Отзыв автовладельца Nissan Note 2007

Ниссан Ноут 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: на 160 км город/трасса съел около 13-16 литров л/100км
Название: Luxury
Цвет кузова: мокрый асфальт или темно-серый
Цвет салона: комбинированный серый/светло-серый
Салон: Полный фарш только без кожаных вставок и диски не 16-й радиус а 15-й
Всем Здрастье!
Перед покупкой отзывы здесь не читал, да и вообще отзывов не читал т.к. покупка получилась спонтанная и просто мысли даже не дошли до отзывов!!!! Только сейчас решил посмотреть! пишут разное. Я напишу свое! трезво и не предвзято!

Значит так:
Взял новую после ВАЗ 2115. Машина пока только РАДУЕТ! Очень удобная, симпатишный дизайн, ОЧЕНЬ вместительная!!!! Очень шустрая! популять если захотеть на ней можно ого-го))))) Тормоза хорошие. Жестковата подвеска, но пофиг! ОЧЕНЬ хорошая шумоизоляция! Двигателя практически не слышно. В салоне ничего не дребезжит! Очень радуют задние сиденья которые можно двигать! Я ростом 181 см если подстраиваю под себя водительское сиденье, а задние отодвигаю до конца то сзади я же могу вытянуть ноги(чего кстати ни в одной машине я не наблюдал, а ездил во многих и разных классов!!!!!!) и чувствовать при этом себя очень даже.........Радует ДУ ключ который даже доставать из кармана не надо чтобы открыть/закрыть или завести машину. Действует он с расстояния кажется не более 1 метра!!!!! Низковат, проверено лесными и городскими дорогами Владимирской области! Днищем не цеплял но чувствовалось что вот вот и чиркану!Короче если ехать аккуратно то можно по приличным ухабам проехать дело только во времени!!!! Кстати ОЧЕНЬ низкий передний спойлер, уже снес с него нижнюю нашлепку какую то! Обидно, но ничего не поломалось присобачу позже обратно сам! Так что поаккуратнее при езде по ямам! Лучше по возможности их как то объезжать чтоб морда машины не прям в центр ямы целилась! Еще очень чувсвуется скорость, но меня это совсем не парит т.к гонять не люблю. моя скорость до 110 что на этой машине меня очень устраивает!!!!!! Быстрее мне не надо!
Короче в общих чертах вроде описал! В заключении скажу что машина чисто семейная и чисто для города! так что думайте сами что это значит, чтобы потом не писать, что не тянет 180км/ч и поэтому Г...НО а не машина! Для скорости покупайте спортивную, для бездорожъя-внедорожники и т.д!!!!
Всем удачи на дорогах!
Извиняюсь что нет фоток, не до этого! Еще кстати хочу сообщить тем кто собирается покупать в ближ будущем новую машину, чтоб не связывались с АвтоТехЦентром в Крылатском(МОСКВА). Отношение как на рынке! Причем даже пока вы не оплатили на вас все равно там всем наср....ать. Вам не звонят не интересуются не напоминают, документы сделать забывают, отправить их куда надо забывают, что взять с собой (если что) не говорят, а потом проблемы! В общем отвратительная работа! А конкретно менеджера Кирилла Чернова! Еще они даже не извиняются перед вами за свои косяки! Короче обходите эту контору стороной!!!!!!

Владею ЕНОТом с августа 2006 года, такое чуство что все отзывы пишут владельцы каких то других НОУТов, может после "пятнашки" и недели эксплуатации все супер, но после 5 лет эксплуатации праворуких ТОЙОТ мое краткое мнение такое: 1. Звукоизоляция просто отсутствует, по-началу казалось что окна где то не закрыты - оказалось, что с закрытыми, что с открытыми в салоне шум, а на скорости просто дискотека. 2. Подвеска убийственная - тряска дикая, на гребенке просто скачешь на кресле, с "полицейских" и подобных препятствий задние колеса "бухают" так что жуть. 3. В салоне все скрипит и зимой и летом, кузов откровенно шлипкий - вывешивать машину не советую - уже 2 раза стекло ветровое менял по гарантии. Минусов могу описать кучу, из плюсов - машина действительно маневренная и для города хороша, но только для европейских автобанов, по нашим догорам едешь и чуствуешь что работаешь а не отдыхаешь за рулем.
текущий пробег 20 000 км
Jazz-man
Брал такого Нота на тест когда машину искал. Тандем двигатель/коробка хорош, машина едет адекватно, но "популять" - относится только к версии с механикой. Подвеска жесткая, но в пределах разумного (у меня на Джазе жёстче). Рулится хорошо, но тормоза - мне не хватило информативности, рабочий ход педали маловат. Думаю, за счет довольно большой базы на трассе будет хорош, но шум в салоне портит всё (у меня тоже как будто между колёсами и салоном ничего нет). Бюджетный горожанин - диагноз.

Sergio_M
Катался на прокатном с 1,4. Побегать по городу можно, но на нашем Питерском КАДе не все так радужно. Шумит, больше 165 не едит, на этой скорости перестраиваться страшно, зад уезжает при малейшем повороте руля.

Да ну вас! На самом деле машинка - класс. А характеристики автомобиля полностью зависят от характеристик водителя. Я дама за рулем с 12-ти летнем стажем (ездила и на старых, и на новых авто) и просто в восторге от НОТа.

Согласна с комментариями. Шумоизоляция далеко не идеальна, по поводу качества сборки тоже самое. Открытый бордачек - уродство.По нашим дорогам (г.Пермь)на Ноте ездить одни проблемы. А вот по поводу маневриности на скорости...точно....задницу заносит. Так и попращалась с этой машиной, "снежная каша", поворот и все...Да в целом..минусов все-таки больше, чем плюсов, тем более за 600тыс.(
Что за люди бывают глупые?!Понимаю,когда покупая лексус тысяч за 80 долларов,и обнаружив там какие-то дефекты,начинаешь негодовать.А когда машина стоит раза в четыре дешевле и позиционируется как машина эконом-класса,что к ней придираться?Все в ноуте на уровне,1,6 легко идет 140,воообщем удобная машинка.А тут вновь Мария появилась,которая ездила на машине без развала,и удивлялась,почему машина не едет 80 км/ч.Еще и бардачок ей этот дался...Ну не понимаю таких водителей
По вашим дорогам,Мария,лучше всего на УАЗИКАХ ездить,не надо гнать тут.А то,что вы без развала ездили,и негодовали на плохую управляемость,то извините,еще машину чувствовать надо!

Какое ко мне внимание вновь, опять я не угодила)Бардачёк уродство поэтому и дался, тут своё мнение вырожают, если машина не вышла, что ж теперь делать. Завидовать плохо, чего каждый раз к лексусам приставать?в машине за 600тыс.не должно все болтаться, шуметь, кое-как прогреваться и ездить.atevich , рад за машину?ну и хорошо, давай!Брак защищать устанешь!
Всем привет! почитал я коментарии к своему отзыву......... Ну просто п...дец какой-то!!!! Не ожидал комментариев таких "тонких ценителей" автомобилей! Ёпвашумать!!!! Коль вы такие каменты пишите так какого хера вы ездиете на этой машине??????? Конкретно acedj!!!! Дружище ну так и ездий на своих праворуких тойотах!!!! Какого ты на ниссан-то @!#$у свою водрузил???? Наверное с запчастями проблемы были??? ну так надо было в японию переехать!!!!! По поводу популять для Jazz-man: а ты пробовал на автомате......? думаю нет! а не знаешь, чего тогда пишешь? я пробовал поэтому популять МОЖНО! Далее для Sergio_M: Ну тут я могу посоветовать только прочитать один из последних абзацев моего отзыва!!!! Там как раз про скорость!!!
Далее про шумоизоляцию: я ездил не только на 2115 но и на других автомобилях различных классов начиная с Запорожца и до 600-го Брабуса и со всей ответственностью заявляю вторично что Шумоизоляция у машины отличная!!!! и нехера тут смуту в народе сеять всякими погаными отзывами. Как раз те кто пишут что: "....не идет 170" или "уродливый бардачок" или "всю жизнь ездил на тойотах..." , относятся к тому классу людей которые к примеру после отдыха в турции за 30000 рублей на двоих в 5* отеле за 12 дней пишут: "отель @!#$ потомучто один раз полотенце сраное не поменяли; сервис@!#$о потомучто оициант косо посмотрел, развлечения@!#$о потомучто не на руссуом!!!!!!!!!" Народ да вы чо ваще???? У вас просто мания величия, подумайте о чем пишите вообще! а то как я посмотрю так вам не на NOTEах надо ездить, а минимум на каком нибудь сраненьком Порше.... и отдыхать ездить на о.Антигуа за 20000 евро, причем за человека!!!! может тогда вы будете всем довольны? А так как пока вы столько не зарабатываете и врядли когда-нибудь будете, то молчите в тряпочку и радуйтесь тому что имеете. И еще, напоследок: Никогда не говорите о своей машине плохо. это то же самое что обсирать "за глаза" своих друзей или родственников, а потом подходить и говорить как ты его любишь....

В общем что то я не о том....... Так вот владею уже месяц, нареканий никаких! Отличная машинка, все радует! только вот кушает прилично! возможно по-началу (пробег еще 1100 км)..... Короче берите не пожалеете.
Гоша
НАРОД !!!
"Енот" машинка хорошая.
А если чего не нравиться, то хорош выплескивать негатив. Любую тачку можно обоср. извините, обкакать. В автосалонах "тачек" хоть ж... ешь. Какие угодно и за сколько угодно. Это Вам не "Совдэповские" времена, и писк "Черний ВОЛГА".
Dimsa
Уважаемые, заказвл енота 2005г. Жду. По поводу шумоизоляции. И да и нет. У меня до этого были YRV 2002, March 2004, Demio в новом кузове 2004. У всех машин отвратительная шумоизоляция, даже в сравнении с рено символ за 350тыщ новый. Кроме Demio более менее после хирургического вмешательства под панель. Успокоил разбушевавшуюся там подушку безопасности пссажира. YRV это вообще отдельная песня двигатель трансмиссиия вообще инжиринг класс, особенно если турбо, крепкая машина, но умоляю, в ней весь пластик бренчит как в ушатанной девятке, подвеска жесть, скорее всего от вибрации и трещит все во круг. Вообще я заметил что у япов к пластику, особенно на недорогом классе, отношение никакое, наверное у них дороги - зеркало, поэтому и тихо. Взять тот же Opel corsa 2002 года в нем намного!!! тище чуствуется качество в сборке. Вообще ненавижу когда в машине что то бренчит. Только не нужно меня отправлять крауны и мерсы покупать, не надо. Я вот лично не могу понять зачем платить за новый ноут 500-600 тыщ, когда за эти деньги можно focus2 рестайлинг хетч взять, который больше и материалы в нем гораздо качественнее! Другое дело когда берешь б\у ноут 2005 с доставкой в среднюю полосу россии за 300тыщ... Надеюсь что машина не будет погремушкой как марч/yrv

Народ,об чём речь держите? Рассказы о Ноте все ждут от Вас. А Вы всё о своём наболевшем(прав.руль).Мы же в России живём,не забывайте.
В-общем и целом - я уже обчитался отзывов,аж глазки утомились по-серьёзному,а КПД отзывов в целом тянут на пять процентов.У Нас сегодня тест-драйв заказан на джаэ CVT.
Вот и хочу понять что лучше и для нас главное выгоднее.Ведь Джаз на 60 тысяч меньше стоит,хоть страховка почти на червонец дороже(если грубо,то 60 тысяч против 50-ти).

Новороссийск
Огорченный в непонятках,
То что мы живем в россии не означает, что леворукие Ноуты лучше. Как раз наоборот. И, если бы пошлины были поменьше на машины моложе 3-х лет, то лучше купить новую японскую праворукую, чем новую ЛЕВОрукую. А вот к Фиту (Джазу) можешь присмотреться. Я его тоже рассматривал. Достойный конкурент.

Сергей-Тюмень
ПРИВЕТ Всем!!! За ЕНОТа я ГОРОЙ! За год 45000 км накотал-Проблеб нет!!! Машина хоть куда -просто Супер!!! За 20 лет катался почти на всем. За такие деньги машина полностью адаптирована к нашим дорогам и бензину.

Сергей-Липецк
По ценам и пир, ребята. Он явно в пользу Енота по сравнению с другими одноклассниками (цена, функциональность,накрученность оборудованием)(Fusion,Rezzo,Sc enic). А необычность вида,-он больше всех обращает на себя внимание прикольностью, свежим обликом. Часто ловлю внимательные взгляды, да и зажигать он может огого. Хаять зеркало можно, у каждого свои взгляды и претензии к жизни (кривая рожа?)

Доктор Лектор
Автор @!#$ месяц ездиет розовые очки не снял еще,я езжу год есть свои достоинства,есть немалочисленные недостатки,сборка кал,качество комплектующих кал,сервис кал ,4 раза обращался по гарантии.На тему 160 не едет,сам разгонял свою текну до 190,но долго ехать не получилось,потому что у нас нет таких дорог где ноут может ехать 190

Григорий1

Или другими словами -Своё*****о не пахнет!!! Просто не надо лукавить и лизать ***у тому кого не любишь. А отзывы на то и отзывы чтобы люди читали и делали предварительные заключения,хотя лучше всё пробовать самому и лучше до того как приобрёл,чтобы потом не кусать локти!!!

Продажа Nissan Note 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут