Отзыв автовладельца Nissan Note 2015

Ниссан Ноут 2015 — отзыв владельца

, Дальнереченск
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2020
Данный автомобиль приобрёл исходя из цен на авто рынке, для своей цены автомобиль просто вне конкуренции. В этом сегменте а это 420к рассматривал кей кар.
До этого катался на Toyota Corolla E110 (Рестайлинг) в комплектации DX, после неё многие автомобили будут лучше, если даже не все. Опыта владения енота у меня не было.
Но что я хотел получить я получил.
Стекло привод, ABS, Нормальный датчик топлива, экономичный двигатель, просторный салон.
Искал различные авто в течении года, и его я рассматривал как вариант.
Рассматривал, кей кары и подобные еноту авто.
Своим выбором доволен, за свою цену я получил 1.2 а не 0.7 или 1 литр. Просторный салон и все остальные плюшки этого класса.
Aqua и Fit это дороговато так что они вне конкуренции.

После седана Corolla салон просторный, места много сидеть удобно и не чего не мешает.
Правда салон пластиковый это конечно не ахти.
Внешне автомобиль хорош, агрессивный передок, а задок это не про этот автомобиль.

Двигатель, радует своим расходом но не показателями скорости, хоть 160 по трассе летит уверенно, в общем нормально для 3 цилиндров.

Подвеска не супер, ямы все чувствуется.
Как вездеход, это вообще. Чуть что сразу буксует в лужах, по бездорожью очень тяжело.

На будущее планирую к покупке енота e:Power как второй автомобиль

Поломок пока нет, так как пробег маленький. Если появиться то опишу их.
Опубликован 9 месяцев назад

После замены автомобиль стал ехать ещё более уверенно. Так как владелец с японии ни разу не менял масло ни фильтра за 5 лет жизни автомобиля.

Хотел бы конкретнее описать что есть в данном авто:

Комплектация X

-Без ключевой доступ на две передние двери и багажник

-Имобилайзер, кнопка старт/стоп

-Задний дворник

-Поворотники в ушах

-Система предотвращения столкновения

-Система предотвращения схода с полосы

-Система курсовой устойчивости

-ABS

-Антиюз

-i-stop

-Корректор фар

-Электро зеркала

-Электростеклоподьемники с авто на водительскую дверь

-Авто свет

-Японская магнитола с gps

Была произведена замена охлаждающей жидкости красного цвета с промывкой системы.

Александр, Владивосток
6202272, Ханты-Мансийск
Никита, Иркутск
Сергей, Кемерово
Nissan Note, 2014
Nissan Note, 2014
13543191, Чита

Даже дерево менее деревянное )))
Чем калина-гранта то не устроила? Там хоть полноценных 4 цилинтра и со всеми прелестями в виде подогревов, климатов, рулежки, всеядной подвески, дешевого обслуживания и тд и тп.
Даже дерево менее деревянное )))
Вы издеваетесь? Какая калиногранта в Приморье? Стереотипов по поводу отечественного автопрома нет - сносные брички в свои деньги, но в Приморском крае их не покупает никто.
Даже дерево менее деревянное )))
...И, кстати, обслуживание этого Енота дороже Гранты на сущие копейки...

3641922
...И, кстати, обслуживание этого Енота дороже Гранты на сущие копейки...
Ну хорош про дешевое обслуживание сказки рассказывать..... уже тошнит.
Чем выше курс доллара, тем дешевле становится, прямо праворульное чудо, а не машина, даже экономические невзгоды идут ей на пользу. Эти сказки действуют лишь на жителей Владивостока и ближайших областей.
Хватит считать людей *не умными*!
Даже дерево менее деревянное )))
У нас и машин таких нет, их и не видел никто. Есть одна лада гранта в комплектации бомж в полиции, используют в качестве наказания.

Евгений 76
На именно вы и ваш регион знаете АБСОЛЮТНО ВСЁ про ломучие европейские и отечественные автомобили.... жаль что вы их никогда не видели...

Клиренс 150мм
Сегодня ездил по кучарям, ямы были не маленькие она проходила нормально.
Шторка только иногда цепляеться, но она ниже клиренса авто.
tiranchik
От многих владельцев Ноутов в 12-м кузове слышал, что печка у них никакая.
Это если климат контроль стоит.
У меня крутилки и всё ок
Печка греет, кондей морозит.
9520668
Междуреченск
Катался на таком по Кипу,только год постарее ,но тоже 1.2.НИ ХРЕНА НЕ ЕДЕТ
Клиренс 150мм
Сегодня ездил по кучарям, ямы были не маленькие она проходила нормально.
Шторка только иногда цепляеться, но она ниже клиренса авто.
А почему днище вариатора содрано?

Wwiww
Ну хорош про дешевое обслуживание сказки рассказывать..... уже тошнит. Чем выше курс доллара, тем дешевле становится, прямо праворульное чудо, а не машина, даже экономические невзгоды идут ей на пользу....
Сорри, не думал что задену ваши тонкие православные леворульные струны. Не хотел потревожить, пребывайте далее в вашей нирване... Я, кстати, говорил про обслуживание, а не про (судя по вашему опусу) восстановление после жесткого дтп.
Удачный
Он там отсутствует

Нормальный авто за такие деньги лучше автоваза
Даже дерево менее деревянное )))
Чем 4 цилиндра на двигателе гранты лучше родом из 80 годов этого мотора? Да и у гранты такие вибрации и общий комыорт передвижения что лучше пешком ходить

Wwiww
А сколько ты движков поменял на японцах?
А то любишь про это рассказывать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Да ладно))
Мне в обмен Гранта доставалась, свежая, 2 года машине.
Ну, она как бы может передвигаться. Собственно все.
Сравнивать с Ноутом глупо,Гранта просто убогая ..
Красный Сулин
JoniB
Нормальный авто за такие деньги лучше автоваза
Чем?Салона нет,мотора нет,клиренса нет,багажника нет.Где плюсы?
Нормальная машина для передвижения, к сожалению не все могут себе позволить купить наш офигительный автопром. Но для Дальнереченска - клиренс маловат.
Магадан
Печка на нем никакая, хоть на климате, хоть на крутилках, очень холодная машина, продал...
Привет. Может нужно было чуть доплатить, да с чарджером взять? 🤔Диг-с который. Без него вяло как то едит.
Ты где живешь?
tiranchik
Как и на всех хэтчбэках в данном классе. Особенно в витцах
Wwiww
Это счастье, что мы их не видим!

)))))))))) Ездил на ней? ))
Чем лучше? Ну как бы так сказать...Всем!)) Вам лишь бы секонд хенд пользовать, мозг совсем не работает ))

Wwiww
Ура! Есть адекватные люди в чатике ))

Евгений 76
А с какой целью интересовались количеством и комплектациями то? ))
Чем?Салона нет,мотора нет,клиренса нет,багажника нет.Где плюсы?
А где плюсы гранты мотор и коробка из 80 годов? Наверное безопасность? Или может быть качественный сервис? Или стойкость к корозии? Когда езжу на служебной ответе просто удивляюсь для кого в ней сиденья придумывали, ноги в ней быстро устают, если поворачиваешь куда то то сиденье вообще не держит сразу облакачиваешся на дверь. Может у гранты надёжность есть? Что не заметил особенно по качеству навесных роликов, радиатора печки, генератора. Это не говоря уже о том что одну лампочку меняешь другие сразу гаснут, наверное от зависти

Чем?Салона нет,мотора нет,клиренса нет,багажника нет.Где плюсы?
Клиренс може и не нужен, каждый под себя авто берет, некоторым и на джипах клиренс маленький кажется, мотор для города самое то, салон нормальный в зади удобно сидеть.
Дальнереченск
А почему днище вариатора содрано?
С Японии такая пришла
Чем?Салона нет,мотора нет,клиренса нет,багажника нет.Где плюсы?
Салон просторный, двигатель едет, клиренса хватает, багажное отделение не маленькое.
Красный Сулин
Евгений 76
Это счастье, что мы их не видим!
Скоро))
Это +50к-100к, мне незачем переплата за двигатель. Не мой бютжет
Spelare
А с какой целью интересовались количеством и комплектациями то? ))
я не интересовался, а услышал монолог полицейского, который на ней ездит.

Илья Александрович
Это если климат контроль стоит.
У меня крутилки и всё ок
Печка греет, кондей морозит.
Ну так, как я понял зимы у тебя на нём ещё не было.
Скоро))
за этими не заржавеет.

SJ91
Как и на всех хэтчбэках в данном классе. Особенно в витцах
Ты знаешь, про другие не слышал, разговоры о плохой печке идут именно про 12-й Ноут. У знакомых есть и Витцы и Пассо, у всех всё хорошо.
Spelare
)))))))))) Ездил на ней? ))
К сожелению ездил я лучше без проблем и вложений на пруде от езжу 200 тысяч и как обычно продам его по той что и купил. Чем буду ездить на гранте с ее головняками и отсутствием комфорта, ещё и при продаже она в цене потеряет мягко говоря не мало

По статистике гранта теряет меньше на вторичке и является одной из автомобилей с минимальной потерей в цене на рынке РФ.
Бобро пожаловать в 2020 год, сам в шоке, но это так.
Магадан
Ты где живешь?
Магадан, зимой ноут показал себя не с лучшей стороны, летом да- машина не плоха

А еще, прежде чем вступать в письменные словесные перепалки, рекомендую язык поучить на котором пытаетесь выражать свои мысли (:
Магадан, зимой ноут показал себя не с лучшей стороны, летом да- машина не плоха
Вот и я говорю, что у нас теплее.
f17282
C таким пробегом оценка наверно R? Мне тоже такой бы хотелось купить, но есть в интернете негативная информация о ненадёжных вариаторах которые ставят и на эту модель.

Spelare
а еще, прежде чем вступать в словесные перепалки, рекомендую подумать и не вступать в эти перепалки
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Morgunov Kirill
Да, есть такое. Для холодного климата печаль..

жгучая тайна
А вот с вами я пожалуй соглашусь ))
Ведь доказать ничего не докажешь... Да и вообще споры в соц сетях только ради потешить самолюбие. Донести какую-то "истину" - маловероятно.
Даже дерево менее деревянное )))
Коробка там механика, да и ренион не располагает

Больше всех при продаже пруля потерял первый хозяин, но поскольку он японец, это здесь никого не колышет)

Плотников Андрей
Это +50к-100к, мне незачем переплата за двигатель. Не мой бютжет
Что за чрджер, диг-с?

Wwiww
Если хочешь задыхаться от счастья, то Вазовское корыто тебе будет впору. Ты сядь в этого Енота и вылезать не захочешь, забудешь к чертям про вазовское ведро и никогда не вспомнишь. 🤣🤣
9520668
Катался на таком по Кипу,только год постарее ,но тоже 1.2.НИ ХРЕНА НЕ ЕДЕТ
Купи Атлета 2,5 и будет тебе движуха, только платить за удовольствие устанешь.🤣🤣

Morgunov Kirill
Да у вас в Магадане хоть костёр в машине разводи - один фиг замерзнешь.🥶
Новоуральск
Нормальная машина, жене недавно такую же купили. Всех критиков посылай лесом - это дрочеры тазоводы, которые слаще морковки ничего не видели. Они сдохнут, но будут свои задницы на британский флаг рвать, доказывая неущербность своих тазов, в которых электрические стеклоподъемники это запредельная и несбыточная мечта.🤣🤣🤣 Но как только они оказываются в салоне японской машины, то сразу же забывают про свои вёдра и начинают мечтать о том светлом дне, когда они смогут наконец-то купить себе подобную машинку. Знаю я таких немало.🤣🤣🤣
Плотников Андрей
Что за чрджер, диг-с?
Компресорный двигатель

Соликамск
Подвеска у Ноута дохлая - коллега по работе брал новым, к 60 000 почти всю по гарантии поменял, вплоть до подрамника.

Защиту мотора первым делом ! .. погугли "матадор" изготовитель защит. на Эирвейвы ставил. Любой интернет магазин типа "Экзиста" привезет.

Осташ
Для начала стоит все таки понять что коллега по работе( или одна бабка сказала) мог взять новым ноута только в старом кузове.
Не продавались они в РФ в этих кузовах.Иксперды, мля.. коллега у него, специалист..,

Недавно купил нот такой же как у вас. Мне показалась вариатор временами толчками работает, или после автомата АКПП кажется. Именно после того как газ-тормоз- газ нажимаешь. Как у вас?

Дальнереченск
Да есть такая проблемка при резком нажатии на педаль газа

Серега
16 фото за рулем парень. Очень красивые, сексуальные ноги и фаланги кистей.

Серега
16 фото за рулем парень. Очень красивые, сексуальные ноги и фаланги кистей.
Не парень а девушка😄

К херам ваз грёбаный.
На Кубани им тоже не место...

Парень купил нота, УЖЕ КУПИЛ Т.Е. - ОН УЖЕ ЕГО.
Пришли ребята, говорят надо гранту было брать.
Ска угараю)))
Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Здравствуйте.Неделя уже как стал обладателем данной машины,посоветуйте кто в курсе или знает конкретно какое масло в двигатель заливать 0W20 или 5W30,какое в коробку пробег 43000 по Японии и нужно ли после японца в коробку лесть,а то что то тут на вариатор все жалуются может быть что то ещё обслужить дополнительно?

В своего енота заливал 5w30
Евгений
Зарегистрируйся. Много полезного про енота.

Wwiww
Бобро пожаловать в 2020 год, сам в шоке, но это так.
Вот вы там на своем западе за леворукий российский хлам *опу рвете🙄 поездив на японцах вы б свое мнение о Ладе засунули бы в дальний бардачок

И всё таки машина холодная. За окном -25--30 25 минут на холостых + 20 минут в движении и вместе равно в салоне около +5-+10. Летом огонь.

Продажа Nissan Note 2015 в России