Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Note 2007

, Екатеринбург
Пробег: 60 000 км
Темы: Эксплуатация

Как же все таки здорово из пешехода стать водителем!

Поделюсь своими ощущениями. В процессе эксплуатации возникли вопросы, буду признательна за рекомендации)

Без приколов в первое время не обошлось:

Первые несколько дней ездили по вечерам, на улице было уже темно. Муж сидел рядом. В общем, сажусь второй раз за руль этой машины, включаю ее и не вижу ручку АКПП, начинаю возмущаться, что за хрень такая, почему ни черта не видно, и собираюсь уже на полном серьезе доставать мобильный, чтобы посветить. Муж молчит. К счастью до мобильного не дошло, сама вспомнила про подсветку))) Мужа повеселила от души)

Приобрела для себя опыт: не стоит открывать окна в холодной машине (по наивности хотела таким образом снег с окна убрать) - окно не закрылось до конца, и мне еще повезло, что оно не сломалось.

У меня стоит автозапуск, мне хотелось бы с вечера оставлять включенными подогрев водит. сидения и подогрев заднего стекла (он работает параллельно с подогревом зеркал), чтобы с утра минут за 10 включать автозапуск и подходить к уже прогретой машине. Конечно же мне хочется по-быстрому очистить машинку от уже подтаявшего снега и плюхнуться на теплое сидение. Муж запрещает, говорит, что оставлять включенными подогревы не стоит, существует риск КЗ. Понимаю, что риск КЗ увеличивается, но тогда пользы от автозапуска вообще никакой... Интересно было бы узнать мнения по этому поводу, кто-нибудь так делает?

На дороге машина ведет себя отлично! Очень резвая, педаль газа чувствительная, тормоз адекватный, с колеей пока проблем замечено не было, парковаться удобно, в поворот на ней лучше входить. скинув скорость заблаговременно, иначе существенно наклоняет сидящих в салоне.

В процессе недолгой эксплуатации были выявлены мелкие недостатки: посторонние звуки в салоне: периодическое поскрипывание сидения переднего пассажира под нагрузкой и какой-то посторонний звук со стороны багажника (типа едва слышного дребезжания на кочках). Предположение: не плотно держит замок багажника. Иногда при работе печки на полную в ней просыпается сверчок. Конечно же, со всеми "сверчками" я настроена бороться) Если у кого были подобные недостатки, поделитесь инфой, как устраняли.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Note 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром