Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Note 2014

Nissan Note 2014

, Хабаровск
Тема:

1. Поменял резину - на зиму поставил 205/60 R16 - резина стала немного цеплять подкрылки, не критично, но неприятно.

2. Купил автоодеяло и поставил утеплитель перед радиатором - подробности здесь: https://e12noteclub.ru/viewtopic.php?t=21

Ну что ж, пора поговорить и о минусах данного авто.

К сожалению, при отрицательных температурах пользоваться Нотом не комфортно. Особенно, если на улице температура ниже -15 градусов. Первое: Машина очень долго греется - запускаю машину с автозапуска, греется около 15 минут, после чего я начинаю движение. Где-то минут через 10-15 по пробкам до работы только отключается индикация холодного двигателя. Соответственно, путь до работы занимает порядка 20 минут, за это время салон не нагревается.

Второе: Что двигательный отсек (который у меня утеплен), что салон остывают за 10-15 минут....

Вот так вот, как-то незаметно, промчался год, как я купил Нота. Можно подвести итоги:

За год пробег составил 20000 км, средний расход топлива по городу у меня вышел - 9,5 л на 100 км.

За год из ремонта машины - была выполнена замена опоры левой передней стойки, так и не понял, что в ней могло сломаться, ну и ладно. Всё остальное, только расходники - масло в двигателе, фильтра, ну и захватил масло в вариаторе.

Всё остальное, что вкладывал в машину, это на то, что мне хотелось - замена ламп на светодиоды по кругу, о чем-то писал, о чем-то умолчал, начал делать шумоизоляцию, об этом позже расскажу, да колонки двухкомпонентные воткнул....

Задумал апгрейд, поэтому, как не жалко мне, продаю своего еНота Nissan Note 2014, Хабаровск

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут