Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Ноут 16 год

Nissan Note 2016

Тема:

Часть 1 ПОКУПКА

Как и прошлый автомобиль ( Отзыв о Toyota Prius a ), е-нот был приобретен напрямую с японского аукциона, снова через местного знакомого. "Второй раз рекламировать не буду, есть в первой теме" © ( 16. Ценообразование стоимости автомобиля - цены на японских аукционах и стоимость на авторынках. )

После поиска и покупки предыдущего авто, времени для того чтобы разобраться, что именно я ищу, заняло гораздо меньше. Покупку с рук не рассматривал в принципе, зачем мне кормить кого то другого, если лишние деньги можно просто конвертировать в меньший пробег....

Оставлю пост о документах и ссылкой на первоисточники. Актуально для моделей на 2020 год.

Крайне полезные документы для тех кто уже купил или планирует покупку.

Комплектации и опции, технические характеристики

Ссылка в читаемом виде --->

Ссылка в читаемом виде --->

P.S. Ваш домкрат не украли, в Японии он опция.

P.S.S. А да, обратите внимание на примечание к опции круговой обзор (в комплекте идёт ещё и подогрев зеркал)

МАНУАЛ по Note e-Power на русском языке --------->

...

Решил попытаться свести в одном месте в доступной форме информацию по комплектациям e-Not'ов.

Начну пожалуй от простых вещей к более сложным.

Ну и наконец для вас как читателей и для меня как составителя этой крайне длинной статьи, особняком стоят полноприводные модификации.

И самое главное, что в полновприводных модификация открыл для себя, так это то, что в базе у них идёт зимний пакет....

Второй мой ролик, тренируюсь. Есть кое какие мысли на будущее, но чуть позже.

Статистика 14502 пользователей

Регулярный

19,56 км/L

Высокооктановый

18,75 км/L

Собственно пруф —

Всех приветствую, в этом видео вас ждёт сравнительный заезд представителей хэтчбэков от Nissan, Toyota и Honda. Мы проведем эксперимент кто сколько кушает и при каких условиях. Всем приятного просмотра.

Не забудьте поставить лайк 👍 и подписаться на канал ✔

Мысли по данному эксперименту пришли после вот такого незапланированного заезда

23. Какая схема эффективней — Nissan VS Toyota

24 Ноября 2020 состоялась премьера, в продажу поступил новый Nissan Note e-Power - 3 поколения.

Видео релиза - внимание, очень длинное и бесполезное

ОБЗОР ОТ СУМАСШЕДШЕГО ЯПОНЦА

Комплектации

На данный момент доступны две комплектации S и X, цена в йенах на скриншоте. По сравнению с первой моделью e-Power подорожание на 100 т.йен.">

Внешний вид

Не знаю как вам, а мне внешний вид новинки по душе....

Всех приветствую, в этом объемном видео мы поговорим о зимнем прогреве гибридных автомобилей на примере Nissan Note e-Power, Toyota Prius Alpha (обычной и зимней), Toyota RAV-4, Toyota Wish. Как долго прогреваются эти автомобили и есть ли разница с бензиновыми автомобилями. Действительно ли гибриды греются дольше и в них холодно? Всем приятного просмотра. Видео будет длинным и с максимальным количество фактов. Не забудьте поставить лайк 👍 и подписаться на канал ✔

⚠️⚠️⚠️

Итоговый результат для Ni-Mh/Li-Ion ⚡

Температура батареи при которой глохнет двигатель при выключенной печке после достижения режима S2 (+40C) / 🌡️-7 _ -9C🌡️

Температура батареи при которой можно включить EV 🌡️0 _ -2C🌡️

Температура батареи при которой полная отдача электромотора 🦄 🌡️+30!!!C🌡️

⚠️⚠️⚠️

Всех приветствую, в этом видео мы поговорим о зимней эксплуатации гибридных автомобилей....

Описание принципа работы

Для тех, кто определяется с какими фарами брать и стоит ли переплачивать за LED

Короткая версия

Полная версия

Всех приветствую, в этом видео вас ждёт видео обзор ⚡Nissan Note e-Power⚡, мы поговорим о плюсах и минусах модели, возможно данная информация для вас будет мотивацией к выбору и покупке гибрида. Всем приятного просмотра, не забудьте поставить лайк 👍 и подписаться на канал ✔

Бортовой журнал (статьи) про Nissan Note e-Power

Отзыв о Nissan Note

КОМПЛЕКТАЦИИ Nissan Note e-Power

10. Комплектации e-Note

Покупка с аукциона - *по вопросам приобретения можно обратиться напрямую ко мне

1. Ценообразование стоимости автомобиля — цены на японских аукционах и другие особенности

ТО - техническое обслуживание

4. Большое ТО после Японии (масла, фильтра) и Учёт, страховка и ТО

Про расход

8. Расход по трассе

13. Нежданчик по расходу или суровая реальность....

То чувство когда покупали акву - 29 раз, а купили енота с первого раза.

Куплен на аукционе NAA Fukuoka 10.08.2021

NISSAN NOTE E-POWER Medalist 🇯🇵 HE12/Medalist 🇯🇵

2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣ - 4️⃣ месяц

✅Цвет кузова - EBB - оранжевый

✅Цвет салона светлый

✅Оценка 4️⃣,5️⃣ балла. Отметки по кузову, мелкие царапины, скол на лобовом.

✅Пробег 59341 km

Цена автомобиля со всеми расходами до КРАСНОЯРСКА с кнопкой ЭРА ГЛОНАС и ЛАБОРАТОРИЕЙ по курсу на момент покупки

9️⃣9️⃣2️⃣6️⃣2️⃣5️⃣ 🅿️

Авто поедет в КРАСНОЯРСК

Как и писал ранее в своём блоге, Nissan не самая доступная компания к поиску того, что производилось в прошлом. Не написал статью во время цикла производства, считай уже не найдешь. Вот так и получилось в моем случае.

Дело в том, что в статье про комплектации

10. Комплектации e-Note

Не хватает одного варианта. Тот вариант который превратился потом в Autech, поэтому спасибо подписчику (заказчику), исправляю данную оплошность. Данная модель производилась с 12.2016 по 06.2018.

Что из себя представляет, показано на видео....

Всех приветствую, в этом объемном видео мы поговорим о зимнем прогреве гибридных автомобилей на примере Nissan Note e-Power, Nissan Serena e-Power. Какой расход по трассе. Как разгоняется на трассовых скоростях. Всем приятного просмотра.

Не забудьте поставить лайк 👍 и подписаться на канал ✔

Разгон Serena e-Power

80-120 --- 7:54

110-130 --- 4:80

110-130 --- 6:62 (в гору)

Разгон Note e-Power

80-120 --- 7:04

110-130 --- 4:74

90-110 --- 4:83 (в гору)

110-130 --- 7:43 (в гору затяжной)

60-120 --- 8:83

110-максималка --- 12:37

Купилось то, что купилось.

Отзыв о Nissan Serena

Было много вариантов на которые ставил, за день до этого не удалось купить приус, на следующий день купилась серенка на e-power. Значит судьба такая.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут