Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Ноут 16 год

Nissan Note 2016

Тема:

Наконец то дошла мой переходник на номер. У тех у кого стоят сонары поймут о чём речь.

К сожалению во мне доставки слегка пострадала, уверен что уже в нашей стране, какой олень запихнул одну мою посылку в другую, совмещал походу ногой.

Теперь осталось ещё немного фэншуя и енот будет в кондиции

Всех приветствую. Ещё при получении машины сразу обратил на бичевские коврики. Однако когда выбирал себе на аукционнах обратил внимание на родные коврики с синей оконтовкой. Пока готовил различные материалы по е-ноту в объявлениях обратил внимание наличие кнопок на коврах, а это означало только одно, что у них есть подложка. И вот в одном из объявлений наткнулся на фотографию этих ковриков, действительно, они с резиной подложкой. Необходимость приобретения ковриков на подобии Eva отпала.

А тут ещё обмолвился в группе енотоводов, что планирую найти себе коврики....

Отдельное спасибо ecocar24 за установку спойлера.

Всех приветствую, если вы обращали внимание на то как выглядит е-нот, первое на что бросается глаз, так это то, что задней части машины не хватает выразительности. Особенно если сопоставлять эту выразительность с нашими безудержными 79 л.с.

Для приготовления одного енота под спойлером вам понадобиться:

1. Один е-нот;

2. Один спойлер в цвет (или не в цвет);

3. Электродрель и набор сверл от самого маленького до увлечения по размеру;

4. Рулетка;

5. Что-то чем можно оставить первоначальные отметки от болтов вкрученных в спойлер (краска смываемая, гуашь);

6. Герметик (по желанию);

7. Набор из двух болтиков с шайбами, если не идет в комплекте;

8. Ключ с длинным наконечником;

9. Гвоздик и молоток для разметки (оставления места для засверливания)

10. "Кривые" руки;

Последовательность приготовления:

Берем е-нот

...

Всех приветствую. Вот и два года прошло с момента начала эксплуатации моего e-Nota. Ещё два годика и пора менять на полноприводного?

33. ПОЛНОЦЕННЫЙ 4WD е-Нот. Вот это поворот!

Решил собрать всю полезную информацию в одном посте.

Начать бы хотелось с напоминания уже массовой болезни Not'a и как уже оказалось Seren'ы, связанной с фишкой генератора. Будьте осторожны и аккуратны. Ну а самое главное - кто предупреждён, тот вооружён.

47. ВНИМАНИЕ! СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСТНОСТЬ! ОШИБКИ P3159 и P3178!

А теперь ко всему по порядку, фактически я со своей машиной, кроме ТО ничего не делал....

Однажды в багажнике пролилась незамерзайка, не скажу что сильно много, но штатная полочка пришла в негодность, под воздействием влаги расслоилась и прогнулась. Пришлось купить новую с обычного бензинового нота, во первых отличия заключаются в вырезе под трубку аккумулятора, во вторых на енотной полке есть подкладки их нужно по хорошему срезать и переставить. Ну а бонусом приобрёл среднюю полку багажника, которая делать в ноте ровный пол.

Ну и на последок красивые цифры перед продажей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут