Отзыв автовладельца Nissan Note 2006

Ниссан Ноут 2006 — отзыв владельца

, Белово
Год выпуска: 2006
Всем доброго времени суток!
Начну с того что недавно продал свой авто(митсиба галант 2001г.р праворукий) и встал перед нелегким выбором нового авто. На руках "астрономическая" сумма в 400тыр.и сердце хочет большое,новое,леворукое;разум понимает,что это не реально. От домашних помощи практически ни какой,че возьмешь на том и ездить будем,по этому мучился один.Выбор был невелик:лачети,альмера классик,лифан солано(врагу не пожелаешь),хоть что нибудь с левым рулем и в седане ни сильно древнее и не сильно маленькое. Было просмотрена куча  всяких разных авто,но в большенстве случаев на них без слез не взглянешь. В итоге нашел эту машину в Новосибирске(почти 300км от дома), обшли рынок ни чего интересного не нашли и собрались уже дмой ехать,мы выходим с рынка и заезжает Нота. Машина понравилась,решили посмотреть,по кузову ровная если и были ДТП то мелкие,в салоне чистая, хозяин просил 390 тыр,сторговались на 375тыр,оформили куплю продажу и я стал новым хозяином Нот. Тристо верст до дома пролетел на одном дыхании,если бы не гололед вообще бы не напрягался,передние седенья удобные,боковая поддержка супер,еще бы поясничную поддержку, но нет так нет бум исправлять чехлами;двигатель порадовал: приемистый и тихий,МКПП разочеровала могли бы и подлиньше передачи сделать;подвеска не понравилась,жесткая,на неровнастях создается впечатление, что пробиты стойки.Порадовал расход по трассе около 6-6,5л в городе около 7-8л(после 140 сильного Галанта ощутимо).Салон удобный,все под рукой,бардачек огромный,есть где навести бардачек,плюс с подогревом или охлаждением(зависит че включено печка или кондюк). Из полезных мелочей:двух режимный попогрей,веерные фарсункм омывателя,омыватели фар.В зади места по длинне буран,по ширине малвато, но детям хватит,багажник средний,но пространство регулируется сиденьем(придет лето у задних пасажиров место заметно сокротится,надо же где то спининги возить).Клиренс порадовал,высокий,плюс небольшие передние и задние свесы,можно забыть о бардюрах))))). Пока накатал около 1000км нариканий нет по 5 шкале можно поставить твердую 4(это после галанта). Фотографии будут позже,когда на улице подсохнет. Спасибо всем, кто прочитал до конца сей отзыв! Не судите строго, пишу первый раз.

Недавно поменял все резинки в передней подвеске,шаровые,рулевые наконечники.От цены на запчасти чуть глаз не выпал,за все без работы отдал почти 14тыр и это не оригенальные,оригеналы в районе 25 бы вышли+за работу взяли 3тыры.Как оказалось подвеска сборная часть от мегана,часть от марча.

Отличный выбор. Поздравляю. Енот в этой ценовой категории, самый лучший вариант из нормальных иномарок. Больше года в семье такой на автомате с климатом и только радует. Ждём фоток и дополнений. Авансом 5.

нефтеюганск
скажи...у тебя сколько оборотов на тахометре когда едешь 100км\ч на пятой передаче и когда едешь 120км\ч сколько оборотов?

Великие Луки
Голубей надо гнать подальше, обделают машину - Япония родная не узнает.

наконец то нормальный без фанатизма отзыв от Ноуте. А то "огромный багажник", рвание зубар на светофоре - уже даже не смешит. Дополняй отзыв, автор, а то пока маловато. Но 5 авансом заслужил!
Хожу не быстро, быстро не хожу

Небось с какой-нибудь бабушкой-соседкой забываеш регулярно поздороватся (бабушка - божий одуванчик естесно), вот она тебе по щедроте душевной семок горсточку и сыпанула на крышу))))

Голуби на Енотике затусили;))))))

нормально... +5!дополняй..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

HEVRON:
скажи...у тебя сколько оборотов на тахометре когда едешь 100кмч на пятой передаче и когда едешь 120кмч сколько оборотов?
мне тоже ответ на этот вопрос интересен...
у меня 1,4 при 100км/ч где-то 3тыс., при 120 - 3,5тыс (заправляю 95 на роснефти)

Белово
HEVRON:
100кмч 3000 оборотов, 120кмч 4000 оборотов. Мое мнение на ней больше 100 ездить нельзя,жрать бензин начинает.
Мой отзыв: Nissan Note 2006

5 за енота!

Пыть-Ях ХМАО
Езжу на Еноте уже 1,5 года. Машина нравиться. На трассе конечно хотелось бы иметь двигатель по-сильнее, но за неимением хватает и этого. Я собственно за цены... Приходится покупать расходники и цены на Нот "удивляют"... Или они вообще на все иномарки такие?

leshiy42:
Я тоже стараюсь держать до 3000.

bombaster07:
Голубей надо гнать подальше, обделают машину - Япония родная не узнает.
Если птичка накакала на тебя это к деньгам.

Продажа Nissan Note 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут