Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не изменяйте конструктивных параметров.

Nissan Note 2017

, Краснодар
Пробег: 100 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Здравствуйте. Дополню свои впечатления после полутора лет эксплуатации.

Наездил 35000 км. Заменил штатные 14-дюймовые стальные диски на литые 15-дюймовые. Расход сразу увеличился. Так что этого делать не стоит. Любое изменение конструктивных параметров ведёт к увеличению расхода топлива. Один раз попробовал налить при замене в двигатель НЕШТАТНОГО масла - расход увеличился. Сразу пришлось найти рекомендуемое 0-20 , произвести вторично смену масла и всё стало на свои места. Ездил зимой в Ростов н/Д. При морозе -10 и ниже с включённым отопителем расход тоже значительно увеличивается. Кондиционирование не влияет на расход топлива, а вот обогрев значительно увеличивает расход. Надёжность безукоризненная. Я покупал его с аукционной оценкой 4.5. Всё подтверждено в процессе эксплуатации. Очень не хватает круиз-контроля в дальних поездках. Всё, описанное мной в первичном отзыве - подтверждаю.

Машина полностью соответствует своему классу. Всё, чего мне не хватает имеется в автомобилях классом выше. В целом машиной доволен. Выставляю на продажу для приобретения SERENA e-power. Привод надёжный, планетарный редуктор (АКПП) неубиваемый. Можете смело приобретать данную модель.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Note 2017 в России

Комментарии

13582262
Коломна
Спасибо за отзыв! Ждём Сирену!
1
 
Ответить
8046971
Братск
Низкая поэтому скидываем
 
 
Ответить
Георгий
Ялуторовск
А как же комплектация medalst? Там литье на 15 с завода установлено
6
1
Ответить
19262598
Расход увеличивается и при использовании печки и при использовании кондиционера(и при использовании адаптивного круиз-контроля тоже, но уже в меньшей степени). Исходя из собственного опыта, могу выделить два основных фактора, влияющих на расход(при исправном авто и прочих равных) - скорость движения автомобиля и умение пользоваться педалью акселератора(чем плавнее и с меньшей амплитудой, тем экономичнее)
7
 
Ответить
19524689
Благовещенск
С круизом тоже расход увеличивается, хотя оч удобно. Адаптивный в далней дороге вообще вещь. Зацепился за впередиидущую и только подруливай, хотя и тут при выходе из полосы получишь пинок в руль. Что бы обогнать на круизе, необходимо показать поворот. Иначе машина тебя подправляет.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром