Как обустроил багажник

Как обустроил багажник

Nissan Note 2018

Темы: Фотографии

Если кому интересно, то вот как я обустроил багажное отделение у себя

Продажа Nissan Note 2018 в России

Привет.
Ширина докатки какая?

Привет.
Ширина докатки какая?
Приветствую! Полноценное колесо на штампе, 185 65 R15. На фото видно, специально сфотал

Привет. Чёт я не совсем понял, а аккум где?
На фото запаски крупным планом видно в отверстия аккумулятор.
e-POWER Black Arrow

white-john
На фото запаски крупным планом видно в отверстия аккумулятор.
То есть колесо на аккумуляторе лежит. Ну ХЗ, ничего там не повредит? клеммы, контакты. че там еще есть , я особо не рассматривал.

Это же совершенно не означает, что колесо лежит на аккумуляторе. Просто оно ВЫШЕ аккумулятора, а на что опирается, ХЗ - надо у автора спросить.
e-POWER Black Arrow

Верхнеуральск
а сколько см от передних сидений до края багажника? можно ли уложиться в нем спать с ростом 180см?
Петр
Упирается в край тазика запаски, аккума не касается. Будь колесо больше или меньше, не встало бы так.

Под запаской

Артём
Привет, я тоже Пётр, в Артёме на мойке к тебе подходил. Забыл задать вопрос - нужно ли греть авто или сразу можно ехать? Летом, допустим.

Петр
Привет! Смотря по погоде. Бывает жара стоит и хочется сесть в прохладную машину, иначе булки поджарятся, тогда конечно заранее завожу. А когда как у нас в большинстве случаев погода серая, то сел и поехал. В черте города черепашьим ходом на мелкие расстояния двс может и вовсе не запуститься, а если и запускается, то работает на тех же оборотах как если бы стоял на прогреве. Так что нет смысла заморачиваться. Допустим сейчас темпер +5, я уже не прогреваю, самому не холодно, а пока доезжаю до трассы, двигатель сам прогревается на тех же оборотах как он бы это сделал если бы просто стоял. Зимой надо прогревать как и все машины. А еще антифриз надо перед морозами менять. Там два контура, один на двс, второй на электро, вроде так. В январе когда -33 было, машина мягко говоря охренела, вся приборка как гирлянда горела. Лампочки погасли только когда доехал с Артёма до центра Владивостока, затем дал остыть машине и через час после поездки завел и всё погасло. Потом сканером посмотрели, всё обошлось.

Добрый день . Есть вопрос - где полку приобретал ? Вариант №2 которая над запаской и "ломается" попалам . С уважением

Петр
Добрый день! Полку нашел случайно на фарпосте. Полка складывается пополам.

Елизово
По запасе вообще класс, а то я всё думал, куда её класть, оказывается, она встаёт на своё родное место, да ещё и полноценное колесо и полкой прикрывается. Так оно лежит на батарее? Это не опасно, или там что-то положено, а как крепиться? Сколько полка вышла по деньгам?

Обязательно куплю вторую полку в багажник, докатка будет между полками, и пенопласт останется в тазике, и ещё спойлер куплю 4 тр во Владике

Ещё подскажите как регулировать фары, а Дхо можно без габоритов, чтобы при зводке загорелись

Приветствую. По запуске я всё понял. Спасибо за отзыв, отличный. У меня вопрос по переднему номеру. Вижу на фото У тебя какой-то переходник и номер висит ниже обычного. Где покупал этот переходник, подскажите. А то сонаты пищат постоянно, задолбали.

Как спустя время ведет себя батарея аккумулятора? Кузов оцинкован или покрашен краской с оцинковкой ?

Спасибо.