Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Note 2006

Ниссан Ноут 2006 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
11420
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 110 л.с.
Расход топлива по трассе: город8-9 ; трасса 4 - 6 л/100км
Руль: Левый
Название: Nissan Note
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 6 аирбеков,электропакет,комплектация под спорт алюминивые накладки на педалях,CD - 6.
Кузов: Противотуманки,метла,омыватель фар.
Ходовая часть: ABS,ESP.
Двигатель: 4 ЦИЛИНДРА. 1600. 110л.с.
Здравствуйте все автолюбители японских машин.
Вот решил тоже изложить свою реплику об этоу удивительно машине. Конечно толком судить машину не умею, так как пока я новичек в этом деле. До этого была Шкода актавия, был ниссан блюберд и  еще пару русских коней. Ноте - это отличная машина которая подойдет как и мужскому так и женскому полу.
Машина порнавилась сразу...после нескольких переговор с близким было решено брать. Брали ( как нам сказали в Нисан центре) полную комплектацию Текно....двигатель 1.6 механика, CD - 6 И многого другого. Внешность у машину очень вызывающая. Можно разглядеть Микру (фары) а так же и Мурано (передня решетка,уж больно похоже). Фары галогенные достаточно хорошо освещают дорогу,чистыя яркий свет. Машина иммет датчик света,тоесть в зависимости от суток времени она включает свет.Так же есть и датчик дождя. Салон качественный, много ящечков. Очень интересно придумали сделав потойной ящик под сидушкой пасажира переднего (мало кто догодается). Интерьер салон выглядит довольнотоки стильно...все работает идеально. Конечно если печка грела бы еще сильней до было бы вообще всё как в сказке...просто первый год эксплуатации..уш больно холодно было  на заднем ряду...на передних седеньях было полегче так как работает печка да плюс подогрев сидений спасал. Салон в комплектации Текна сделан на половину из кожи. Так что в мороз салон долговато прогревается. Сиденья достаточно удобные...а разлиные настройик позволяют настроить под себя сиденье. Местьо достаточно (рост 182, вес85 кг.) спокойно помещаюсь...а для задних пасажиров вообще место валом...как в башинах бизнесс класса. Еще конечо хотелось бы чтоб задние сиденья можно было опускать по наклону...чтоб было очень удобно в дороги. а так сиденья можно сдвинуть чтоб увеличить багажник.В салоне достаточно тихо...хорошая шумоизоляция...музыка не хай энд качества но тоже хороша..6 динамиков дают о себе знать.. штатную магнитолу не хочу менять ..во всем устраивает (есть еще сд -чанджер) было бы неплохо если бы еще мп3 читала магнитола. Ходовые качество для авто такого уровня отличные. мелкие неровности проходит не заметно очень тихо,нече не гремит. Единствеено что было один раз так это глушитель слетел с резинки,появился стук звонкии..но на сто все уладели за пол часа. дорогу держит достаточно хорошо..Колесо не маленькие ( литье R 16 ) - устойчивая. Хорошая динамика. уж очень сильно нравится мне 3 передача. Она дает знать о себе. Летом ездили отдыхать в Татарстан (4-ом груженные) разгонялись до 172 км/ч, после чего были остановлены ДПС.
Есть маленькие советы людям которые собираются приобрести данное авто. у Нотев с левым рулем стоит 2din магнитола и на ней маленькими буквами написано что она имеет какой то код. Просто на морозе сел аакумулятор пришлось снять и занести чтоб зарядить. После того как пмоставили обратно на место...магнитола запросила ПИН код.. Так вот этот самый пин код будет  у вас хранится в брадочке - так что взарание переложите его в более не доступное место. и Так же  когда снимаете акумулятор старайтеся прикрыть капот. А то потом двери сложно открыть так как они закроются, данную проблему решал таким методом..вызывали людей с сервиса они как то там ее открыли...при по пытки самому найти место под ключ - попытка стала не удачной. Ну вот в принцпе и все. За ошибки прошу извените..ночью печатал..
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

А как клиренс, проходимость, устойчивость в гололёд, как заводится зимой?
3
1
Ответить
Клиренс маловат,я раньше бывало на ямах цеплял защитой,сейчас поаккуратней стал.Проходимость как у обычной легковушки,на гололеде,смотря какую резину поставишь.Заводится -27 без проблем.
1
1
Ответить
Ночью в темноте печатал?
 
 
Ответить
Владимир
Еще бы, в Уренгое и люди бы не мерзли на задних сиденьях!!! :))) Так у вас мороз за 40!! Не, ты, земеля, (я с Надыма) меня не разубедил....БЕРУ ЕНОТА!!! ;)
 
 
Ответить
Сергей-Тюмень
Привет Всем! NOTE-тачка Супер!!!
 
 
Ответить
нисан просто супер машина для своего класса,советую приобрести.
 
1
Ответить
езжу на Ноут 2 года машина просто супер....а как с телками на заднем сиденье ваще класс...места валом как в камазе...
1
1
Ответить
Подскажите пж, резина зимняя какого размера подойдет на ниисан ноут? Летня стоит 185/55/16 R. Немогу найти зиму! Заранее благодарна!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Note 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ноут с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром