Отзыв автовладельца Nissan Note 2018

Ниссан Ноут 2018 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2023
Машина в моих руках 9месяцев. Это не машина, а  ведро на колёсах.
Я смирилась что пластик на эту машину очень дорогой только под заказ многие запчасти под заказ ладно я и с этим смирилась я даже смирилась что зимой в ней холодно  она ни хера ни греется при минус 30 часа 3-4нужно чтоб потеплело и это нужно ездить будеш стоять замёрзнешь 🥶.  Через 5 месяцев загорается чек который по сей день периодически загорается р400 что я только с этим егр не делала. Приезжаю в автосервис они проверяют скидывают он через две недели загорается. Если едешь в гору или долго ездишь жди вечером загорит чек. Не машина сплошной минус за 9 месяцев она уже везде разбиралась что только не менялось .
Опубликован месяц назад

Nissan Note, 2019
Nissan Note, 2019
26378226, Красноярск

павел
Спасибо вам за честный отзыв....

неоднозначный отзыв такой. видимо досталась немножко неисправная машина владелице ибо столько отзывов за эту марку и вот прям таких убийственных, типа ведро на колесах, ну очень немного. вам терпения или приобретать другую машину, которая радовала бы)
East or West - Home is Best!!!
23331990
Севастополь
Скорее всего, куплен утопленник или убитая машина. Ноут очень надежный аппарат.
Якутск
В Якутии , чтобы температура двс поднималась зимой быстрее и не падала на стоянке , делают для впуска подачу теплого воздуха из моторного отсека , иначе при подаче холодного уличного воздуха вообще не нагревается говорят 1,2л 3цилиндра. Двс сверху накрывается войлоком и в морозы снизу натягивают плотный брезент .
И когда оставляете кратковременно на стоянке зимой , разумеется двс оставляют работающим и переводят для отопителя салона забор воздуха изнутри . Когда поедете переводите забор воздуха снаружи , так салон быстрее прогревается

Не жизнь, а выживание
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Мой нотик тоже 2018 года выпуска. Привезен из Японии 2 года назад. За эти годы ни одной поломки. Зимой, соглашусь, холодно. Прогреваю минут 40 перед поездкой. Ещё использую автоодеяло. В первый день снегопада я не выездная) но потом несмотря на свой объем, прет как танк. В целом я довольна. По трассе держу максимум 130, чувствует каждую кочку. Педали очень чувствительные, резко стартует и также тормозит, что всё в салоне у меня летает)))
Якутск
Есть кстати у Ниссан седан Латио тоже с 1,2 л 3цилиндра , аналогично зимой прохладно в салоне пока изменить подачу забора воздуха в двс из моторного отсека и утепления.
Всё время возникает вопрос хватает ли такого двс на приличных размеров автомобили ?
слава
40 минут прогрев))) ну не греются современные авто на месте, и вредно вообще, поршень короткий, не центруется он вообще без нагрузки
слава
Поддержу. По 40 минут на холостых молотит...
А потом в объявлениях о продаже пишут, мол, ездила девушка )))
Денис
Бердск
По факту эксплуатации могу сказать что у меня был 1.2 но тот который с компрессором 1. Действительно машина холодная( укрывай/утепляй ) не помогает особо, считаю самым большим минусом. 2. Самое экономичное авто, 4,5 литра на сотку, при том что разгон как у пули. 3. Салон нормальный, не скрипучий. Ходовая довольно мягкая ( комфортная). Эксплуатация полгода, по зиме понял что для Новосибирска это авто не очень подходит.
Dorfin88
Надо было Гранту брать...
антон
Белогорск
У меня знакомый ездил на такой, года три наверное, (амурская область) зимой грел электроколом потом заводил , 15 мин тарахтела и норм. Проблем машина не доставляла . У меня была демиа 1.3 капелька которая , так там то же в -30 на холостом лампочка синяя не гасла там 4 горшка и объм не 100 больше. А про какой пластик вы говорите искали не нашли ?
GURAN
"Не люблю кошек- да вы их готовить не умеете".

Уже давно стало притчей, современные двигателя "холодные". Не нужно их греть по 40 мин. 5-7 минут. Масла разогнались, вошли в + , и в перед. По возможности, до 2000 об.м проехать метров 300. Разогреется подвеска и на дорогу.
В наших условиях , естественно, нужно утеплять двигатель. Желательно "морду" и снизу. Там картеры двигателя и коробки на всех ветрах.
У меня отдельный комп на обд2, вывел температуру коробки. Хорошо видно, как падает температура даже на ходу, когда ниже -20.
Гранта греется

23331990
Скорее всего, куплен утопленник или убитая машина. Ноут очень надежный аппарат.
Ноут надежный - на 1,6 и акпп.
r28

GURAN
"Не люблю кошек- да вы их готовить не умеете". Уже давно стало притчей, современные двигателя "холодные". Не нужно их греть по 40 мин. 5-7 минут. Масла разогнались, вошли в + , и...
За 300 метров разогреется подвеска. Ога.
От чего?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
Гранта греется
мои поздравления
слава
В курсе, что современные прогреваются на ходу. Но ехать в холодной машине не айс. Я грею салон) если срочно надо, поехала и через 2 минуты после заводки
Моня
Поддержу. По 40 минут на холостых молотит...
А потом в объявлениях о продаже пишут, мол, ездила девушка )))
Вы думаете, все девушки едут максимум 80? )))
слава
коксуется современный двигатель от долгого прогрева на месте
Моня
Вы думаете, все девушки едут максимум 80? )))
Нет, милая девушка, я так не думаю.
Просто в объявлениях сложился стереотип, что, если ездила девушка, то авто в идеальном состоянии.
Но это, к сожалению, не всегда так.
djoq
У меня у жены такая же машина 4 года уже. Менял только масло в двигателе и резину по сезону, еще фильтр воздушный. Зимой не жарко в ней, но ездить можно. Подвеска хорошо отрабатавыет наши ямы и кочки. В целом машина очень хорошая, едет нормально, расход не большой, салон просторный и вместительный, сиденья передние простые, но при этом удобные. Покупал с пробегом около 40 тыс., был не сильный удар в переднюю часть, видел все это при покупке во Владивостоке.
мои поздравления
Спасибо. Очень приятно.
GURAN
минусы поставили ,,дед грел на месте час и я буду, ничего не изменилось в двс""
Живу в Новосибирске,владею гибридным нотом полтора года,брал с пробегом 60 тысяч,сейчас 78 тысяч.Зимой в машине вполне нормально,не так тепло,как в ВАЗ 2115(войлочное одеяло и вышитые на решетки накладки)10-15 минут прогрев и поехал,по трассе жара,все таки аллюминиевый 3 цилиндрик,я понимал что покупаю.За время эксплуатации фильтра,масла раз в 6 тысяч,чистил дроссель,и менял топливные фильтры,по подвеске тоже ничего небыло,поставил проставки.Ошибок пока не было,все стараюсь делать своевременно.Пласти конечно плох,по сравнению с фитом,но не скрипит,у нас плохо чистят дороги в городе,но авто со всем справляется.Я пересел с 2115,мб по этому я и ценю этот авто,не с чем сравнить,больших денег он у меня еще не брал.Автору возможно не повезло с авто,но ужасным я его точно не назову.

19009772
Саянск
Ну не знаю, у меня 2015 проездила и проблем не знала машина хорошая, ни разу не подвела и зимой грелся салон быстро пока стекла обметаю уже и прогрелась ну максимум 20 минут, да в 30 даже не пыталась заводить, зачем жечь стартер, наверно зависит от сборки
Норильск
Очень хороший автомобиль,экономный,быстрый, легко управляемый, вместительный.
Хонда фит, 2005,г,в 210000 пробега, зимой очень тепло, и комфортно!!!))

Dorfin88
Надо было Гранту брать...
Марк уже не в теме?

Саха все умеет🤣

петр
Интеоесно в этом модельном ряде Ноут разве нету 1,5л может 1,6л , было оптимательно для авто . Есть кстати у Ниссан седан Латио тоже с 1,2 л 3цилиндра , аналогично зимой прохладно в салоне пока ...
Мотор никак не влияет на ходовые качества е-нота,он нужен только для питания батареи.

Продажа Nissan Note 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ноут с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ