Расход по Новосибирску

Nissan Note 2016

Темы: Эксплуатация

Судя по комментариям не верят в мой расход. Не вижу смысла мне лукавить, я ведь не утверждаю, что это самая экономичная машина в мире. В первую очередь тачка дарит приятные эмоции от вождения. Маленький расход - это приятный бонус.

Продажа Nissan Note 2016 в России

Наверное у автора стальные нервы, у меня не получается с таким расходом ездить, машина провоцирует на каждом светафоре. Может со временем я успокоюсь и прийду к спокойной езде.

Прокопьевск
Фоткам верим! Вполне себе расход 4,5 л/100.
НО: средняя скорость то 27 км/ч!
Теперь тоже самое, но со средней 100! И посмотрим на расход.
Corona AT211,7A-fe,1998.

Это не по новосибирску расход. Это расход по пустому городу. Реальная средняя в городе - 18..20 км/ч.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

FlashXP
С такой средней и tsi может 6 показать, если постараться.
"с такой" - имеется ввиду, как у автора.

Иванов Павел
FlashXP
С такой средней и tsi может 6 показать, если постараться.
Да ещё меньше выйдет расход.
Что-то доказывать здесь не вижу смысла, потому что всегда будут недовольные результатом. То скорость недостаточная, то мерить надо по GPS, то давление и температура воздуха не те и вообще я не по тому маршруту езжу.
Для справки: заявленный производителем расход по городу вообще 2.9 литра на сотку.

Иванов Павел
Да ещё меньше выйдет расход. В принципе, кто действительно читает отзыв, чтобы выбрать себе автомобиль и так сделает выводы об экономичности и динамики. Что-то доказывать здесь не вижу смысла, потому...
а за какой километраж этот AVG накопился?
e-POWER Black Arrow

Вот отъездил уже 2 года и заметил, то, что пишет расход бортовой и реальный - разные вещи. Определить достаточно просто, заливаешь полный бак до крышки и поехал. Летом да, 650-700км на полном баке можно проехать, если совсем пенсионерить - то все 800км. А вот зима, с прогревами, спустя 5 мин езды бортовой показывает 20км на 1л, но по факту на 42л проезжаешь 350-400км, а следовательно это 10л и выше на сотку. Не сказать что сильно много, но и не мало для гибрида
Пропан ни кто не ставил? Куда аккумулятор перенести?!

Дмитрий
Ехал из Красноярска в Новосибирск,до Кемерово сожрал бак! По Кемерово показывал до 26 км на литре. Машинка используется по городу,за город дешевле на Патриоте на газу,да и на ямы особо смотреть не нужно. А по городу 👍
VW777
Славгород
Vovochker
Фоткам верим! Вполне себе расход 4,5 л/100.
НО: средняя скорость то 27 км/ч!
Теперь тоже самое, но со средней 100! И посмотрим на расход.
Ты хоть раз, на какой-нибудь машине ездил со средней скорость в 100км/ч?

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ