Отзыв автовладельца Nissan Navara 2011

Ниссан Навара 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 190 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Всем добрый день. Прочитал хвалебные отзывы о Наваре и решил поделиться своими впечатлениями. Машину взял у официального дилера в июле 2011 года. Дизель 2,5 литра 190 лошадей на механике. Выехал от дилера сразу стук в рулевой рейке при наезде на неровность, я назад, мне говорят всё нормально. Начал эксплуатировать в основном асфальт бездорожья машина практически не видела. Стук всё сильнее особенно при езде по пересечёнке. На 25 тысячах ездить стало уже как-то не комфортно.  В сервисе говорят всё в порядке. Прочитал в журнале "За рулём", что у данных автомобилей две болезни Крестовина рулевой рейки и обороты всегда надо держать выше 3000 тысяч. Согласен с этим полностью. При пробеге 10 тысяч потёк сальник между коробкой и раздаткой, поменяли, сальник ждал три недели. Через 2 тысячи потёк сальник хвостовика, опять поменяли через три недели. На 20 тысячах загорелся чек двигателя я в сервис Умер рециркуляционный клапан, сняли, из него высыпали пол ведра сажи (это касается оборотов, при оборотах выше 3000 топливо сжигается лучше), заправлялся только на официальных заправках, думал у них топливо хорошее, хрен там. Клапан почистили,  установили толку нет, чек горит, а в сервисе, мне говорят: топливо плохое случай не гарантийный. 15000 обошлась замена. Когда менял клапан написал письмо официальное, что если не устраните стук и произойдет поломка рулевой рейки будете отвечать по всей строгости военного времени. Сразу признали, что дефект крестовины рулевой рейки поменяли и заодно поменяли шаровые, хотя гонял только по асфальту. Не знаю может мне такой автомобиль попался, продал при пробеге 25000 перекрестился левой пяткой. Сел на Тойоту четыре года не знаю, что такое поломки. Всем удачи

(>ParaglideR, Калининград
i am, Петропавловск-Камчатский
11998
Олег, Иркутск

Удалите этот бред,модераторы.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А чего так? сразу и удалить? или твоя тонкая питерская душа не выносит когда пишут отрицательные отзывы?
Про хамское отношение в дилерских центрах г. Иркутска с автором полностью согласен.
Может и не объективное мнение отчасти у Анатолия, но то, что Тойота в Сибири в отличии от Нисан пользуется большей популярностью за свою надежность - это факт с которым не поспоришь, а бумага все стерпит. Факт остается фактом
Олег
Здравствуйте! Полностью поддерживаю изложенное в Вашем отзыве. Только что продал такую же машину, только 2013 года с пробегом 21 тыс.км. Кому-то она скоро достанется (купил перекуп). Хуже автомобиля у меня в жизни не было, а было у меня их около тридцати. Также хочу добавить, что когда только забрал автомобиль у дилера (Агат Авто), пять раз возвращался для регулировки развала-схождения. Так и не отрегулировали, сделал в Кузе.

Южно-Сахалинск
За сколько купили? За сколько прдали?
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007

ART2R
не чё се))) новое авто. все чаще и чаще, слыщу от людей что новое авто, полоное гоМно
наверное не буду продавать свого "старичка" кариба. верой и правдой служит он мне)) уже с пяток лет.

Странно читать такой отзыв о Наваре.... Владею Наварой почти 6 лет... Автомат... Пробег 128 000. Крестовина передняя, нижние рычаги в сборе недавно заменил.... Все. Была бы возможность с удовольствием купил бы еще такую же...Но к сожалению не продают их сейчас в России... Наверное вам действительно не повезло...

Продажа Nissan Navara 2011 в России