Дополнения к отзыву о Ниссан Навара 2006 года

Nissan Navara 2006

, Улан-Удэ
Тема:

Вот уже год прошёл с тех пор, как я купил себе новый образ жизни «Владелец внедорожника».

Однажы по насотоящему почувствов, что машина проходит любые бездорожья, начинаешь болеть этим всей душой. Хочется лазить по бездорожью снова и снова. Благо живем на просторах необъятной матушки России, где в радиусе даже одного километра от любого города, можно найти весь спектр ландшафтных локаций для любой игры про постапокплипсис. Т.к. это отзыв об авто, расскажу о показательном случае в середине лета. Решил я поехать через Олени на Ставку Чингисхана (кто будет в Улан-Удэ, обязательно посетите эти два места....

Настало время поделиться настоящим опытом. Начну с ходовой.

На левом колесе решил, поменять шпильку, ибо сорвал. Начали разбирать колесо, и обнаружили люфт. В общем проблема шпильки ушла, посредством замены ступичного блока.

В декабре произошла неприятная ситуация: датчик АБС перестал работать справа. А так как люфтило и правое колесо, то заменил ступичный блок и там.

Кто не знает, подшипник и абс идут одним блоком, и требуется замена всего блока.

Не нравилась мне контрактная рессора, поэтому, получив годовую премию решил вложить её в ходовку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Навара.
Посмотреть всё о Ниссан Навара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Навара с фотографиями, недостатки и все минусы!