Список дополнений

Дополнения к отзыву о Nissan Note 16 года

Nissan Note 2016

, Улан-Удэ
Тема:

Насмотревшись на Ютубе какое чёрное масло сливается с редуктора при замене, первым делом поехал менять у себя. Оригинальное масло Nissan Matic S не просто найти в магазинах нашего города. Нашёл только в Автоспектре на Ключевской, там же и поменял. Наливали с 20л бочки, вошло 2 литра. Старое масло, как и ожидал было чёрным, японец видимо его не менял ни разу. Цена за литр 1020₽ + замена 300₽, итого 2340₽

Долго думал какое масло залить в двигатель из 0w20. Изначально хотел Idemitsu Zepro, но цена почти 2800₽...

Почитав ойл-клаб и посмотрев их рейтинг масел остановился на Kixx G1 API SN PLUS 0w20. Главное долго его не катать и менять с интервалом в 5-7тыс. км.

Нашёл его в "Штормавто" по акции за 1384₽ + бесплатная замена на их СТО. Заранее были куплены все фильтры у Романа Амсоил в Иркутске, но долго ехали ТК "Кит" с Иркутска до УУ и не успели к замене масла.

Фильтры под заказ обошлись:

Воздушный с пропиткой VIC A-2025V 970₽

Масляный VIC C-224 250₽

Салонный угольный VIC AC-211EX 815Р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут