Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan Note 2011

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Думаю настала наконец пора слегка дополнить свой отзыв. благо прошло уже почти полтора года, обладанием Енота!

Начну с того, что автомобиль до сих пор продолжает радовать своих хозяев, в любой мороз везя их попы...

Для всех любопытствующих сразу напишу, что по собственным замерам в зимний период расход по городу составляет 8.5-11 литров, в зависимости от температуры окружающего воздуха. В остальное время года расход в городе не превышает 9 литров, что не может не радовать.

Три раза тьфу через левое плечо, живем без поломок, кушая только бензин и меняя расходники. Ах да... на 20000 тысячах пришлось заменить передние колодки. Но это видимо из за того что первое время, активно педалировал...

Енот уже успел побывать осенью в Казани в аквапарке... Самое удивительное что на расстояние в 800 с лишним км чуть чуть не хватило полного бака. Это приятно поразило, не ожидал если честно такой экономичности. Для сведения, средняя скорость не превышала 110 км/ч. Вообще замечу что в принципе у меня средняя скорость передвижения не более 110 км/ч., т.к. считаю, что данная скорость наиболее оправдана в суровых реалиях автомобильной жизни в России.

Зимняя эксплуатация показала, что автомобиль неплохо приспособлен для наших зим, единственное замечание, так это к печке. Действительно жарко становится спустя полчаса езды. За все время сел один раз, и то по своей глупости - на брюхо, пришлось вытаскивать меня.

В заключении добавлю пару фотографий. С приходом весны дополню свой отзыв. Если возникли какие то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!