Отзыв автовладельца Nissan Note 2014

Ниссан Ноут 2014 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: 7,6 л/100км
Здравствуйте все! Была у меня Хонда Фит 2002г. машина хорошая но начала дёргатся ,резину подъедать ,в арках передних колёс обнаружил трещинки, холодная -забит радиатор. Если бы что то одно, а то всё сразу. Отдал по дешёвке. Знакомые посоветовали обратить внимание на Ноут в новом кузове.                                                                                                                                         Было это в октябре 2014г.  Сходил на рынок , искал DIG-S  98л.с. нашёл Ноут 2013 г. простой салон 78л.с. 420т. прокатился . Понравился рвёт из под себя. А как будет рвать когда 98л.с.? Загорелся. Стал искать,приценятся зашёл на аукцион сравнил с дромом .То что описывали продавцы  супер состояние ,супер салон пробег 1-20т.,медалист,кожаный салон, оценка 4-5  стоило 460т. А на аукционе по калькулятору во Владике те же параметры 600-700т. Вспомнился анекдот" ррусские друг друга не обманывают". Решено было брать на аукционе свежую и битую! Созвонился с фирмой  отправил задаток стал искать. С фирмы предлагали варианты, их отвергал ждал слегка битую. И вот она! Сердечко забилось цвет, год 2014 и это в 2014м, пробег 4500, удар в зад, красота! Звоню называю лот ,оператор предупреждает "по данному лоту притензии не принимаются "(чёрная печать слева от машины на фото на аукционике)начинает меня отговаривать . Я на своём. Выставляю цену с запасом .Ведь машина хороша я это вижу! Оплатил, жду. Роюсь на аукционе занимаюсь интернетмастурбацией (слово точно выражает действие).И нахожу мою машину по фото на другом аукционе проходившем ранее как не продана и она сфотана рядом с утоплеником (над машиной на аукционике печать большая чёрная) .Ну думаю всё встрял.  Прислали мне фото машины и салона сделанные агентом с компании, и сообщили что она на ходу +сзади сонар разбит .У меня отлегло ,но не до конца.   На разборках подобрал заднюю дверь 22т. в цвет,фонарь 3т.бампер 3т.. Взял отпуск и вперёд.                                                                                                                                                                                    20.11.2014г. г.Владик.     И вот он Новый Ноут! Принюхался. Нульс!  Муха даже не садилась. Почти в самой жирной комплектации .  Натёртый ещё японским барыгой. Запуск от кнопки ,видео камеры вкруг . Есть удар в зад , но он меня только радует. Собрал запчасти и вперёд. Кто перегонял машину с Востока те понимают какие это чувства ночь ,снежная дорога, усталость и скорость 130-160 .Красота!   Машина быстрая. А после 100 особенно , стреляет до 160 , далее очень вяло до 170, и далее я не разгонял. Тормоза отлично++ диски и барабаны в два раза больше чем на фите 2002г.. На обычном режиме едет здорово++ на ЭКО как овощ .- Ездил на ЭКО в городе с кондёром заливал с канистры мерял расход при  +10С  6,8л . Без кондёра будет меньше. На обычном режиме 7,6 в городе. За городом думаю 5 будет, может и меньше если не гонять.  Но езда на ЭКО(голубая подсветка) лично  мне не нравитя. Как будто что то прицепили ,но когда пробки сплошняком  то почему бы и нет. Система старт стоп на остановках глушит и запускает мотор . Стоит система курс стабилизации, видно и слышно её работу+. Вибрация присутствует ,даже видно когда нет пассажира слева. По звуку как закрываются двери чувствуется жестянка, у рено также, а на хонде звук солидней . Для меня большой минус передние сидения раскладываясь назад не ложатся на задний ряд а стопорятся примерно на 45 градусах. Задний  ряд складывется не вровень багажнику. Сам багажник меньше чем у ФИТА .Последнее и предпоследнее мне не важно. А места для задних пассажиров ну ооочень много. Машина долго греется лампочка тухнет через 4км медленной езды . С маленьким объёмом двигателей это нормально и не для морозов -35. Поэтому поставил БИНАР и красота. Эта машина  для города, по трассе ,а у нас дороги знаете какие чувствуеш выбоины ,а в городе самое то . Салонный фильтр стоит у правой ноги пассажира ничего не снимаем ,так нащупаете крышку она буквой L наклонитесь её видно. Масло в двигателе менять через 15т.км..Щупа вариатора не нашёл полагаю масло меняют стационарно, если кто сталкивался пишите. Обошлась  она мне в 381т.+запчасти 28т.+ремонт 37т.=446т.  Машину рекомендую ,хорошая машина !.И Берите свежие, посмотрите аукционы, посчитайте . Хлам не берите. Желаю удачи.

Василий, Владивосток
Сергей, Кемерово
Жанна, Владивосток
Роман, Благовещенск

Супер! по какому курсу валюты брал авто? 5!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003

Астрахань
Устал Фит говорите..как-никак больше 10 лет машине.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Молодец.
Таможил наверное на юрлицо ? Авто моложе 3 лет.

По фиту. Дерганья свечи/катушки прошивка "мозгов"..
Сход развал и замена подкрылка...
Укатал машинку... =)

По ноуту .. - единственный плюс честный и маленький пробег.
непонять народ берущих сРулб в 2016 году.раньше когда эти ведра копейки стоили еще ладно!!!но СЕЙЧАС!!

Валерий Моркулов:
Не понять потому, что не пробовал. Свежий Ноут турбо (там стоит муфта привода турбины) очень достойное авто, по соотношению цена-качество.

Удачи в эксплуатации !

хорош-5

Автор написал:"Масло в двигателе менять через 15т.км.. " Дружище, масла которые поставляют в РФ теряют свои свойства уже на 5,6 тыс. , так что меняй хотя бы раз в 8тыс. Обычно такую "телегу" по понятным причинам двигают официальные дилеры. Слышал, что некоторые уже через 20тыс. рекомендуют делать замену. За машину 5)
Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition

Дерёвня
в салоне картошку сажать можно...

aleksandr25027:
Это чарджер, а не турбина.
Logitech G25

Зашел вчера на аукцион - цены на целые просто конь.
Тысяч на 150-200 выше чем в России. Неужели совсем полное битье покупают и восстанавливают?
Хотелось бы медалиста конечно (сильно уже салон хорош) и финансы (по ценам России :D) это позволяют, но в нашем городе их нет, а в другой так приедешь, а она кривая какая нибудь окажется. Вот и чешу репу, не знаю что делать.
Logitech G25

А тем временем во владивостоке недавно по дешману ушел низмо ) https://vladivostok.drom.ru/nis...
Logitech G25

Фотал его на калькулятор что ли? Такое интересное новое авто и такие фото(((

г. Междуреченск (Кемеровская область)
Все хорошо,еще бы руль с нормальной стороны и цены бы не было,а так нет.увольте.У нас в Кузбассе уже как то стремновато на прулях ездить.Все приличные люди пересели на новые левые,а более менее новых прулей уже редко встречаешь.Лет 10-15 назад их было до 70% от всех

за 500 тысяч можно вполне опель мериву найти , если смотреть шире чем ПР

Кузов симпатичнее предыдущего.
Антон
Первый раз вижу, чтобы кто-то так радовался, что купил именно битую машину.

Александр113:
если лить европейскую синтетику то 15000 нормально. фирм много.
хотя если 15000 + автозапуск и пробки тогда снижай интервал конечно.
Японская гидрокрекинговая полусинтетика посути минералка хороша по началу и теряет свои свойства достаточно быстро .10,000 оптимально. На "оил клабе" полно тестов отработок и обсуждений.
3BOHKOB:
Зашел вчера на аукцион - цены на целые просто конь.
а как тащили salvage от страховых контор из США с аукционов?
брали немного подбитые авто, потому как выгоднее по цене. Здесь так же .. + стоимость ремонта и з/п к цене.

Dimon.vl:
А как обгонять?Тянуть башку в лево и гадать все увидел или нет.Праворукие машины для левостороннего движения,а у нас их так много от нищеты и поделок Таза,который будет выправлять свой имидж еще очень долго.Согласись,если бы у тебя было достаточно средств на хороший леворукий авто,то на пруль ты и не взглянул бы
Саныч
2+ за отзыв...

александр поляков:
Да ладно друган купил мерс любитель кофе поездил 2 месяца достало его выбигать из машины чтоб кофе в пит стопе покупать продал купил мерс праворукий , на счёт обгонять по трасе голову высовывать это просто смешно сразу видно что ты не ездил на правом руле . а так на трасе на постой оттармаживаешся когда на встречку фура вылазиет или на жиги джигит
Dimon.vl:
За рулем не ездил,пассажиром до фига раз и постоянно *Посмотри ,че там,обогнать можно?*ну а покупка в закусочных как то для меня не актуальна.И глупо продавать леворукого что бы купить пруль только из за пит стопа.

За рулем не ездил
Смысл тогда рассуждать.

А вообще сколько людей столько мнений. Это примерно как доказывать, что красный лучше синего. Кто хочет тот на том и ездит

александр поляков:
Неразу некаво не просил поглядеть можно ли обогнать что за тупость то ;) прям какие то стереотипы . А про глупо покупать из за пит стопа так и на дорогу палево выходить , тут народ покупает новую камрюху левый руль и везёт морду от праворукой чтоб обвес был за 200тр вот это глупо ;) А в приморье заказал тот же уаз патриот ждёш 4-6 месяцев его ну и про гарантию сразу можно забыть думаю тут и думать не надо ;)

Слабоват.
Андрей
Слюдянка
Вечер добрый подскажи как снять крышку салонного фильтра? если можно с фото!

Валерий Моркулов:
Ведра - это в салонах авто ваза и в хоз. магазинах , попрошу не путать

Благовещенск (Амурская обл.
[quote=александр поляков]
За рулем не ездил

Понятно тогда! у меня например Марк Х 2010 года в 130 кузове Релакс Селекшен вобвесах Моделиста, брал за 780 т.р., что можно взять за такие деньги с ЛР?? вонючий хюндай солярис или лада Конину???

Машина на юр или на физлицо растаможена?

Шелехов
как мотор то новый этот? какие там буквы кстати? 1.2
а в душе марковод

Всем доброго здравия! Мне рееебята не мало лет.С лета 96г. прошел на японцах около 1млн км.НИ РРРААААЗЗЗУУУ не подводили! По Амазару,Шилке попадал в -57по цельсию!. В каком-то лохматом году,когда федералкой и не пахло (Давенда,Ключевской и тд) 300 км шли ТРОЕ суток! Обгоны говоришь?Да сколько видел по трассе лев .рулных лобовиков.Что им мешало,а? и руль в этом фашистском БэМэВэ слева....,а вот когда по читинской еще гравийке на парня из новосиба наехал по втречке китайский каръерный самосвал- левую сторону у карины и двигатель втоптал в дорогу.Так знаете почему водитель японки живой остался?Вам лерулям ни за что,ни за что не ответить.Слабы на что то.А по поводу нищебродства-Спросил я своего товарища (ему брат из пиндоссии ну прямо скажем очень дорогие тачки присылал) кто у тебя их покупает?Он в прошлом офицер ответил-да я бы этих бл....й останавливал (упомянул главную улицу города) и расстреливал прямо у колес!И еще подошел как то мужичек и крутится во круг моего марчика.Марчу 3 г. полный фарш. ц.250 000р. Спрашиваю как обычно-интересует? Фыркнул презрительно.Я своей дочке в салоне микру взял(Стоила она тогда 620тр)А я наивно-откуда деньги?Я,генерал, на пенсии -тычет мне удостоверении,а сам езжу на Мерсе МЛ 320-вон стоит,показывает.,а вы мол тут нищеброды(а ведь когда то был коммунистом гад, предал все- поднялся !)Я ему так спокойно,на ВЫ,знаете почему вы ездите на такой дорогущей и редкой машине?Почему?-. спрашивает.Да потому что МЫ ездим на таких и показываю на свой убогий марч.Ну тут его взорвало,видно дошло до него какая он мразь...дальше не буду.А купила у меня этот марчик милая девушка-хируг грудного отдела,насмотревшись на дикие повреждения( водителей особенно )когда нет подушек.Продала эту жуткую ОКУ-папа помог деньгами(откуда у врача деньги тогда?)была счастлива!Спасибо.
А какой у вас щуп масла в акп? У нас как буд то заглушка ,2 см длинной метал. пластинка. Или это он и есть. Как проверить уровень масла, меняем датчик ,замкнуло от воды и вроде есть подтеки масла из него. Если можно какую нибудь информацию..

олег
Приветствую, я недавно стал обладателем ниссан ноут 2013 года , турбо, владею 3 месяца, машина устраивает только фильтр воздушный не могу купить в каталогах нет,??? . За отзыв 5.
Сейчас присматриваюсь к данной моделе. Не знаю, брать или не брать. Начиталась отзывов, что зимой холодная. А так как живу в Амурской области, то этот вопрос у нас очень актуален-зимы лютые. Что посоветуете? Брать?
Тоже собираюсь стать обладателем. Продаю свою и буду брать с доставкой в Москву через знакомого.
Irek
3BOHKOB
Спасибо за отзыв. Буквально через пару недель продаю свою чарджерную калдину и такого же жене хочу покупать. Зашел вчера на аукцион - цены на целые просто конь. Тысяч на 150-200 выше чем в России. Неужели...
Добрый день!

Я только на слух слышал про авто аукционы. Направьте пожалуйста в нужное русло. На каких аукционах смотреть авто и т.д.?
Понравился мне ноут.
Думаю сменить кия.

Заранее спасибо
Антон
Валерий Моркулов
Ноты таможат на физиков все что до 1,5 литров таможат на физиков, сегодня забирал нот свежий привоз пошлина была 203000 с кнопкой глонас две недели назад растомазивал отдавал 187000
Андрей
Нерюнгри
Irek
Добрый день!

Понравился мне ноут.
Думаю сменить кия.

Заранее спасибо
Обратитесь в Carwin очень порядочные ребята в прошлом году брали через них Приуса только хорошие воспоминания!

Уссурийск
халява только в салонах жигулей, а статистику продаж люди не думают посмотреть чтобы просчитать стоимость машины в рф и адекватно оценивать машину, после лифа купил гибридную ноту буду оценивать всем удачи

Саша, черкани как нибудь в личку впечатления о е-ноуте. Тоже лиф катаю.
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.
к сожалению для большинства такая это хлам им нужно оценка 5 не битая не крашенная но по цене битого запорожца халява только в салонах жигулей, а статистику продаж люди не думают посмотреть чтобы просчитать...
тоже интересно как гибрид ноут)

Уссурийск
тоже интересно как гибрид ноут)
комфорт после лифа конечно на порядок ниже жестковата особенно на 16 колесах), но первые впечатления позитивные тк в машине 2 двигателя один простой 1,2 от обычной ноты второй от лифа ресталинга и соответственно в машине нет коробки передач ее роль выполняет редуктор электродвигателя, резвость и бодрость отличная не хуже чем у лифа , расход топлива конечно только от манеры езды от 4х литров и более, 120-140 по трассе идет очень бодро и уверено, но это не краун, все так маленькая и легкая машинка, при расходе 15-18 км на литре, а может и менее, пока доволен была бы в нем батарейка киловат так на 40 цены бы ему не было, а так всего 1,5, комплектация медалист говорит сама за себя, переключалка передач как у лифа + кнопка позволяет выбирать 4 стилей при движении от самой экономной до максимальной с пробуксовкой при трогании, от сюда и расход, хотя была бы у лифа батарея в 60 и более квт катался бы на лифе за 2 года проехал 14ткм на зарядку заплатил 3т рублей(ночной тариф), а за бензин бы сколько заплатил? но в наших условиях с отсутствием зарядных станций это альтернатива, с приусом сравнить не могу тк не было

спасибо ,будут мысли излагайте)
слежу за вами))

д.Игорь классный отзыв!!!

Павел
Я думаю, что автор этого отзыва сильно преувеличил по поводу разгона данного аппарата до скорости в 160 км./час. Я свой Ноут разгонял до 145 км. Больше он уже не мог, почему-то. Думаю что это предел его возможностей. Уважаемые читатели, если у вас есть другие сведения насчёт скорости Ниссан Ноут, поделитесь пожалуйста своим мнением. Буду вам благодарен. Да, у меня движок 1,5л.
александр поляков
Dimon.vl:Хз как можно ездить на лр выходить на проежую часть удобней на тротуар , а если решил купить кофе или бургер выбегать из машины? или тянутся к акошку так фиг дотянешся =/А как обгонять?Тянуть...
У каждого свои финансовые возможности, приоритеты, да и физические тоже разные. Я по трассе иду на обгон в 140, больше моя кобыла не может, а на встречу мне летит пуля километров в 150-160. Вот и прикидываю ... к носу: успею- не успею обогнать две фуры. Жить то хочется. Вот и вытягиваю башку влево.

15 т. км. - это ты хватил лишка ))))) 5 т.км !!!

19222711
Павел
Разумеется автор приврал безбожно про скорость ,с которой. якобы. ездит на Ноуте. Я смеялась. читая сей бред. Мой Ноут . которого я гоняю и в хвост и в гриву (109 л.с. плюс вариатор)- очень резвый авто, но комфортная скорость на нем не превышает 135 км в час и это при условии, что в салоне двое и машина нагружена равномерно. Если же я одна в пустой машине, то скакать по дороге она начинает при 115. Только собаки летают по салону, я иногда вожу с собой двух мелких пёсек.
Так что автор. по-видимому, рыбак)))
Юра
Спасск-Дальний
Здраствуйте как устонавливали чехлы на задней спинке сидений там мешает держатель ремня около подголовников как его снять?

Продажа Nissan Note 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут