Отзыв автовладельца Nissan Note 2005

Ниссан Ноут 2005 — отзыв владельца

, Россия
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: от 5 л л/100км
Всем привет! Не буду лить воду, как, зачем и почему покупал. Просто опишу все как есть.
Купил авто во второй столице по продаже Японских праворуких автомобилей в городе Уссурийске за 280000 руб., в начале 2010 года, с пробегом 70000 (практика показала реальный пробег), из Японии, «блата» не было.
Комплектация досталась достаточно неплохая (простым языком):
-  печка и кондиционер на кнопочках;
- компьютер показывающий расход топлива из расчета км. на одном литре, сколько осталось до заправки, ТВ,CD, навигация и т.д. (все естественно на японских (каракулях) иероглифах).
- авто свет;
- ксеноновые фары;
- черный красивый цвет авто;
- блютус;
- мультируль (управление магнитолой, ТВ, активация телефона и т.д.);
- вариатор и два ведущих передних колеса.
- АБС, 2 подушки безопасности, усилитель руля, электрический подъем стекол (все 4).
- чип ключ (иммобилайзер);
- салон черный.
       Кузов.
5 дверей. Открываются и не провисают несмотря на то, что пробегала 5 лет. Открываются и закрываются без признаков перекоса, даже если подващиваешь любое из колес (кузов крепкий не деформируется).
     Салон.
     Многие пишут, что в салоне не совсем тихо, мешает дешевый пластик и голос движка. Не знаю как с вариантом из Великобритании, но из Японии не совсем все плохо. Двигатель начинает давать о себе знать при приближении стрелки тахометра 3000 об/мин. и более (проблем со слухом нет). Пластик да, не очень тихий, но после того как я увидел за счет чего он вообще держится, у меня до сих пор вопрос????? как он может не скрипеть (прокладывал провода см. далее). Не буду врать пластмасса скрипит, но очень тихо и то думаю, что в бардачке что то валяется. Шумоизоляция в пределах допустимого. На летней резине шума почти нет, а вот как переобулся на зимнюю, колеса зашумели, но только на гладком асфальте (резина не шипованая, а «липучка»).
      Мой рост 178 см.  Насчет (как пишут) горбатого сиденья, это неправда. Удобное водительское сиденье, правда правая ступня давящая на газ постоянно затекает, может особенность моего организма. «Крутилки» как у европейского брата и у «Лады» регулирующее уровень наклона сиденья нет, у Японца удобный рычажок, раз – два и все удобно. Да и регулировка сиденья по высоте нужная вещь.
      Печка. Печка требует от водителя постоянного к себе внимания, что при движении не безопасно. Или просто нужно запоминать на ощупь нужные кнопки. Находится внизу и получается, что постоянно нужно отводить взгляд с дороги  вниз салона. Греет нормально, стекла не потеют. Кондиционер мне показался в жару слабоват.
       Кнопки на руле – без комментариев, удобно, рассказывать не нужно.
              Приборная панель хорошо читаема, мертвых зон от руля нет. В противном случае рулевое колесо можно отрегулировать.
        Монитор компьютера находится на удобном уровне для кратковременного отвлекания от дороги.  Первое время, сачки расхода топлива отображаемые на мониторе отвлекали. Компьютер удобная и нужная штука, немного переделав на русский лад (см. далее), стала вообще незаменимая часть авто.
        Запуск авто удобен. Не нужно вытаскивать из кармана постоянно ключи. Главное чтобы ключ был в салоне, а электроника все сделает сама. Остается только повернуть рукоятку замка зажигания. Дверь открывается нажатием кнопки на рукоятке (нет рядом ключа не откроешь). Экспериментировал: электроника понимает нахождение ключа именно в салоне (в багажнике, на заднем сиденье), вытаскиваешь за пределы салона не видит. Если ключ в салоне, снаружи дверь разблокировать нельзя и конечно же если забыл ключ, машина не заблокируется, будет пищать.
        Пассажиры при среднем росте 175-180 см. сзади и спереди чувствуют себя довольно комфортно и свободно из расчета один пассажир спереди, один сзади + детское сиденье или один спереди и два сзади без детского сиденья, а если + еще один то тесновато, но ехать можно.  Ремни безопасности сделаны удобно, но не нашел крепления для детского сиденья (закрепил с помощью штатного ремня безопасности). В обшивке салона и сидений качество присутствует, а если не нравится копите деньги покупайте кожу и т.д.
         Багажник. Пятая дверь для семейного авто очень нужная вещь. Объем достаточно большой.  Например четыре колеса на 15 залазят и не надо раскладывать заднее сиденье, и место остается (не закрывает задний обзор). Удобно разделен на три уровня: нижний уровень - где колесо и всякая техническая всячина для авто; средний уровень - для малогабаритных вещей или что бы скрыть постоянно возящий хлам от постороннего взгляда; верхний уровень - просто багажник. Удобно. А если надо холодильник перевезти, то проблем нет (размеры    5й двери, высота 65 см, ширина 96, диагональ 110).
Двигатель и коробка.
Двигатель 1,5 л. Про двигатель много писать нет смысла, характеристики есть в каталоге. На мой взгляд, довольно грамотно подобран, но точно не хиловат. Расход, то что показывает электроника:
- при скорости  60-80 км/ч от 5 литров на 100 км, при условии, что дорога ровная.
- если коробка вариаторная, то при скорости 40 (если ехать спокойно, «внатяг») меньше 5 литров на 100 км.
Общий расход в летний сезон с прогревом и движением 7,5 литров на 100 км. При условии, что ездить спокойно, но если неосторожно «дыхнуть» на педаль газа, то показывает бесконечность. Заправляюсь только 92. Читал и не раз слышал, что 95 бензин делают в России только на пяти заводах (вот и думай какой он 95й). Пробовал 95 и 98, если честно – разницы НЕТ!!!
Ну, конечно же больное место, это свист ремня генератора. Решил просто. Купил оригинальный Японский ремень за 1200 руб. Сам в гараже поменял и забыл. А боролся со старым так:
- сначала купил средство «Анискрип», сделал все по инструкции, заскрипел еще больше;
- далее купил в аптеке детскую присыпку (тальк) посыпал и все прошло, но не надолго. Можно конечно было подтянуть, но ремень требовал уже замены. Подтягивать просто. Торцовый ключ на 13, отвертка для осторожного снятия кнопок (пластмассовых зажимов). Болт находится возле натяжного ролика, рукой можно нащупать.
         Коробка передач бесступенчатая (вариаторная). При скорости 40 км/ч – 1200 об/мин;    60 км/ч – 1100-1300 об/мин;   80 км/ч – 1700 об/мин;  90 км/ч – 2000 об/мин;   100 км/ч – 2200 об/мин; 120 км/ч – 3000 об/мин. При условии: водитель + два пассажира. Отсюда и расход топлива нормальный, да и двигатель до 300 тысяч доходит точно.  Масло в вариаторе не менял, повезло в Японии меняли недавно. А заливать надо только для вариатора (NS-1,NS-2), а какое точно, нужно советоваться со спецами. Для автомата не подходит точно. На прошлой машине менял масло в вариаторе, проблем потом не было. Масло это особенное, оно должно одновременно смазывать и исключать проскальзывания ремня. Вариатор нежная вещь, любит плавные ускорения и не любит резких ударных нагрузок. При правильной эксплуатации прослужит долго. Японцы «Жигули» не делают!
        Подвеска.
Передняя подвеска простая: 4 сайленблока, 2 стойки стабилизатора, 2 рулевых наконечника, 2 шаровые, 2 стойки, пыльники на них и практически все, что можно угробить нашими дорогами. Не лениться, периодически осматривать и при необходимости вовремя обслуживать и проблем не будет. Менять на новые, это значит все!!! Много вероятности, что продадут подделку.
Задняя подвеска вообще сказка: две пружины, два амортизатора, 2 сайленблока и все, что нужно. Лишнего в подвеске нет.
Клиренс (просвет) конечно маловат. Если колеса 175/65/15 то вообще тачка на подшипниках. Машина для очень, очень хорошего асфальта, а у нас такого вообще нет. Я решил вопрос так:
- поставил колеса 195/65/15;
- под передние стойки подложил резиновые простаки (под правою 3 см, под левую 2,5 см), правая сильнее просела или японцами так продуманно было. Сейчас ровно стоит.
- под задние пружины подложил резинки по 3 см и зафиксировал болтами, чтобы пружины не соскочили в случае чего. Под задние амортизаторы подложил сантиметровые резиновые прокладки, чтобы не стучали на кочках.
Итого клиренс подрос и составляет 18 см. Устойчивость на дороге сохранилась. Испытал временем, изменений в управлении не почувствовал. И вообще Ноут на дороге себя ведет послушно и прощает незначительные ошибки водителя.
         С бортовым компьютером разобрался. Все на иероглифах, но с помощью «тыка» все стало ясно что к чему. Навигация с картой Японии, бесполезная штука. Диски с картами регионов РФ не найдешь (не занимался). Проще в магазине купить навигацию, стоимость от 4000 рублей. ТВ пришлось дорабатывать (у Японцев система NTSC, а у нас PAL). Купил мультисистемный адаптер «Absolute TVR-05 v.3» (цена 4650 руб.). Разобрал с левой стороны в багажнике обшивку (там находится штатный ТВ тюнер), поработал с проводами и адаптером и все, в машине показывает ТВ. В городе показывает почти без помех все транслируемые каналы, за городом в удалении 30 км. сигнал начинает пропадать. К этому адаптеру подсоединил камеру заднего вида (цена 1100 руб.) и DVD. Включаешь заднюю передачу, автоматом включается камера. Думал, что будет не нужная функция, оказалось даже очень удобно и нужно. Камеру установил в салоне. В связи с этими манипуляциями пришлось пощупать пластиковую обшивку салона. Скажу одно, все держится на хрупких заклепках, можно сломать. Снимается легко (легкое усилие в нужное направление) и также ставится все обратно. После этого скрипов и хруста пластика нет. Работать приятно. К этому адаптеру можно подключить камеру обгона, но пока необходимую камеру не нашел.
            Далее по компьютеру. Можно отслеживать режим экономичного режима (показывает в реальном времени, сколько расходуется топливо). Устанавливать напоминания до следующего ТО и что менять, и т.д. Если честно, без этого можно обойтись.

Вот и все, что хотел добавить к остальным отзывам.
Всем удачи на дорогах!

Комсомольск нА
"...Читал и не раз слышал, что 95 бензин делают в России только на пяти заводах"
Каких?
Отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Почитаем....

Хорошая машинка и отзыв хорошо расписал, такая информация может и понадобится.
ставлю 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

ЦРВшник
А у 5-ти летних ниссанов что проблемы с провисанием дверей ??? раз автор это упомянул

да если так разобраться неплохой авто, 5. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

H
Симпатяга.

Братск-Иркутск
у него задние сиденья ровно раскладываются? и если да, то что там с местом получается? хотя б примерные размерчики
Mark II

Саяногорск
Подробно, информативно и по делу. Комплектация неплохая. Удачи. 5

Санкт Петербург
ЦРВшник:
Да мне тоже интересно,у меня ниссану 11 лет,с дверями все норм. Неплохой автомобильчик!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

СПБ
Нормальная козява, мне нравится =)
Where’s the money, Lebowski?!
Кубяра
Нормально описал 5 баллов. Путевая тачка, я как раз такую же присматриваю. Езжу на Кубе планирую пересесть на Ноут

Пробовал 95 и 98, если честно – разницы НЕТ!!!
А вот и не правда, у нас на форуме парень поделился наблюдениями (на встрече показывал) за пробегом на 92 и 95 бензинах - всё записывает в блокнот, по результатам получилось что на 30 литрах 95 он проезжает больше чем на тех же 30ти литрах 92го бензина в одинаковом режиме движения по одному и тому же маршруту - сам несколько раз ездил на 92 и замечал что кончается он быстрее, правда я за цифрами не следил... Масло НС-2 у нас. Отзыв познавательный, пригодится тем кто выбирает авто в данном ценовом сегменте. Александр Химик, ты заходи если что: http://nissan-note.info/forum/... :)
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

Белгород
Автор нельзя так машину лифтовать (3 см. и резина ...)
Так что, ракомдуешь покупать? Доволен?
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Рязань
Хороший отзыв +5!
а ты совестлив?

Белгород
хороший машин, но маловат. ставлю 5!
Мал золотник, да дорог! Троллям презрение!
M_a__x_!_m
У меня такая же, пробег 90000. Жидкость для вариатора NS-2, меняется каждые 40тыс.

Ставрополь
За отзыв 5. У Ниссанов лично мне не нравиться слабая ходовка (у свежих). Увеличенную резину автор поставил зря,вариатор так нагружать нельзя.
Марка машины может быть любой при условии что это Тойота

Не жалко так в багажник пихать 4 грязнющих покрышки? И даже не делать попытки чем-нибудь их накрыть?

Я свои, когда переобул, на мойку свозил, помыл(всего 60р.), новые мешки, взамен испачканным, купил(80р.). Зато теперь, со спокойной душой, положил в гараж до лета.

Я когда возил колёса (покупал на зиму, до сих пор гадаю, а будет ли она в Челябинске) складывал задние сидухи, стелил целофан, на него колёса, а сверху на всякий случай ещё целофан. (тойота пассо, авто немного похожи)
А тут ваще безобразно отношение к салону.

Про вариатор - НУ НАКОНЕЦ ТО хоть 1 отзыв, у кого ещё не навернулся вариатор :) ПОЗДРАВЛЯЮ, но радоваться пока рано конечно, они обычно после 100т.км. "крякают"

Отзыв оцениваю на 5.

Тут написал хороший авто да маленький - снаружи да маленькая, в нутри все эти малышки БОЛЬШЕ всяких там новых корол и т.д. сам проверял - по салонам ходил - не помещались ноги (рост 195см) в пассо сажусь как дома на диван.

Вторая версия куба.

не любитель таких авто, но за отзыв пять.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Насчет 95 бензина врать не буду, сам не изготавливал. Есть неприятные факты, которые говорят о некачественном изготовлении данного вида топлива. Например: чтобы поднять октановое число и при этом выгодно продать, производят незаконные действия, что не только выкачивает лишние деньги из потребителей, а еще и негативно отражается на здоровье железного друга. Я не считаю, что весь 95 бензин у нас в стране плохой, просто я отношусь к нему с осторожностью (стараюсь исключить). Насчет дверей. Эта проблема не у конкретной марки авто, а просто первый признак частого эксплуатации авто. Бывало что машина с 12 летним стажем, все нормально, а 5 летняя затасканная и со скрученным пробегом (с этим сталкивался). Сидения раскладываются все. Превращаются в ровный, почти ровный пол (передние сидения конечно все портят). Авто использовал как палатку. Надуваешь в нутрии авто 1,5 спальный матрац и спокойный сон вдвоем обеспечен. Размеры: Если все сидения сложить и оставить только место для водителя, то столешницу длиной до 260 см. перевезти можно (если класть на переднюю панель, а если на сиденья то 235 см.) Насчет «лифтинга» то скажу одно, что сам факт эксплуатации данных авто на наших дорогах, уже извращение. Покрышки, согласен, можно было что ни будь придумать, чтобы салон сохранить в чистоте. Вариатор – это не проблема. Конец жизни вариатора предсказать нельзя. От многих факторов зависит долголетие данной коробки. Например: как эксплуатировали в Японии; какое масло и какого качества залили у нас (может подсолнечное выдали за оригинальное японское вариаторное масло, шутка конечно); как сам эксплуатируешь и многие, многие другие причины могут продлить или сократить срок службы. А то, что она более чувствительная к нагрузкам, так это пока только предположения. Время покажет! Кто столкнулся с поломками именно с вариатором и какие причины??? На моей памяти 1 поломка у знакомого Ниссан Серена 1999 года выпуска (реальный пробег не знаю). И то коробка умирала долго. А если сломается, то всегда можно поставить механику.

19rus 54rus
А комплектация то какая ?
trance.fm

Комплектацию не знаю. Где Японцы пишут комплектацию салона?

После установки проставок под стойки нужно обязательно сделать развал-схождение на всех колёсах.

Схождение сделал. Развал не делается на данном авто (разговаривал со спецами). Резину не ест.

Алекснадр напишите пожалуйста вашу аську или ид в контакте...хотел спросить о машине???

а вот я видел провисшие двери на ниссан цефиро 1996 года.странно что на таком свежем авто отсутствует isofix.обороты вариатора что-то высоковаты-такие же как на автомате,я думал будут ниже.вариатор конечно не гуд-но он дешевле и проще чем автомат,а сейчас производители экономят прежде всего.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Обороты от состояния дороги ещё зависят, у меня на трассе 120 при 2,5 тысячах, а в городе примерно так же
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

NEW Уральск
Отзыв хороший! Но грязные колёса в машину...это свинство, мешки же есть, смотрю и мурашки по телу, фу...

Всем спасибо за отзывы по поводу грязных колес в багажнике. Можно подумать, что все всегда возят мешки для колес и никто пыльные вещи в багажнике не перевозил. Всегда есть моменты когда приходится поступать против своих правил. Лучше подскажите, кто сталкивался со следующим:
- карты на Японскую навигацию с расширением «DAT» или программу для их создания;
- перепрошивка компьютера на родной язык;
- Можно ли использовать DVD привод (находится под сеиденьем переднего пассажира) в качестве проигрывателя фильмов и т.д. Пробовал, кроме Японского диска с навигацией, наши диски не видит. Глупо думать что этот DVD привод рассчитан только на диски с расширением «DAT».

2Сергей Ш.
Подскажите как бороться с неприятным запахом от Ноута. На остановка затягивает в салон и пахнет сероводородом (тухлыми яйцами).

Сменить АЗС?
Запах остался при смене АЗС:
- воняет катализатор. Придётся привыкать - либо, как вариант, запах сам уйдёт(что редко, но бывает).
- проверять ток генератора - повышенный ток испаряет кислоту в АКБ, которая воняет.
- менять салонный фильтр(чистить кондиционер).

Если я не ошибаюсь, то при полном прогреве двигателя, из выхлопной должно пахнуть сероводородом. А вот почему так сильно пахнет в салоне??? Я бы воспользовался советами, изложенными выше.

Я себе давно уже выточил алюминиевые проставочки, да вот не решаюсь поставить. Не известно, как проявят себя два разных металла в месте соприкосновения после попадания туда солевой смеси. Может у кого есть опыт по поводу таких проставок?

Проложи между кузовом и проставками резину, точно ничего не будет.

Россия Матушка
ЭТО САМАЯ БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!!!
очень сильно , трезвый

pavel02
хорошая машина. Есть такая у самого. На вид похожа, но без телевизора в салоне. Это для япов опция. Ну и цвет маленько другой.
Кто-то сказал на дроме про такие - пуля! Точно!
Комфорту достаточно! По шумке - тоже согласен с автором. Если не жикать - то не просто "сносно", а тихо.
По варику - снова автор прав. Грамотно надо юзать, а сдуру можно и "известно что" сломать!
Могу добавить еще, что на дороге хорошо себя ведет и в плане устойчивости, маневренности (это вобще - супер, маленькая и динамичная) и т.п., и в плане езды по кочкам - колеса большие - на ухабах тоже уверенно едет (для такой машинки).
Отзыв - гут! 5 баллов!
ИМХО

Обивка сидений красивая, моя похуже.

про расход и обороты двигателя на разных скоростях - все правильно написал.
У меня аналогичные цифры. Резина 185/65R15

Мой пробег ~90тык. с вариатором проблем нет.
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Мои отзывы: Mazda Capella 2001, Nissan Note 2005

centaro
видел Ноута, хочу брать, но смущает, что у него задние колеса не паралельно (ровно) друг другу стоят, а под углом, вот так елочкой - /\. Это вообще нормально, или это уже касяк с подвеской? Стоит ли такую тачку брать??

Задние колеса должны стоять ровно.

У меня точно такая же. Блютуз целый день настраивал. ТВ не сделал - денег чёт жалко на адаптер. Под сиденьем стоит ДВД привод для навигации. На нём написано DVD Rom. Чтоб проигрывал ДВД фильмы, надо чтоб на приводе стояла надпись DVD Video. Так что можно сказать бесполезная штука под сиденьем. Вообще рекомедую брать без телека комплектацию. Мне кажется барадачок в этом месте полезнее, так как в Ноте их можно сказать вообще нет кроме одного большого, карманы в дверях маленькие ( мож из за этого и не провисают). У меня машинка 2005 года, с пробегом 36700 ( реальный пробег-пробивал по аукционному листу). Машина кстати в морозы -33 заводится спокойно с брелка (без всяких прогревов). Кроме масла в коробке и движке (плюс конечно фильтра), ничё не менял. Машиной тож доволен. Кузов по жёсткости очень хорош. Заезжая на свою стоянку возле дома приходится переезжать большой бугор. Так вот если наискось заезжать, бывает вывешиваются два колеса и машинка так прикольно качается, двери пробовал открывать- открываются легко ничё не задевая. Прикольно короче. А начёт поднятой машины могу поспорить. Вот на зиму поставил более высокую резину ( летом стоят родные катки), так машина на 150 км/час более рыскает по дороге. Тогда как на летней лечу 180 не напрягаясь. Конечно на летней она пузотёрка. Ну надо выбирать что то одно. И про бенз скажу. Заливал после покупки 92, расход большой и тянуть после месяца езды стало хуже. Стал лить 95 (разница небольшая), так машинка преобразилась. Сразу почувствовал что ехать резвее стала да и движка как то получше работает. И ещё у меня спойлер на 5 двери стоит, реально немного от загрязнения помогает.
Мой отзыв: Nissan Note 2005

Насчёт пробега наврал в аукционнике 35864 км

А вообще хороший отзыв написан. Мне понравился +
Nissan X-Trail/2018/2л/4wd/вар, Nissan Note/2009/1.5л/вар.
У меня похожий авто, только еще салон под дерево сделан, легкий обвес(все из Японии) и камера заднего вида так же шла в комплектации. Вот только с магнитолой разобраться не могу: радио переделал на наши волны, а вот СД и минидиск то играют, то пишут, видимо какую-то ошибку на японском, авто 2005 года, может кто знает в чем дело, помогите, возил к местным умельцам, так они головеку почистили и никого толка. А в целом машинка очень удачная хороший свет (Би - ксенон, заводской) удобный для этого класса салон, довольно экономичная, вот толко иногда в руле какой-то стук появляется.Вариатор работает в целом нормально, двигатель резвый, правый руль привык и автору 5+ Да и еще часы так же только для Японии в наши часовые пояса не влазят.

А, насчет бензина. Я не заню как в других регионах, у нас пробовал разные заправки (лил только 92) в итоге получилось, что разница с Лукойлом доходила до + 1 литра на сотню, неплохо Роснефть, но с Лукойлом разница в 0,5 литра, так что теперь только там.Чуть дороже бензин, но в итоге выигрываешь ( я на Лукойле не работаю).
Думаю , что у меня самая полная комплектация(я такой более не встречал) может кто подскажет если еще навороченей, интересно?

За отзыв 5!
А обороты на разных дорогах разные,там чуть-чуть в горку, там наоборот и т.д.
Про "варик" верно пишешь,его сделали для спокойной комфортной езды.Хотя есть какие-то спортивные варики на митсубиши кольт(тот что турбо) стоят.
Автор,удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
спасибо за отзыв и комментарии ))) много дельных, полезных советов... купила недавно Енота, тоже довольна )) 5

спасибо за отзыв. У меня енот 2010 г с пробегом 16 000 км и нет никакого описания. Даже не знаю какая комплектация и что там в коробке, автомат или вариатор. по селектору вроде автомат, а по манере езды- вроде вариатор. и тоже думаю как его приподнять хоть на пару см. после многих тойот не совсем привычно

Хороший отзыв. Все по делу и объективно.
Только на счет вместимости ты его обидел малость :) На форуме смотрел фотки, в нашу машинку холодильник 185см. входит и дверь пятая закрывается. А еще там есть где качелю в упаковке детскую длиной 200 засунули и закрыли, а в Инфинити ФХ35 она не влезла :)
GT Transeo Disc 2011 / Mitsubishi Outlander 2011 / Две ноги 1970
Мой отзыв: Nissan Note 2010

Доброго времени суток вам....хотел сказать спасибо большое за этот пост ...у меня такой же авто...полезу разбирать сегодня багажник ...и искать этот блок ...у вас осталось это авто?) Ищу распиновку этого блока для видео входа

Продажа Nissan Note 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут