Отзыв автовладельца Nissan Note 2011

Ниссан Ноут 2011 — отзыв владельца

19393
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Вот прошли мои шесть лет с нотом, можно подвести итог владения данной машинкой. И самое главное могу, сказать следующее, купил бы ещё раз такой автомобиль, однозначно -да. Авто было куплено у официального дилера в 2011 году, после долгих попыток купить б/у у одного хозяина, на весь Новосибирск, я не нашёл того что бы меня(жену) устраивало. После покатушек у различных дилеров, мы остановились, на ноте и тииде, так как мне понравилась управляемость нота, картинг реально, его и заказали. Пару недель, машина перед нами, смотрим на стоянке,  меняю толщину краски, и понимаю что машина покрашена неравномерно (70-170м), после того как проверил все машины на стоянке (ноты) понял, что для них это норма, английская покраска, хуже русской проверено на ниссан с 2006 по 2014 года. Берём машину и вперёд. Хочу упомянуть про дилерские разводы на доп про них все знают, а про заказ машины когда надо внести заранее 30 процентов стоимости,  машина приходит все остальное,  и только дня через 3 если повезёт тебе отдадут машину с птс. Развод чистой воды, у нормальной организации деньги-стулья  если по другому шанс оказаться без машины. Учитывая опыт владения примерой,  тоже англичанина, высматривал все косяки по машине. Но ноут порадовал достаточно беспроблемным нравов за шесть лет владения. Первой неисправностью была штатная магнитола, кто не знает марки деу, зимой она просто начала замерзает, после нескольких поездок к дилеру, она удачно зависла,  возле салона и мне её поменяли по гарантии, следующей неиспрвностью была загоревшаяся лампа  подушки безопасности, оказалось, что просто выпал штекер, ремонт у дилера занял минут 15. Через год знак ниссан начал облезать, замена. Следом начал слазить лак с переднего бампера, обращение к дилеру и тишина. Лёгкий стук с троллейбус и самостоятельно покраска. Через пару месяцев позвонили и сказали что готовы покрасить, спасибо уже покрашены. Через пять лет начал облазить задний, жизнь. На 45 тысячах сломана печка, лечится заменой, нашёл Валео за шесть тысяч, оригинал в 14 стоил 16 тысяч, при извлечении оказалось что стоит такая же цифра в цифру и букву, поставил работает до сих пор. Как не странно машина больше непредвиденных трат не потребовала,  жрёт 8,5 по городу, резкая, масло не берет, все по плану согласно то. Радует то что запчасти относительно не дорогие для то, много сейчас идёт от рено и лады. Поэтому если бы не английская покраска машине можно было поставить 9 баллов из десяти возможных. Ну и последнее, радует что ниссан информирует,  об отзывных акциях, того кто естественно зарегистрировался. Удачи на дорогах!

5 за отзыв
Севастополь
Владел ноутом 2010 рестайл 1.4мкпп лакшери, автомобиль оставил только положительные эмоции, очень удобный и продуманный, с проблемами автора не сталкивался, напротив отметил для себя что лкп достаточно толстое по современным меркам. Из недостатков: продуваются ветром двери (нужнт клеит второй слой уплотнителя), ступичные подшипники (возможно придется манять чуть чаще чем у других авто) и некорректная работа датчика дождя. Ну а плюсы автомобиля все перечислять очень долго Продал на пробеге 145 тыс. км. Быть может еще куплю такую же посвежее

Владел Ноутом 8-го года Текна механика. Перетестил всё, а Ноут не тетил, жена как села в автосалоне на заднее сиденье, так там и осталась - такого протора нет ни где. А как поехал, так был приятно удивлен легкостью походки и точностью управления. автомобиль - продолжение водителя. Управлять им очень здорово. Сомневался между Ноутом и Тиидой, но тиида была в эти деньги начальная и без ESP, и конечно же простор вэновский решил.
По гарантии было только пластиковая накладка на стекле у дворников - от жары выгибает - болезнь, и климат не дул в ноги, оказалось заслонка не переключалась - 10 минут и поправили.
Отличные тормоза.
Отличная динамика.
Обзор, посадка за рулём.
Очень тихий, мягко аботающий 1.6.
Единственное, что смущало - сиденье не удобное. На Логане на 300 км сел и поехал, вышел - без дискомфорта. На Ноуте или ерзаешь в поисках удобного положения, либо каждые 150 км выходишь размяться. Не знаю, в рестайлинге поправили или те же остались сидушки?
Paul Qwetek
Вот блин, у меня тоже Ноут 2011, и тоже облез передний и задний бампер, через 3 года эксплуатации, грешил на официального дилера (брал машину с подиума, и они ее вроде полировали, чтобы царапинок не было), а это оказывается косяк англичан! А так согласен, шикарная машинка за свои деньги.

Ухта
10 лет, брал с салона, машина и в самом деле одна из самых безнакладных в эксплуатации, но поломки были. Подушки там под замену по отзывной кампании, изучайте тему на форуме

alex-note
То что делали по гарантии, пиропатрон со стороны водителя, я в курсе, если бы сам ниссан не прислал письмо, был бы не в теме и так бы ездил поэтому и написал, что все таки полезно регисоироватся на сайте компании. Даже если и не первый владелец, в жизни все бывает, дел то на три минуты

Paul Qwetek
Мы такие с бамперами по всей России. Так что покраске и выкинуть с головы

Алтайский край
Нормальный авто и отзыв хороший.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Енот зачетный аппарат. Жалко уже не выпускают.
Друзья енотоводы,подскажите как зимой авто,тепло ли в нем????спасибо заранее
Спасибо за машину!!!

Друзья енотоводы,подскажите как зимой авто,тепло ли в нем????спасибо заранее
Тепло

Андрей
Пожалуйста, пробег реальный, до следующего то компании при запуске пишет, удачи на дороге.

Компьютер пишет

С субботы за рулем, сегодня оформился в ГИБДД. Впечатление приятное, для города самое то. Диагностической карты не было для страховки. Нашел информацию по ней в интернете по VIN.

Андрей приветствую! Сбрасывал аккум на машине. Сейчас просит ввести пин-код в магнитоле. В сервисной книжке он не вписан. Дилер говорит что должна быть карточка с кодом. Либо записываться к ним, но за деньги. Записался на 31.10. Если прочитаешь сообщение раньше и карточка не утеряна скинь код пожалуйста. Заранее благодарен.

Андрей
Карточка с пином кодом находится у дилера фольксваген ложились в верхний бардачке и специально их предупреждал тряханите их

Спасибо

У меня такой же ноут 1:1. В кюветы на ней улетаю, по полям гоняю, шлак и металлолом вожу - никаких проблем вообще. Все работает как часики, бампера не облазят, зимой жара в салоне. И вот буквально две недели назад произошла трагедия, перегорела лампочка на габарите. Впервые перегорела лампочка за 7 лет наглой беспощадной эксплуатации. Меня это почему-то огорчило, не ожидал такого предательства.
Спасибо
Пришло сообщение что надо заехать к дилеру по поводу пассажирской подушки

Дмитрий
Подскажите, а коробка автомат или вариатор и могут ли быть с ней проблемы на 90000км пробеге.

Андрей
Машины которые поставлялись официально шли на 4 ступенчатом автомате, убить его трудно, на Гранте сейчас говорят такой же. Проблем с коробкой не было ни каких. Как правило сейчас коробки ходят тысяч 200

Продажа Nissan Note 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут