Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Началась зима

И вот начало зимней эксплуатации! что сделано за это время: - поменял резину на зимнюю (шла вместе с машиной) работа 1000 р., заехал на ТО в nissan центр - еще 15000р., поменял лампы H4 (360руб) почему то обе лампочки ближнего света перегорели, поставил камеру заднего вида - 1500 р. причем ставил сам на улице, на ровном месте проползал под машиной (сам удивился) думал заехать кому то на яму, но когда прикрутил камеру решил попробовать прокинуть провода так сказать оценить саму возможность, но когда начал тянуть получилось протянуть под всей машиной, а дальше в панели папу в маму (итого час потраченного времени и грязная роба).

Собственно о вопросе эксплуатации зимой: с утра включаю eberspacher минут на 15, завожу и блин жду когда электроподогреватели табуреток начнут греть (блин разработчики этой электрики вас бы в Тюмень, на -30, утром, на кожанную табуретку, в джинсах. Пусть бы работала как включаеш клавишу,а не когда сидиш задом на задубевшей коже. большой и толстый минус электротехническому отделу Hissan), хотя дует уже теплый воздух из дефлекторов, но зад то мерзнет. Как то вернувшись домой поздно вечером, шел снег (хороший снег), я на улице протоптал колею по влажному снегу к себе домой (чистят улицы у нас когда сами машины укатают колею), утром эту колею хорошенько подморозило, полагаю последствия можно представить (несколько соседей с оборванными юбками от бамперов пошли писать заяву на действия комунальщиков). О вместимости багажника: 3 бочки по 200 литров или 2 резины от камаза в аккурат помещаются.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Navara 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром