Отзыв автовладельца Nissan Note 2006

Ниссан Ноут 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Приветствую всех кто читает мой отзыв....Эту машинку я купил как то спонтанно, даже и не планировал именно её, просто нужна была машина да и выбирать то на базаре было не из чего-один утиль!!! И вот не глядя схватил и поехал домой!!!Приехал я домой на авто и начал тщательно оглядывать, да щупать! По двигателю ни каких вопросов не возникло-в идеале!,по кузову вся ровная, подвеска не гремит-тугая!едет машинка вообще отлично: легко управляется, динамичная!В городе со светофора уходит со свистом!!! По расходу бензина не огорчила: заливаю 10л хватает на 160 км в режиме город-трасса!!!Движка начинает хавать масло только когда оно уже укатаное, чистое ни капли!!! По трассе ей не тяжело, если 2-3 человека, больше-задыхается! Что удивило-на обгонах ведет себя достаточно резво-не зависаешь. Конечно обзорность очень мала, нужно крутить головой во все стороны, чтоб не накосячить. По расходникам выходит не дорого, по страховке тоже! Есть одно "но"- тахометр показывает очень много чем надо: 2500-2600-не знаю почему и что это за "гемор"! посоветуйте кто сталкивался с этим недугом! В общем скажу что машинка по своей натуре не плохая:попу возить-идеальный вариант, качественный, не прихотливый автомобиль за реальные деньги!!!