21. Резиновый подгон

21. Резиновый подгон

Nissan Note 2016

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всех приветствую. Ещё при получении машины сразу обратил на бичевские коврики. Однако когда выбирал себе на аукционнах обратил внимание на родные коврики с синей оконтовкой. Пока готовил различные материалы по е-ноту в объявлениях обратил внимание наличие кнопок на коврах, а это означало только одно, что у них есть подложка. И вот в одном из объявлений наткнулся на фотографию этих ковриков, действительно, они с резиной подложкой. Необходимость приобретения ковриков на подобии Eva отпала.

А тут ещё обмолвился в группе енотоводов, что планирую найти себе коврики. Откликнулся одноклубник nikitairkk.

Дело в том, что он заказал коврики ещё до прихода автомобиля и данный комплект стал лишним. Определились и договорились о стоимости (в объявлениях за 5,5 барыги продают явно утопленные коврики, совсем ахерели) и вполне неплохие для родных коврики теперь собирают грязь в моей машине. Далее немного фотографий. Всем позитивного заряда. 👍

Продажа Nissan Note 2016 в России

Как по мне, резиновые коврики практичнее для мытья. Родные ворсистые, если помыть, то должны сохнуть долго. Только пылесосить. Или какой-то спецмоющий пылесос. Поэтому заказал резиновые. Вывесил на прещепку, дунул пеной, потом кёрхером. Всё 🤷‍♂️. Воду стряхнул. Потом вытер насухо тряпочкой и можно ложить на место. С ворсистыми надо повозиться.

У меня на альфе элементовские, захотелось разнообразия. ;)