Отличный автомобиль, маленький шустрый, внешний вид имеет. С виду вроде мал, но салон большой багажник вроде тоже не большой но если нужно больше можно сложить седенья и будет отлично можно что не большое перевести. Расход по городу 7.5/8 л если тошнить до 60 км можно и в 6.5 л уложиться. Ходовая в довольно крепкая, мотор резвый. Салон норм только пластик не очень ну это беда многих машин. Нота надо шуметь 100% заводской шумки нет от слова совсем.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Велосипед с крышей. Холодный, гремучий, на дальняк заработаешь скалеоз. Только город. А вообще г...... Но.
Зачем такое писать Не понимаю езжу на таком от 200 км минимум в день на Дальняки Очень комфортный и быстрый автомобиль Салон реально большой Сидушки сложил и два комплекта колес на 17 загрузил