Отзыв автовладельца Nissan Note 2014

Ниссан Ноут 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Название: Rider
Доброго всем времени суток !! Небольшая пред история в жизни было более 20 разных иномарок перечислять все небуду у каждой из них свои плюсы и минусы последняя машина lexus rx 350 2010 г ездил на ней  около 6 мес, в салоне пластик постоянно скрипел что действовало на нервы очень большие габариты космический налог в год, в процессе езды загорелся чек сразу полетел на диагностику диагноз что то с катализаторами надо удалять и перепрошивать комп на все про все мастер попросил 40 р ( сразу мысли надо скидывать)  реальный расход зимой 25л с прогревами и тп а в наше время сами знаете каждая копеечка на счету и выкидывать деньги на ветер как то не хотелось да и зарабатывать стал в разы меньше чем раньше было решено продавать рх и купить что то менее прожорливое и более свежее !!!
ставил на все в подряд машин 20 всякие разные основной критерий недорого свежая и не сильно битая( бюджет до 1млн руб) с 1 го захода купил ноте райдер 2014г  пробег 5.500 чуть коцанный передний бампер взял недорого 350.000 ен по курсу с переводом 210.000 р  таможня вышла с фрахтом и складом 270.000 итого 480.000 р Что имеем: расход зимой по городу 7-10 л все зависит от стиля езды , по трассе пока не ездил, в салоне тут все просто 3 крутилки и несколько кнопочек )) ходовка вся сбитая чуть жестковатая не стучит не гремит также в салоне есть небольшая вибрация т.к двс 3 цилиндровый когда едешь не чувствуется разгоняется вполне нормально  , повторюсь машина эконом класс и ждать от нее сверх комфорта не стоит !!
ВЫВОД
+ маленький расход топлива , свежий год, маленький пробег , задние кресла закидываются и багажник становится огромным!!!
- вибрация в салоне , жестковатая , шумоизоляции 0 , в моей комплектации нет подлокотника.

Пишу о самом главном ! Расход по трассе 5-6л в городе 8-10л ! для города Владивостока этот авто крайне не удобен все потому что автомбиль в горку тупо не едет хоть дави на газ хоть не дави машина просто тупая на разгон второй большой минус это двигло которое постоянно троит в машине не комфортно из за этой вибрации сразу вытекла гелевая подушка ДВС )), по ходовке жестковатая ( но у меня сбитая не чего не гремело ) пишу для тех кто выбирает и присматривается к данному авто лучше купить фита постарее или аксио !...

xeonquartz, Междуреченск

из СССР
покажите как закидываются.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

фото бы

Енот теперь не енот, а Хонда!

За растаможку и склад отдал свеженькую Ладу Гранту... Путину!

arzy:
Енот теперь не енот, а Хонда!
не фит покрайней мере хоть резвее ))

Смысл в малокубатурных моторах, коли у них расход как у полноценных?!
7-10 литров на сотню в городе и ещё зимой? Ну ка у кого мотора(болеекубатурного) такой расход?

сергей

almera:
У меня на Приоре 1600 и 98 л.с. были такие же показатели, даже на 1 литр меньше. Но против объёма не попрёшь, лошади лошадями, но объём есть объём, не зря он называется рабочим... Так надёжнее просто. Хотя Турбина современнее и экономичнее и не уступает в мощи, но уже надёжность не так...

сергей:
Я так понимаю двигатель без турбины, в принципе с такими характеристиками неплохо. Машинка красивая, АвтоВазу как до Пекина ******...

arzy:
Т.Е ЛАДА ПРИОРА с расходом 6-9 литров на сотню в городе и ещё зимой? Ооооочень сомнительно. Пойду куплю себе ладу.
сергей:
друг не надо басни травить !!! у меня у друга точно такой же с чарджером в горку тупой как валенок !!

Комсомольск-На-Амуре
Походу у друга твоего он мертвый, потому что на моем он идет и в горку и с горки не напрягаясь вообще, даже на 140 если хочется обойти по трассе кого нибудь он это сделает точно так же не напрягаясь, так что не свистите уважаемый))
28region
Поддержу товарища по предыдущему комментарию. Ради интереса секундомером замерял время разгона (с чаргером) до 100км/час, получилось 9,3сек. Машина ЕДЕТ!!!

алексей
сергей:Я тоже так думал до недавнего времени, но когда проехал на этом авто в комплектации с суперчарджером около тысячи километров , он реально классный и едет, с предыдущим ноутом даже не стоит сравнивать.друг...
Друг у друга!))))
Гнал такой с Влада с чарджером ! Едит как надо, Виш не мог убежать! При старте тупит, это да! Вариатор не автомат!
Машина классная!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!

www
28region
Нот с компресором валит дай бог ,кто говорит не едит,все чушь ,даже с РС может потегатся

www
Даже при полной загрузки тянет как надо

амур. об.
Посоветуй пожалуйста ! Стоит ли брать ниссан нот с мотором 1.2 ??? Сильно маленькая машина? Как едет ?

амур. об.
Если руль держать прямо то едет прямо,если руль повернуть направо повернет направо. Вот так и едет!

у меня медалтст 2013г компрессор ,валит как надо!первый день когда купил улыбка не сходила с лица ,не верил ,что так может 1.2л))
сейчас расход 8л. я утеплил двс и закрыл решетку ,расход стал меньше

Игорь
амур. об.
Берите только с компрессором 98 л.с.Без него он не едет.

Уссурийск
Ребята подскажите купил ноте 2013 года 1.2 л. 79 л.с но мотор компрессорный, по сорке и ПТС тоже 79л.с а по факту получается 98 л.с что ли, подскажите.

Артём
Если чарджер стоит то да 98лошадей