2. Аукционный лист? Стоит ли доверять? USS такой USS.

2. Аукционный лист? Стоит ли доверять? USS такой USS.

Nissan Note 2016

Темы: Фотографии

При покупке автомобиля на аукционе основной документ по которому определяется "качество" покупаемого автомобиля, является аукционный лист. От того на сколько полно и достоверно он заполнен, определяется стоимость автомобиля. Мало ли кому наверно хочется купить 4,5 бальный автомобиль, а по итогу получить поменянную морду. Наверняка вы слушали байки про оценщиков с USS (и некоторые другие), которые бывает пропускают такие автомобили. Так вот, на своей шкуре убедился, что качество оценки на USS сильно хромает, потому что не заметить такие косяки на помытой машине, просто не реально. Теперь перейдем к фактам:

Родной аукционный лист

Аукционный лист после первой мойки, на крышке багажника и на крыльях A1 я кстати не нашёл. Видимо плохо искал.

Отметил косяки по кузову, которые нашёл по факту. Сравните родной аукционник и что по факту, можно было не увидеть эти косяки?

1.1

2.1

2.2

2.3

2.4

Другая сторона, по аукциону тут самые заметные косяки. Так ли страшно на самом деле?

3.1

5.1

5.2

5.3

5.4

5.5

Ну и бонус... Жуууууть конечно... Теперь понимаю зачем нужны накладки под ручками.

Водительская дверь не так жестко зацарапана

p.s. Примерял летний комплект оставшийся со Spacio

Заводская толщина ЛКП

Всем удачи в будущей покупки на аукционе.

Продажа Nissan Note 2016 в России

Поэтому я рассматривал только на ТАА, НАА, NAA и Аукнет во избежание столкновения с подобным результатом оценки от ЮСС.

При современном уровне компьютерной техники - глупо доверять какому то листу.

К сожалению USS аукционы самые насыщенные предложениями, поэтому приходится покупать и на них. К саппоровском uss по приусу, у меня нет вопросов, там такие косяки, которые на слегка грязной машине уже не реально рассмотреть. А в целом, четверка она и есть четверка.
Электро Тупичок - YouTube

При современном уровне компьютерной техники - глупо доверять какому то листу.
Есть очень качественные листы осмотра, но USS это не тот случай

Свободный
По мне так нормально оценен. Можно сказать это даже не царапки.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Магадан
Скажите чем приус альфа плох по сранению с е ноутом? Захотелось чего то поновее? Есть ведь ещё приус PHV. Какое растояние от задней двери до передних при сложенных задних? Что с расходом в сравнении с приусом? Сейчас зима , как эксплуатация в это время и прогрев утром до комфортной температуры много времени занимает?

Дим49
Да ничем. Что меня не устраивает в альфе (зажрался). Ресурс батареи на никеле, не хочется вообще знать, что такое ремонт, хотя он очень простой. И косяк тойоты с клапаном егр который надо чистить, это всё что для меня является негативным. От ноута мне нужна была только динамика и опробовать схему.
Именно, хочу после альфы, что ни будь новое, как раз и хочу PHV в 52 кузове или серенку е-повер... Если бы не желание попробовать что ни будь новенькое, альфа почти идеальная машина на длительный срок.
Вот спросили про расстояние, доски не вожу, поэтому мерить не по чему. В принципе замерять дело 2 минут, но по ощущениям там близко к 2 метрам. Самое большое, что перевозил, это кресла передние, 1,2м+ примерно они в высоту и место ещё оставалось.
По сравнению с 30 приусом, расход +1 литр.
45. Два года в России, пробег перешагнул за 100.000 км
По зимнему прогреву есть полноценное видео в дополнениях
46. ❄Гибридные автомобили зимой?Как долго греются?Холодно ли в гибриде зимой?❄
p.s. Спасио у меня грело салон быстрее.

Магадан
DIBash
Спасибо что ответили. Видео пока нет возможности загрузить, поэтому спрошу. Можно ли зимой вечером перед уходом домой выставить печку так что бы она при заводке утром начала греть салон совместно с прогревом двс. Или нужно устанавливать отдельный воздушный фен в салон?

Дим49
Можно выставить на авто, она начнет греть как двигатель до +40 прогреется. Единственное что не все установщики сигналок с приусами дружат.
Электро Тупичок - YouTube

USS аукционные листы нынче не пробиваются в статистике. На зеленке уже пошли махинации с этим. USS больше не рассматриваю к покупке....

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ