Отзыв автовладельца Nissan Note 2012

Ниссан Ноут 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2013
Доброго времени суток! Отзыв вкратце и по сути.
Приобретал с рынка в Уссурийске в 2013 году.
Итак, за 4 года эксплуатации.. поменял только линьки за 1500 рублей!!! (ну масло и фильтра не оговариваются).
Для тех, кому нужен рабочий авто для перемещения 5-й точки по городу и вне его, при этом нет времени на заморочки, и нет разницы в таких моментах как "шумка плохая... ...сверчки то там то тут...", то данный автомобиль подходит для Вас на все 100!!! И при этом комфорт не намного отстает от того же фита.
Кстати! Ехали на еноте с другом из Хабаровска в Благовещенск. Друг до этого на такие расстояния ездил только на более "серьезных" авто, и на малолитражном хэтчбэке отправился впервые. Так вот, в конце маршрута он был приятно удивлен не только расходом и управляемостью в пути, но и тем, что его спина в принципе особой усталости не чувствует!
Что еще... заводится в ЛЮБОЙ мороз! Проверено!
Из минусов (кроме слабой шумоизоляции и "сверчков"), я бы выделил своеобразное поведение вариатора. Он в еноте живет своей жизнью! Бывает "газ в пол", а машина будто стоит на месте. А на другой день, слегка придавил гашет, енот подрывает как двухлитровый!)))
В общем, данную машину я брал сугубо для перемещения туловища по работе при полном отсутствии времени на обслуживание заморочки. Так вот, эта машина создана для таких целей.
Весной наверное буду продавать. Просто потому, что захотел что то новое, так как енот.... ну просто надоел!)))
И кстати! на смотря на низкий класс данного авто, енот очень хорошо управляется и держит трассу! Я на нем выдавал 150! и он держал эту скорость достойно!
P.S. Фото нет ребята. Некогда фотать и выкладывать.
Всем удачи! Живите богато!!!)

Nissan Note, 2012
андрей, Иркутск
10201363, Владивосток
Алексей, Чита
8980470, Владивосток

Сейчас владею также ноутом праворуким.Был во владении фит 2009года1.3.Плюсы ноута по сравнении с фитом:более мягкая подвеска,что актуально при езде по плохим дорогам,лучше шумка,чем на фите,ценник на порядок ниже чем на фит!Плюсы фита:внутри,чуть больше по салону,трансформация задних сидений,наличие боковых подстаканников,более современный салон!Динамика почти одинаковая,фит показался чуть более тёплым зимой,легкая замена салонного фильтра на фите,на ноуте надо снимать бардочек,по расходу топлива примерно одинаково,плюсик ноута,что есть ступенчатая регулировка дворников.

отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Разрешающий
отличная машинка
Отзыв почитайте.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Bomjhara
Чё-то опять волна вбросов от приморских перекупов пошла. Сфотать некогда, зато есть когда писать эту фуфлыгу и яростно минусовать всех противников правого руля со 100500 аккаунтов. Ну-ну, ребята, трудитесь...

Bomjhara
Во-первых, я не перекуп! А фотать не то чтобы некогда, просто смысла не вижу, енот. он и в Африке енот.
Во-вторых, я за руль (правы, левый) вообще ни слова не сказал, даже намека не было!
И в третьих, "фуфлыга", это то, что сыплется каждый день из твоего поганого рта. Только обсирать всё вокруг - завидная для умственно отсталых способность!!

Продажа Nissan Note 2012 в России