Отзыв автовладельца Nissan Note 2007

Ниссан Ноут 2007 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Машина нужна была машина для семьи, куда то съездить, что то перевезти, внука в школу и так далее. После Тойота Корона Премиум 2008 г, Ниссан Х-Треил 2009 г, искала компромисс - и вместительная, и юркая, и устойчивая. И не букашка, ессно! Выбор пал на Ноута. Продавец красиво подал машину на просмотр: чистенькая, уютная, музычка, сияет!!! Машина была немного старше прежних, но чуйка сработала не на все эти атрибуты, а на другое: мотор работал бесшумно, урчал как котик))) после прокатки не осталось сомнений, что машина в порядке, так в дальнейшем и оказалось, чем я очень признательна продавцу. У меня она было 3 года, кроме расходных поменяла только печку. На дальних расстояниях не чувствуется усталости, удобные сиденья, машина устойчивая на скорости в поворотах. Салон просто огромный! Расход не так уж и мал, по городу до 10/100, а по трассе меньше 8/100. Стаж более 30 лет, машины были разные, но Енота мы полюбили всей семьей! Будет возможность, опять куплю такую. Извините, если мало технических характеристик.