Дополнение

Nissan Navara 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

В общем и целом,купил задний левый датчик АБС и поменял его.За все про все 3тысячи рублей вместе с работой и мойкой.Таким образом,за год эксплуатации,Наварыч нагорел меня примерно на десятку,включая все лампочки пимпочки и обеды в сервисе(пока чинят).Поставил в противотуманки лампы с увеличенным сроком службы-пока что держатся,начинаю верить.Но если сгорят-воткну светодиоды.Неплохо я считаю.Но самое главное-машина похожа на "почти новую",появиться на людях,в ней, не так уж и стыдно.

Возил тут по работе масло,и как всегда,закладывал на поворотах неслабо.Ну и пролил блин.На мойке за 300руб вымыли,постелил картонки новой,и детям велосипеды отвез.Вон оно-удобство в жизни!

Западал тут летом на белые Мерседесы да РР.Шайтан-машины,хочется современных технологий и премиума,не отставать от толпы так сказать.Заехал как то на заправку-а там стоит белый мерс.Подкатываю-что да как.Ну хозяин мне и говорит-машина огонь летом,когда солнышко,по новым магистралям.....вах-вах.А зимой? А зимой ШЛЯПА! Зимой серая,грязная и не едет.И вообще я зимой на Патруле езжу.-Понял вас товарищ!

Ехал тут за одним Мерсом-попка красивая,такой весь белый-белый.Хочу-Хочу, прям немогу.Но перед каждой ямкой,перед каждой рельсиной тормозит.Прямо как черепаха,ну бесит даже.Мне-то, на таких мелких неровностях смысла скорость терять нету.Кароче,отпадает походу Мерс,буду только смотреть на них.

Ну а РР у знакомых есть.Зимой ездить можно.Правда ездят они аккуратно,салоны чистые,одежи белые,телефончики титановые,портфельчики кожанные.Попахивает марсианами.Ремонты их не смущают и деньги попроще достаются,тут главное-не быть хуже остальных.

В общем и целом-как единственный автомобиль,на все случай жизни,пикап-оптимален.Советую людям рабочим и торгующим и отдыхающим активно-брать пикап.А купить жене РР вместо Мистраля.......