Забыл добавить

Nissan Navara 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Голова моя старинная.Забыл добавить про самые приятные вещи в Наварыче,без которых, теперь автомобиль очень трудно себе представить.

Датчик Дождя.Дело в том,что работает он корректно.Но самое главное,что я для себя отметил-это резкое попадание в лужу или когда вас резко на ходу обдают водой из лужи.В обычном варианте уйдет секунда-две что бы включить дворник,а это может сказаться фатально на высокой скорости.И когда срабатывает датчик и дворник убирает все со стекла........едеш и чуствуеш,что это по настоящему полезная штука.

Громкая связь без рук.Раньше такой радостью,автомобили меня не радовали.Управляется на руле.Настраивается через Блютут,не сложно.Работает корректно(Галакси Ноут 2 и 3).Навигация по записной книжке,вызов последнего номера и т.д.Замечаю,что специально звоню из машины,хотя вроде бы уже и приехал.Лень "лопату" возле уха держать.

Подсветка передних дверей-лампочки на под зеркалами заднего вида.В темное время суток,несколько раз спасали меня от попаданию в каку.