Отзыв автовладельца Nissan Note 2008

Ниссан Ноут 2008 — отзыв владельца

, Щёлково
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
доброго времени суток!решил написать свой отзыв о NISSAN NOTE Rider autech !
после того как Армания вошла а томоженный союз и я решил воспользоватся этой затеи и привезти себе оттуда свежего Японца т.к. уже 15лет езжу только на ПРАВИЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЯХ,через обших знкомых нашли дилера окозалось это AutoCom Japan компания решено было брать только Rider и только рейстайлинг,после пару дней ставок сыграла наша ставка черного цвета с сюрпризом потом как окозалось в виде спорт подвески RS-R хотя аукционнике об этом не было ничего указана!что имеем-оценка R,пробег 86000 замена крылев капота и задней двери но мне этого не смущало т.к. Японцы делают качественно.
Заказали в начале июня машину получили 4 сентября,что хорошо в Армении там растаможка и оформления заняло около 1 часа можно официально без взяток и связей купить голд номера но это не моё взяли обычный номер погастили еще пару дней и домой,всего  машина обошлась 3100$ по курсу 2017г 180тыс рублей за такого красавца!!!
уже прощел год как езжу очень доволен машиной шустрый экономичный и самое главное красивый внешний вид,до енота ездил почти 5 лет на wingroad Y12 хоть и мотор варик одинаковые а машины совсем разные!!салон очень удобный по сравнению с ваником + подлокотник очень удобно на далняках,музыка хорошая это сравниваю все с веником!качество сидушек очень приятный и как полу ковши  спортивные.еще приятный бонус от Японца светящиеся подсветка номеров приятный бирюзовый цвет.За этот год замена только из расходников масло уже 3 раза и масло в варике,уже накатал больше 30тыс.км.
Что еще хорошо никаких скрученных пробегов как с веником почти 100тыс.км скрутили и 2005г продали как 2007 это я сам на зеленке брал не проверяя по базам(это отдельная история)все честно привезли от начало и до конца что я очень им за это благодарен!!!
Это мой первый отзыв сильно не ругайте,всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!!!

RiderAutech
Немножко красивых фото :)
Kirillrazdolbay
Не любитель прулей,но поздравляю! Видел что в Армении много на прульках ездят

RiderAutech
Спасибо 👍да только вот в апреле 18 года запретили ввоз п рулей теперь извращаются переделывают на лево но это уже не то
грек
Алтайское
Не в обиду автору но в туалет до ветру и на дальняк это всё одно и то-же

Енот RiderAUTECH красавчик 👍

Продажа Nissan Note 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут