Отзыв автовладельца Nissan Navara 2011

Ниссан Навара 2011 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2993 куб.см, 231 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
   Прошло 8 месяцев как я приобрел Ниссан Навара V6 3.0.  До этого были машины из джипов: Мицубиши паджеро короткий 95 г.в, ТЛК 80 91 г.в., ТЛК 100 99 г.в., Мицубиши Л200 2011 г.в.
   Как видите последняя Л200 задержалась у меня всего 6 месяцев. Про Л200 писать не буду, кто владеет знает все достоинства и недостатки этого автомобиля.
   Теперь о решении покупки Ниссан Навара, покупал авто 2011 г.в. в 2012 году с  нормальной скидкой. Решение было принято после тест драйва на Пате 3.0 л. Сразу поразила тихая работа двигателя. Динамика разгона отсутствие задумчивости коробки. Машина 231 л.с с 7 ступенчатым автоматом, невероятно мало "кушает".
   Первые впечатления после последнего пикапа хороший просторный салон, на машине можно ехать далеко без остановок на отдых, аудио оснащение неплохого класса. Навигация работает до Москвы ))))). Хорошая динамика набора скорости при обгоне, скорость максимально опробованная мной 200 кмч, больше страшно формы пикапа не аэродинамические. При проезде водных преград машина достаточно герметичная, да и по пыли поездил. Поездил по песку, отлично при крутящем моменте 550 НМ на понижайке прет как танк, гравий то же самое. В говны конкретные не лез но думаю на стоке там мне делать нечего было. Из минусов козлит при проезде гребенки даже нагруженная, лечится заменой подвески, в планах установка с лифтом 2 дюйма , клиренс увеличил на 2 см установкой колес чуть больше штатной но не грубил (гарантия). Так как машина белого цвета царапин не замечаю, но они есть.
   Минус отсутствие блокировки заднего дифа, и системы контроля при спуске. По снежку разок покатился с горы так, что думал абздец, хотя в эту гору залез легко. Реально ни разу не засадил машину так, что бы за трактором, вылазил сам.
    Езжу все лето на природу практически каждые выходные, причем на рыбалку в ... (далеко). Не нравится кузов маленький, кунг не рассматривал изначально ну не нравятся они мне.
   Вообщем если подытожить результат, неплохой экспедиционный авто из него можно сделать приложив руки и средства.
    Как грузовик по сравнению с Л200 Навара отдыхает. Навара машина для поездок на дачу, или путешествие по легкому бездорожью.

Я в своем отзыве сказал все что думаю о владении этой машины. То что можно с ней сделать это вопрос времени и денег. Есть один парень который ввел эту машину в ранг элиты. Я загорелся от него.

, пробег 24 км

i am, Петропавловск-Камчатский
Nissan Navara, 2013
Nissan Navara, 2013
Алекс, Москва

Вот это лужиход))) +5 и удачи в эксплуатации)))

И не жалко..........
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Ну так кузов в угоду салону уменьшили.))) 5
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 2011

Харьков
Отличное авто, люблю пикапы)
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2004

Кстово
Неплохой вариант. Думаю, что моей следущей машиной будет пикап, хотя что-то останавливает.
Хоть отзыв и не большой, зато информативный и фотки интересные.
Пять поставлю! Удачи!

Машина для фермеров. В городе не по делу.

сам много раз брал на тест драйв но так и не решился.

Комсомольск-на-Аму
Зачетный автомобиль! только 5
Тяп - и не холодно! ))

отдать почти 2 ляма за навару? ну не знаю...... скидка наверное была дурная так как машина вообще не продаётся с таким двиглом.
оутлендер 12 года за 900 отдам.

а чего продаёш то за 1,800 тыс.руб. если у официала новый наваро стоит 1780000?

вижайКА:
а чего продаёш то за 1,800 тыс.руб. если у официала новый наваро стоит 1780000?
Допоы стоят почти на 200. Поставил продавать не от того что машина плохая. Желание другую взять появилось. То же пикап но Форд Раптор. Поэтому и цена высокая. Не продам сам буду ездить.
Мой отзыв: Nissan Navara 2011

По трейд ин предлагают, но дешего не хочу отдавать

Заринск
Что за допы???
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Кстово
Carozeria:
Что за допы???
Тут все расписано.... https://kemerovo.drom.ru/nissan...

jaad2011:
Ну так то РАПТОР двигло 6 литров бенз, коней табун целый помоему 400 и б/у 2007 года стоит 2800000. Ну и*****... козе баян?

Мурманск
появился впервые раптор в 2008г.. коней там 411, за 2.8млн можно из германии привезти с пробегом 25тыс и 2011года

Мурманск
С большой кабиной у фашиков стоит 35000евро 2011 года, + растаможка 1,4млн вот ваши 2,8 получились

На дроме гляньте.

Если бы стока наваривались все бы тока их и возили.

Зашибись агрегат )) 5
Ipsum

Серега М:
Раптор таможится как грузовой авто с кабиной супер каб. Считал новый привезти из пендосии примерно в 2.3 можно влезть. Грубый подсчет.

прикольный навара

цвет очень нравиться

Хайлюкс42:
Как раз наоборот

челябинская область
Хайлюкс42:
Согласен. А потом транспортный около 60 килорублей.
дак если согласен, то надо понимать что налог меньше, как грузовой(!).
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

5+ за активный отдых!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

milan74:
дак если согласен, то надо понимать что налог меньше, как грузовой(!).
Самой большой тратой думаю будет расход топлива....литров 30 должен есть, 6,2 литра надо поить.

Красавец!

тундра 5,7 или 5,8 не помню, под 30 в морозы ест
Я думаю ты тут не по адресу. Тут Ниссан Навара. Форды в другой ветке.

jaad2011:
Я думаю ты тут не по адресу. Тут Ниссан Навара. Форды в другой ветке.
сам поднял тему про форд, так что читай

тундра 5,7 или 5,8 не помню, под 30 в морозы ест
Тупые домыслы, по поводу объёма двигателя и расхода топлива, подкреплённого слухами. Если на 1,5 литровом можно зимой сделать 14 литров, то там конечно проще, но стоит сравнить относительные велечины, например в 4 раза больший двигатель, и КПД (мощность крутящий момент), всё встанет на свои места, но только не для параноиков.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Мурманск
никаких "тупых" домыслов, чистые факты, всем понятно что чем больше объем и мощность - больше расход, не надо умничать, быть спонсором азс никого не радует, об этом разговор

Серега М:
Я ответил на вопрос а не создавал тему, читай внимательно.

ВладCity
Серега М:
видимо ты большой специалист в машинах с большим объемом двигателя)))))))))))))
Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву!!!

ВладCity
тундра 5,7 или 5,8 не помню, под 30 в морозы ест
АГа бабе клепе расскажи про 30 литров. готов с тобой поспорить на 10000$ что расход этих машин при условии что они не убитые в морозы не более максимум 23 литров. фото могу сбросить.
Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву!!!

Не спорьте с СерегаМ не имеет смысла, человек зацикленный на своем. Доказать таким людям очень сложно. А еще человек мечтающий о таком авто будет отрицать его пока его не приобретет.

Хорошо, закрыли тему.
У меня просто примеры живые с таким расходом. Может из-за особенностей климата (разница с питером например, почему я не знаю, около 2л на 100км с мурманском, не я один заметил), + манера езды у всех разная.
И я кстати совсем о нем не мечтаю. у меня 3.5л сейчас в морозы расход 18-21л/100км

автор, за танк, используемый по назначению, лови 5!

а тебе реально тюнинх надо? ну вот честно?

Приятно!!!!!

_CvG_:
автор, за танк, используемый по назначению, лови 5!а тебе реально тюнинх надо? ну вот честно?
у тебя в дополнении авто, так что он там сделал??? и чего ты хочешь сделать со своей машинкой, по подробней пожалуйста.

_CvG_:
автор, за танк, используемый по назначению, лови 5!
а тебе реально тюнинх надо? ну вот честно?
Честно нет, я бы луче поменял машинку......На Раптора

Честно нет, я бы луче поменял машинку......На Раптора
вот это правильно)
ну как поменяешь, дополняй отзыв!)
удачи)

_CvG_:
Леша много чего сделал ...... Мне Если все осилить Это еще лям как минимум.....

вот это правильно)
ну как поменяешь, дополняй отзыв!)
удачи)
Спасибо!!!

отправился читать....заинтересовало)

прикольно в камуфляже

Пусть в Новом Году не проколется шина,
Пусть другом надежным Вам будет машина,
Легко заведется и в стужу, и в зной,
И повод вам даст гордиться собой.
Гаишники пусть отпускают вас даром,
Не светят на встречу коварным радаром.
Дорога пусть будет без рытвин и ям
И пробки пусть будут неведомы Вам!

yugorsk
Цвет опрятный.Стих приятный. Правда отзыв слабоват.Не хватило киловатт. 4.

Дополнить автор собирался...

Воронеж
Серега М:
Ездил как-то целый месяц на 1-литровом опель корса. В городе расход был 15л. Дело было зимой. Машина было исправна. Потом пришлось ездить на ауди А6 - 2,4 - полный привод. Расход -13 литров.
Я это к тому, что не всегда расход топлива зависит от литража двигателя.

Андрей
Брат добрый день! Ломаю голову, что взЯть л200 2011 года или навара 3.0. Помоги в выборе
Важно расход минимальный город/трасса 50/50
Надежность
Цена з/Ч!
В л200 влазит 2 велика со снятым передним колесом с кунгом, а в навара влезут?

Прежде чем вопросы задавать-смотрите на даты последних сообщений (прошло уже более 1,5лет!)
Юрий
Фокино
Навару Бери! отзыв напишешь!! а мы почитаем!)))

Продажа Nissan Navara 2011 в России