Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Nissan Note 2014

Nissan Note 2014

, Хабаровск
Тема:

Когда смотрели объявления о покупке авто, попадались экземпляры с обвесами, внешний вид менялся в лучшую сторону. Поэтому, когда был приобретен наш еНот, было решено докупать и устанавливать обвесы. Поискав в интернете информацию остановился на таком варианте - обвесы и спойлер изготавливались на заказ из стеклопластика в Спаске, отправляются транспортной компанией в Хабаровск, тут уже красятся и устанавливаются. Проделав указанные операции, получился такой вот симпатичный еНот.

Описание цен можно посмотреть здесь: https://e12noteclub.ru/viewtopic.php?t=12

В поисках интересной информации по японским сайтам о нашем любимом Ноте е12 и, в одной из статей, наткнулся на интересную находку - Японец себе поставил двойные лампы - ДХО + лампы поворотника, вместо стандартной лампы. Фара у него была такая же, как и у меня - с ксеноном, смотрелось классно. Загорелся идеей установки таких же, нашел на Алиэкспрессе, заказал, пришли, поставил, доволен - хвастаюсь.

Подробнее здесь: https://e12noteclub.ru/viewtopic.php?t=113

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут