Отзыв автовладельца Nissan Note 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10,5 л/100км
Цвет кузова: Кирпично-красный
Цвет салона: Коричневый
Салон: Tekna(музыка, кожаные вставки,климат-контроль и т.д.
Кузов: датчики дождя, противотуманки, ручки, накладки в цвет кузова и т.д,
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 110 лошадиных сил
Начала ездить на машине зимой и то, что посадка в принципе высокая, конечно, плюс. Плюс так же, что 110 кабыл достаточно, по крайней мере для неё. Но впечатление о машине отрицательное во всех остальных случаях. Устойчивость нулевая, уже при 80км/ч машину начинае бросать из стороны в сторону,не слушается руля в этом случае вообще, неговоря уже о 160!Высокая и узкая... В принципе оснавной ее минус-НЕУСТОЙЧИВОСТЬ на дороге. Так же открытый бордачок перед пассажирским седением-неудобно и некрасиво(ну или как в "такси" стоп и блювать. Багажник(несмотря на рекламу)все-же маленький. Передние стойки(правая) мешает обзору...Вообщем..-!Продали.Сейчас езжу на Аутлендаре XL и руль у него такой же чуткий и курсовой устойчивости тоже нет, но при этом машину никуда не заносит и не бросает, четко держит путь!Вот так..

Рулить научись!

Абслоютно разные машины по размерам, приводам, мощности, цене и прочее. Дешево хорошо не бывает.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
генадии
согласен ещё наверно на летней резине ездила. не рулиться

Москоу сити
ай ай айЮ еНОТа обидели. Хорошее авто. Я думаю, что можно ещё на маршрутке прокатится, там устойчивость похуже будет и на её фоне нот будет очень даже ничего
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

Еще бы с крузаком сравнила!Я лично езжу на работу по кольцу 140,идет как вкопанный,единственное сильный боковой ветер помешать может.Что тут говорить-женщина....

зря так о "еноте", езжю на нем 2-ой год никаких проблем с курсовой устойчивостью (смотря какая дорога правда). Машинка заслуживает всяких похвал- это и заводка при -30, неубиваемая подвеска, высокая скорость, трансформация салона. НО низкое качество сборки!!!

S A K U R A
Нечего на машину пенять, если водить не умеешь! У меня "Енот" 1,4 механика, 2007 г. никаких проблем с курсовой устойчивостью не наблюдается, хотя часто приходится ездить по трассе на открытой местности.Отзыв никакой! Лучше вообще не писала бы. Нечего напраслину разводить! Любой владелец енота скажет, что машинка беспроблемная.Если Вы, уважаемая Мария, хотели похвалиться новым Аутлендером, то не на ту страничку пожаловали. Солидарна с Димитросио, кроме качества сборки (по крайней мере пока не столкнулась). Удачи всем ЕНОТОВОДАМ и радости обладания этим чудом!!!!

Дорогие мужчины!Да, я девушка, да еще и блондинка!Написала свой отзыв, свое личное мнение!Не устраивает?Девушка?Так не читайте!Я же не написала, что она вообще прямо ехать не может!Но, На Мой Взгляд с этим у нее проблемы, особенно при боковом ветре и ездила я на зимней резине, и руль держу, и не хвастаюсь, а сравниваю(пусть даже и не очень удачно)Женская машина Нота-хорошая, но и не столь идеальная, как вы, умники, ее нахваливайте, у всех машин есть недостатки. А рулю я получше всех вас, тоже мне судьи! И беспроблемных машин не бывает!
Мария - аут
Не..ну беспроблемные машины есть, но вам на них не ездить!=)
Енотоводы!мало того, что я девушка, так еще и блондинка!Я написала свое мнение, отзыв, не нравится?не читайте!Я не писала, что она вообще прямо ехать не может, но с управлением у нее проблемы!Я и руль крепко держу, и на резине зимней ездила, и не хвастаюсь, сравнила с машиной(пусть и неочень удачно)Женская машина-ноте-не столь идеальная,как вы ею хвастайтесь!Беспроблемных машин нет, умные тоже мне...Рулю, я ,кстати, лучше всех вас взятых!
Теперь мы узнали,кто такая Мария..Самоуверенная,заносчива я барышня,не умеющая ездить.Попробую представить ее за рулем:значит,блондинка,в темных очках,носится на своем аутлендере как ненормальная,всем бибикает без надобности и еще ругает,сидя за рулем,всех других водителей трехэтажным матом.А этот бред про женские машины и мужские уже просто надоел.Для закомплексованных людей.Я часто вижу женщин за рулем в громадных мерседесах,ренджах и каеннах-они тоже женские?В Ноуте человек выше 2 метров ростом спокойно за рулем сидеть будет,из-за высокой посадки.Получается,машину проектировали под очень высоких женщин..Корса,астра,микра-вот женские машины,на мой взгляд

Кудесник
Думаю стоило с самого начала поменять самую важную прокладку....между рулем и водительски сиденьем :) Не умеешь ездить, ходи пешком или на велике рассикай...и нечего на кар гнать. Машина хорошая...а такие как ты всегда найдуться...ламеры и нубы :)))
леха, н-вартовск
машина по сваим деньгам, у тесьтя карола 2007г мне на ней нет желания ездить, а чтобы летать надо резину качать.
Решила подключиться к этому обсуждению. Не знаю, кто как но я люблю каждую свою машину, и те, что были, и ту, что есть.А машина всегда это чувствует. Что касается преемистости - любую машину нужно к этому "приучать". Даже мощная машина, если не давать ей жару, будет выглядеть "пенсионером". Хотя парусность на трассе есть, особенно это чувствуется рядом с многотонниками.

Мария - аут
atevich, с чего ты взял, что я ездить не умею? я сказала, что машина в плане устойчивочти не лучший вариант, что так и есть,эт не только мое мнение, тут машины обсуждают или чего?ну..в принципе очень приятно, бурное обсуждение...Кстати, если я езжу на свое беленьком красавце, эт не значит, что у меня такой образ,завидовать плохо...Кудесник,тебе помоему не машина, а мозги надо!
Ой..молодые люди, прям смешно=)С вами общаться, себя не увожать, разукрасили все, нахамили, напридумывали чего-то..ужас!Знайте, как щенки тявкают, когда защищают игрушку))) Вообщем, на вкус и цвет, таварища нет, бай...
Санёк2008
Я просто Ору.......гы.....я под сталом от Марии.......лОл....

Антон-Москва
Доброго дня Господа и Дамы!!! Прочитав все ваши реплики и отзывы, обратил внимание на то, каждый, хвалит то, что имеет.
Возможно, своя рубаха ближе к телу.
Хочу заметить, что наступил век "малолитражек", но при всем при этом приемистых и вместительных авто.

Оценил Нот в дороге от Москвы до Уфы. (Это около 1400км). Могу сказать, что тачка обалденная. Динамика - для 1.6 автомат просто СУПЕР!!! Держит дорогу как блин, идет четко - по той траектории по которой направишь. Машина впрочем "самолет". Шумоизоляция нормальная, есть огрехи, но посидите в Мазде 3, либо в Форде фокусе. Все в этой жизни познается в сравнении...
Если не нравится машина, купи другую - круче.

Я сравнил ее с Альмерой N16. Ездил на Альмере на то-же расстояние(1400км Уфа-Москва). Поверьте дороги по России просто Г....НО. Вот в Альмере подвеска действительно жесткая!!! Наехав на незначительный ухабчик открывается бардачек(который сверху, где обычно бортовой компьютер), а ощущения, что колес просто нет. А ухабов нынче дохр.... Сделать таких сравнений можно множество, только наверное, необходимо понять, для чего вы покупаете автомобиль??? Для того, чтобы в@!#$...ся значит нужен Порш, для того, чтобы быть быть самым крутым нужен Хамер, только почему-то денег хватает не у всех на эти дорогие понты.
Так вот он вывод, на поверхности скажи кто ты и я скажу чего тебе надо. Хочу заметить, для меня данный автомобиль не роскошь, а удобное средство перемещения моего тела из точки А в точку В. Главное надежность и уверенность в автомобиле. Ты влево и он влево, ты вправо и он вправо, ты тормоз и он тормоз!!! Короче, палемики тьма,а вывода то нет... Каждый в своей жизни делает выбор сам, а потом пеняет на других, почему хреново сделали, сборка@!#$о, ветер боковой, колеса не те, жум отвлекает от моего профессионального руления рулем... Можно и на Хамере насмерть разбиться.. Думайте сами, решайте сами и отвечайте за свой выбор сами. Привыкайте признавать свои ошибки!

Ulaf
да....
Мария-то действительно блондинка... в душе...
:о)

У меня такой-же Автомобиль 2007 г.в. был приобретен новым, в автосалоне,
Цвет-серебро, комплектация Tekna,Пробег 45000 км. Гонял в Сочи с детьми. Авто супер!!! Жене тоже очень нравиться. По нашей зиме-Супер!!! И на запуск, на прогрев салона, на ходовые качества все ОК!!! Надо ставить хорошую резину- и не париться!!!

Мне вот в машине посадка ненравится я 176 см, но определённо педали близко рассположены и ногу вправо не откинешь, тесно. А так на пять.Конечно есть авто лучше, но новую машину за такие деньги темболее марки ниссан не взять.Или шевроле или .... всякая ерунда.Вот не повезло при покупки не увидел плохую покрасску теперь всё у диллеров допустимо.Девушке предлагаю из себя профи не строить, но что сказала верно, некоторые минусы есть.К примеру зачем авто сделали узким, вопрос я думаю 10 см украли и они бы погоды не сделали.

Андрей-Лапино
Ноут был преобретен новым!Управляемость очень радует и зимой и летом.Характер озорной ,подвеска хотя и бухает на лежачих полицейских ,но в целом очень удачная!На своем старом Шариоте всегда задевал и касался ,а Енот не разу не черкнул защитой!Шариот плохо вел себя при коллейности в дороге ,Енот не чувствует коллейности.Автомат в Еноте просто идеален.Детей в нем укачивает.Купил жене новый Джаз .Если сравнить эти две машины,то Ниссан интереснее водить,а в хонде панель интереснее и информативнее.Хондовский вариатор не ровня ниссановскому автомату по приятности вождения.Енот за год показал себя очень надежным авто.Жаль ,только что ремень кондея пищит.Я очень доволен ,что его купил.
слушайте че вы на девочку набросились???
ну поездила на ноуте ну не понравился ей ну и что???
если б ей бентли не понравился или майбах вы бы так же распинались по поводу пережитого с данным авто или списали бы все на цвет волос???
порадоваться за девочку надо что жива и невредима а также что меняет их как перчатки...девочке только удачи пожилать и новых авто новых да разных...
а машина лишь средство передвижения - не более того
ДА мария согласен с вами.Енот хреново держит дорогу все время приходит подруливать особенног после 100 км.Может шипованная резина нокиа на это влияет но факт остается фактом.Езжу 25 лет с 18 лет права.Можно грешить на износ наконечников или шаровых но машина прошла 15 т.км.
Андрей, Краснодар
-По-моему, надо развал-схождение было проверить............, Мария

Продажа Nissan Note 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут