Ниссан Ноут 2010 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Note

Юрий

13 лет назад
2010 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
1за 2года накатали с женой 50000,никакмх проблем не выявил.
Скрипит на морозе что-то под днищем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-6)
куенго

12 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
авто супер, езжу 2 месяца. меня устраивает. классный звук при нажатии на педаль акселератора "в пол" маневренная, маленькая снаружи внутри места хоть в футбол играй. литьё на 16
кушает в среднем 7,5 литров.
неприятный запах при выключении кондиционера, ездил в сервис центр неисправность не устранена. мастера не знают в чём причина.
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-19)

9 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Лёгкая, с пол оборота разгоняется по трассе. В городе удобна своими небольшими размерами, при том, что салон не такой маленький, как может показаться со стороны. Большой, вместительный багажник. Ночевала на стоянке. Зимой из окна заводилась сразу, без проблем. Приходила уже в теплую машину. В комплектации была камера заднего обзора. Очень удобно! Теперь только с ней! Большой бардачок (чего туда только не влазило!). Бензин нюхает. В общем, Ноту я люблю и, как городскую машину, всем советую.
Поменяла я ее только из-за того, что она все-таки низковата для нашего города, когда хочется где-нибудь по бездорожью, да еще и в сопочку объехать пробку (кто знает Владивосток, тот поймет). Сегодня купила Be Go, проделала этот трюк с объездом пробки, которая заняла бы 20 минут моего времени и поняла, что поговорка "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" не для меня. Вот только этот момент и заставил меня расстаться с Нотой. Кстати, говорят она легко поднимается с помощью прокладок и установкой колес побольше.
За 8,5 месяцев эксплуатации ничего плохого не произошло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут 2010.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Ноут