Грибочки

Nissan Note 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В эти выходные, решили сгонять на дачу на Еноте. С целью проверки его качеств на небольшом бездорожье, да и вообще пробздеть его по трассе ибо в городе жена сейчас ездит мало. К поведению на трассе, претензий нет ни каких. Едет всё так же шустро, обгоняет нормально и это при полной загрузке с включённым климатом. В интенсивном режиме, с частыми кикдаунами, расход по компу составил 8,4 литра. По приезду на дачу, поехали в лес за последними грибами. Естественно у дороги машину ни кто оставлять не собирался и как обычно ломанулись по лесной дороге в глубь. Поближе к грибам и подальше от конкурентов. Все предыдущие годы, мы ездили в лес на «наших» машинах, которых вопрос клиренса не волновал в принципе и как следствие проезжали везде. На своей HR-V, я тоже в прошлом и в этом году, проезжал везде. По этому немного играло очко, типа вдруг в луже сядем или оторвём чего ни будь. К великой радости, Енот оказался не полной пузотёркой и даже наоборот очень порадовал своей посадкой. Чиркнули один раз и то об камень. Вобщем проехали везде, где хотели без последствий. Ещё раз убеждаюсь в универсальности и практичности Енота. Грибов набрали мало, ибо всё хорошее и тёплое, заканчивается быстро и впереди у нас чудный месяц «гноябрь» и «дубабырь» Ещё на Еноте появились наклейки в виде божих коровок. Супруга сказала, что ей так ездить веселее и радостней. Я абсолютно не возражаю, ибо это её машина, а я только обслуживаю и иногда езжу за рулём. К автомату она привыкла, но всё равно не в восторге от этого дивайса. Надеюсь, что зимой он не будет напрягать и ущемлять жену в действиях. Желаю всем тёплой осени. Извиняюсь за качество фото, ибо фотик мы забыли в городе и фоткались на видеорегистратор.