Отзыв автовладельца Nissan Note 2005

22009
4.1
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: минимальный л/100км
И вот очередной раз,я поехал работать в славный город побратим Тояма,на долгих 3 месяца.Перед этим,продал своего Б-Сильфи,разменял бесполезные в Японовке рубли на йены,получилось что то примерно 400тыр.Как я думал сначала,что они будут потрачены исключительно на покупку машины!!!Боже,как я заблуждался,в первый же месяц было потрачено и пропито около 70т на всякую всячину,из которой домой привёз только утюг беспроводной(вещь!!!!).А между тем,время шло,а выбор машины так и был сделан.Находясь в Японии,гораздо легче найти себе и выбрать машину,так как увидев интересную машинку,которые у нас представлены в малых количесвах,всегда можно зайти в офис и взлянуть сколько они стоят.Распилы и другие чудеса техники,которые мы производили на разборке,в принципе не интересовали.Было уже определенно,что максимальный объём движка полторашка,попали под это определение-Ипрезы,Кольт,Ноте и Мобилио.Первое время ставил только на импрезу и исключительно передний привод,так как разбирая вэдовую на запчасти убедился,что она реально не едет.С каждым днём,просматривая статистику продаж видел как цены поднимались,и на субару стало не хватать денег.Тогда начал выписывать все лоты на всё подряд,что стрельнет на том и дома буду ездить.И вот в очередной день,заходит наш кнопочник и грит-купили Нота 05г.Я на эйфории,бежать смотреть фото и проверить своё счатье,потом неделя ожидания доставки с аукциона,пришла.первым делом выкинул стандартную музыку,заменил колонки,поставил буфер,литьё.Благо,разборщики не испытывают в этом недостатка.И поставил её дальний угол стоянки,чтоб ни кому не мешала.
И вот я домой,и отправляю тачилу тоже во Влад.Несколько дней растаможки,и я еду за ней.Всё время были опасения за буфер и два магнитофона которые были установлены вместо штатного.Подтвердилось всё на половину!!!Буфер, при дороге в Россию,где-то спёрли,то ли на параходе или на СВХ,искать и ругаться не стал.Сказал что поехал к бабке колдунье,заплачу ей деньги,чтоб она вас всех импотентами сделала.Они потом звонили,чтоб я приехал,написал претезию,они там типа что то,кого то нашли.Сказал им чтоб шли лесом,бабка уже оплачена.ВЫехал со склада,первая мысль была сразу отвезти её на зелёнку,так мне не понравилось в ней ехать!!!Доехав до дома,решил поезжу пару дней и решу её судьбу.На следущий день опять покатался по району и начал к ней привыкать,вроде и едет,и места хватает да и друзья сказали что прикольный пепелац.Вобщем решил оставить себе,далее постановка на учёт,техосмотр на 2 года и эксплуатация.
Очень радует расход,он копеечный,кондёр справляется примерно на 4.Расстроил свет фар,реально не светит,может дело в лампочках,не запаривал себе голову этим,ездил на дальнем и никто не мигал,чтоб переключил на ближний.За два месяца владения,единственное что сделал,так это прикрутил передние брызговики и задние приклеил на двухстороний скотч,чтоб техосмотр проити,как получил талон,задние снял и бросил в гараж.
Особый интерес у всех вызывала кнопочка спорт,на автомате.Чё спортивная что ли,спрашивали.При подъёме в горку,эта кнопка реально помогает,но при обгоне бесполезно,куда на такой обгонять то!!Но едет всё равно не плохо,смог разогнать до 160,дальше по моему было бессмысленно,движок орёт как сумашедший.
При езде по городу,никакие стойки обзору не мешают,зеркала достаточно информативны,шумоизоляция оставляет желать лучшего.
И вот пришло время ехать опять в Японовку,повесил объявление о продаже,и наверно опять возьму себе такую же.Вот такой вот получился у меня отзыв,сильно не пинайте и не ругате.Всем спасибо кто смог прочесть всё

просторы подмосковья
мне нравиться машинка, поставлю-ка я 5)
3 строчки по машине,все остальное около нее. Смысл писать такой отзыв?

st19:
вешалки для пакетов
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Новый Уренгой
мне у нота задняя часть очень нравиться,дизайн +
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman

Novosib-54
Так себе отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кот.
нормальная бюджетная экономичная машинка.

Архангельск
st19:
Что за желтые кругляши на первой фотке в багажнике?
Крючки чтоб сумки вешать. Тока почему желтые??? Тюнинг думаецца :)))

Тольятти
Я В ТОЛЬЯТТИ НОУТ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ 2007 ДИЛЕРСКИЙ ПРОДАЮ З20000 С ТОРГОМ
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй
у меня самого ноут 06 г.в во владении 2 года.впечатлении только положительные!!! не знаю почему он у тебя на 160 орет как бешеный, я спокойно его разгонял до 180 и обороты при этом около 4,5 были..а с места рвет как бешаный..реально пока ногу с газа не уьерешь не перестанет шлифовать..(тока не надо со мной по этому поводу спорить) ;) и кстати расход по городу на 98 около 7 литров с кондером..

AEV

Мой отзыв: Лада Приора 2008

У меня такой же! По части света у тебя явно что то не нек, у меня лупит так что моргают даже когда я на ближнем, не говоря уже о дальнем! И по 160 что то не то! Я ехал в пятером в машине на скорости 175, при 5тыс. оборотов...

Ребят,не подскажите какая комплектация у данного авто, просто у меня точно такая же такого же цвета, такие же сиденья и так далее.

*до сих пор не знаю свою комплектацию )))

Первоуральск
Здравствуйте! я владелец 171-го крауна, мне посоветовал вас один из форумчан которому вы доставали на краун автоматическую антенку-габарит на передний бампер, у вас есть возможность такой дивайс ещё достать?

Продажа Nissan Note 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут