28. Енот снова "Труп"

Nissan Note 2016

Темы: Эксплуатация

На вопрос какого х.. Сразу отвечу, умертвление было целенаправленное, был интерес узнать как поведет себя машина в -40 и как эта проблема решается. Ну и конечно же как температура является предельной для эксплуатации. На данный момент енот проверку не прошёл.

При этом в -30 завелся штатно, если не придавать значения как он это делает. Сразу после завода был заглушен и на следующий день соответственно помер.

Продажа Nissan Note 2016 в России

А сколько машина простояла перед заморзкой без прогревов? То есть в - 35 она еще будет жива?

В -30 она завелась и была сразу заглушена. На следующий день в -40 уже не завелась, проблема решена. Сейчас кое что проверю и отпишусь.
Электро Тупичок - YouTube

Мой без прогревов в -33° завелся. Одеяло под капотом. Масло поменяно, антифриз долит концентратом.
e-POWER Black Arrow

white-john
В -30 и этот завелся
Электро Тупичок - YouTube

Я так понимаю замерзшая батарея не отдает и не принимает заряд? . Получается машина едет напрямую от генератора через электромотор?

Запилил видео по оживлению в дополнение, неоднозначно всё...
Электро Тупичок - YouTube

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ