,игрушки для детей ,смотришь и понимаешь, что она резиновая,холодильник залезет). Авто супер...

Итак, полный привод ,зима, полная загрузка, средний расход- 8 литров ,лето- кондер, средний расход 9 литров.

Много есть слухов что авто не надежный, бла...бла...бла... На что я отвечал, я на нем ездил и он меня не подвел ни разу.

Преград для него нет ,за мое владение был опыт, переезд через кувет- горизонтальное вывешивание сердце где-то в пятках, а навара это сделала.

По-поводу расхода у меня не было сажевого фильтра- расход меньше,да и авто не для того, чтобы газ дожимать.

Утро. Первый день сын в садик, как всегда супруга, сын и я опаздываем, пробки сам виноват вылетаю в поворот думаю успеваю, но не успел. Мерс стук , мер в кашу ланжироны ушли (мерс восстановлению не подлежит), у Навары сошел бампер с креплений и реактивную тягу согнуло буквой Z ремонт 20000 т.р.. Обидно, раскрыло 4 подушки безопасности.Сразу деогностики ,стендовые проверки- все в идеале .Гордость захлистнула- это надежный аппарат, я доволен.

За мерс все быво выплачено, вошел в навару 90 км.ч. при разрешенной 40 к.м.ч.

Ремонта не было, только расходники, фильтра ,масла и т.д,за все время эксплуатации.

Про авто + :музыка качественная Bose ,датчики дождь-свет(это тема).навигация рулит,управляемость супер-держит дорогу,для меня авто комфортное и удобное- мужской агрегат .

Зима: полный привод- езда по гололеду, по заснеженным местам,каждый день .Ни разу не было заноса (несмотря, что ездил на лысой летней резине,продавал не хотел вкладывать)

Продал, сам незнаю зачем, жалею ,авто супер, надеюсь приобрету снова ну поновей.Люди купили авто, довольны ,ездят бед не знают .

P/S Фото дополнят .Зеленого света и удачи на дорогах ПОКА.