Пора прощаться.

Nissan Note 2016

Темы: Эксплуатация

Ну вот и пришла пора прощаться с Нотиком. Теперь у меня другой автомобиль и я могу обьективно оценить Нотика.

Продал я его только по тому, что он просто приелся. Да, я не могу ездить годами на одном и том же авто. Да и захотелось чего то большего.

Назову, а может и повторюсь в основных минусах Нисса e-power: первое это довольно маленькие размеры. Нестолько в длину, сколько в ширину. В тоже время задним пассажирам будет намного больше места, чем на многих конкурентах. И не только. Второе-это устаревший дизайн салона. Хонды и даже Тойоты выглядят намного интереснее.

Ну вот и все значимые минусы этого авто. Всех кого не смущает вышеперечисленное, могут смело брать этот автомобиль. Сегодня я бы поставил оценку 4+, учитывая его стоимость, надежность и экономичность. Это дешевый автомобиль, который будет экономить ваши средства. Ведь стоимость запчастей очень низкая, да и куча взаимозаменяемых с других моделей ( марч, куб и даже рено).