Отзыв автовладельца Nissan Note 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
Цвет кузова: Серо-золотистый
Цвет салона: Чёрный
значит бело было так продал я своего верного марчика и мы сразу купили енота 2006 год с пробегом 52 000, сейчас я проехал уже 19 000 на нём пробег 71 000. скажу так ниссан за качество отвечает!!! расход зимой был 9-10...а летом 7-8 литров. Разгонял её до 180 км/ч. вариатор с места малость тупит но дальше разгон идёт хороший особенно если я один в машине. Машина просторная...багажника хватает вполне. масло меняю каждые 10 000км синтетику. больше ничего не менял ещё совсем....вот хочу поменять в скором времени масло в вариаторе. Из минусов низкий клиренс.....у ЕВРО НОУТа клиренс на 2 см выше, зимой когда холодно есть скрип панели.... по салону нареканий нет...у меня чёрного цвета кресла, и чёрная понель, стоит японский ДВД СД..... воспроизводит СД диски и ДВД фильмы...ТВ не показывает так как набо перепрошивать на русский лад.... там есть и Блутус.....навигатор... но всё на японском языке. Взади для троих пассажиров место много...это один из плюсов НОТЫ.... еСТЬ АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА ЗЕРКАЛ, КОНДИЦИОНЕР, 2 ПОДУШКИ, АБС,ГУР....ну японский минимум стандартов.

ВОТ ПРОСТО КРАСИВЫЕ ФОТКИ... ТУТ МЫ ЕЗДИЛИ В ГОРЫ ПОДНИМАЛИСЬ ДО ВЫСОТЫ 1700 МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ. ВООБЩЕ НОУТ ХОРОШО ВЕДЁТ СЕБЯ НА ГОРНОМ СЕРПАНТИНЕ И ТЯНЕТ В ГОРУ ПРИЛИЧНО

поменял масло на 72 500 и масл. фильтр итого 1700...синтетика тоже самое . что и раньше. поменял масло в вариаторе......масло 2 канистры японских по 4 литра 5080руб плюс работа 1000руб. сьездили на море 23- 25 сентября...туда и назад всего 400км...в гору на перевале тянет отлично после замены масло в вариаторе

значит сентябрь октябрь расход таов.....после замены масло в двигателе и коробке вариатор.... делал замеры... 10 литров 92 го хватает на 140 км !!! при этом я иногда и сильно давлю на газ

НУ ЗАЛИЛ Я 35 ЛИТРОВ 95 ГО... ХВАТИЛО НА 510 км. 6 ОКТЯБРЯ СЬЕЗДИЛИ С ЖЕНОЙ НА ДЕНЁК НА МОРЕ ЭТО 400КМ ТУДА НАЗАД ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ. В ГОРУ ЕХАЛ БОДРО 100-110 РАЗСКУЧИВАЯ ДВИЖОК ДО 5000-6000...ДА И ПО ТРАССЕ 160 БЫВАЛО,КОГДА ДОРОГА ПОЗВОЛЯЛА,и ещё в городе потом когда приехал на следующий день ездил...так и накалал 510 км на 35 литров. Ах да...6 октября Туапсинский район...песчаный пляж около Пионер.лагеря Орлёнок. Вода

+24. Температура воздуха +26 в тени. Кайф...народу мало...октябрь...жара Чёрное море! Конец Бархатного сезона

ТОЛЬКО ФОТО.....ПО ПРОЗЬБЕ

ВОТ И ПРОДАЛ Я НОУТ ПОЗАВЧЕРА, СКОРО КУПЛЮ ТОЖЕ ЯПОНСКУЮ МАШИНУ С ПРАВЫМ РУЛЁМ 2008 ГОДА

енот хорошая машинка для города ,а отзыв по хорошему надо дополнить !5 авансом!

а про что написать? подскажите...я напишу
выложи фото салона,что делалось с авто за время владения,какой -нибудь интересный случай который связан с этим авто (если есть конечно) ну как -то так ,но решать о чем будет дополнение конечно вам!

надо фото салона!

Майкоп
ХОРОШО Я ВЫЛАЖУ ФОТО САЛОНА ...НАДО СФОТКАТЬ ЗАВТРА!!! С МАШИНОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЁ И НИЧЕГО И НЕ МЕНЯЛ КРОМЕ МАСЛА

Майкоп
ЧЕСТНО.... ВОТ БЫ ТУРБИНУ НА НОУТ ПОСТАВИТЬ. НО БОЮСЬ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

понятно это жэ японец!!

Был у меня Енот, 2007 года .Верой и правдой служил, в -35 за бортом в салоне на 2 режиме печки была реально жара, окна не замерзали никогда.. Но низкий зараза, так что пришлось продать, одно хорошо-попал в хорошие руки.

Aristotel_81:
этот вопрос не знаю!зайди на форум ниссановодов , может они чего скажут!

maks22:
этот вопрос не знаю!зайди на форум ниссановодов , может они чего скажут!

Aristotel_81:
Ну Тиида с компрессором бывает,может и Ноут есть)
Фото салона в студию!;)
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Inter:
Ну Тиида с компрессором бывает,может и Ноут есть)
Фото салона в студию!;)
ФОТО СКОРО ВЫЛОЖУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Курск
Ого)сколько снега на фотках))))оказывается и в Адыгее он выпадает))))

Ржавых каруселей
У меня и марч и тиида) на наш HR15 продают комплект от IMPUL. Толь рессивер,толь компрессор(не помню) Получается 180 коняжек)

Руслан Я:
Ого)сколько снега на фотках))))оказывается и в Адыгее он выпадает))))
ТАК ПРИ ТОМ ЭТО 7 ИЛИ 8 МАРТА....ДА МАРТ ТАКОЙ БЫЛ НАЧАЛО В ЭТОМ ГОДУ

S I L V E R:
НИХРЕНИША СЕБЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ? Я БЫ КУПИЛ ПРОСТОЙ МАРЧ 1.3 И ПОСТАВИЛ ЭТИ ШТУЧКА ЕСЛИ ПО ЦЕНЕ ВЫТЯНУТЬ

прочитал...
вроде нормально, но за капс - минус...
раздражает...

kardan_ang:
прочитал...
вроде нормально, но за капс - минус...
раздражает...
ЧТО ТАКОЕ КАПС?

Aristotel_81:
Не,только на серию HR15, то есть либо на тииду либо на марча. Есть конечно марчики 1.5) Вот если в него еще такую приблуду поставить,то будет оочень жаркий табуретик. Кто-то на форуме высчитывал,что-то в районе 110-120 косариков с доставкой в рашку

Expert72:
Нет. На 1,6 механика или АКПП.На 1,4 только механика

S I L V E R:
ДОРОГО ПИСЕЦ

Expert72:
ЕВРОПЕЙЦЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ ДО ВАРИАТОРА

нормальное тачко, и главное - расход нормальный. отзыв махонькой))))
Хожу не быстро, быстро не хожу

Фоты классные +5!

Ленчiк:
Фоты классные +5!
СПАСИБО

а че задний сиденья в пятнах?

laughs:
а че задний сиденья в пятнах?
ДОЧКА СПАЛА И СЛЮНЕЙ НАПУСКАЛА... ПЛЮС В МОКРЫХ ПЛАВКАХ ПОСЛЕ РЕЧКИ САДИЛИСЬ....ВОТ ПЕЧАЛЬНО

Хорошая и практичная машина. 5
Не хватает климата, управления компом и музыкой на руле, подлокотника и задних столиков, как в евроверсиях.
Надеюсь что все подогревы есть, и колёса на 16.
Желаю отличной эксплуатации и позитива.

Yxta:
Хорошая и практичная машина. 5
Надеюсь что все подогревы есть, и колёса на 16.
Желаю отличной эксплуатации и позитива.
Подогревы врят ли есть.
Мультируль штука удобная.
А вот насчёт климата,у меня есть климат,но вот пользуюсь им редко.
Toyota Premio XL Package

Расскажите можно что-то сделать с енотом чтоб он стал помягче, машинку только приобрели, но уже ощутили грубость (задней особенно) подвески

Антон83161:
ДА ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ...МЕНЯ УСТРАИВАЕТ , Я МЯГЧЕ НЕ ХОЧУ

а волгарь чей?

Aristotel_81:
У меня вообще со всеми машинами так. Ну хочется турбануть авто, а еще лучше твинскролл.
нет никакой подписи

нормально*

10 литров на 140 км нормаольно
Да нормально.

Курганинск
Красивые пейзажи на фото . Сначала обзавидовался , а потом обратил внимание на регион и стало все понятно . Горная Адыгея это супер .Бывал там везде куда машины доезжают . Привет из Курганинска.

ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ........СОСЕДИ

Майкоп
ВОТ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С 10 ЛИТРАМИ БЕНЗИНА. НО УЖЕ 95 ГО... О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ

5 поставил)

да! Нет летнего пекла,людей мало. Спокойствие

Тула
а фото моря?

Майкоп
фото моря???? да легко... просто многие осудят, скажут это сайт для машины... Ладно поставлю море ...итак : октября 2012 Чёрное море

Ржавых каруселей
Сейчас наблюдаю как люди хаят правы руль)Вчера пришел в экзит форсунку на лобовик заказывать,сидит дед,заказывает на чпокус рулевую рейку,ему озвучили цену и он чуть не опупел. Стало интересно,позвонил в контору где запчасти с япии возят отличного качества,они мне озвучили цену в 4 ру***. Вопрос,нахрена левый руль?

Майкоп
ХАЙ НЕ ХАЙ ЭТО ДЕЛО ВКУСА, И РАЗМЕРА КОШЕЛЬКА РАЗ . НО КУДА НЕ КРУТИ ЯПОНСКАЯ СБОРКА КАЧЕСТВЕННЕЙ...ЧЕМ НА ТЕЖЕ ЯПОНСКИИ АВТО ЗДЕЛАННЫЕ . В ЕВРОПЕ. ТУРЦИИ. МЕКСИКЕ.......

да красота хорошо

Курганинск
Вечер добрый . Что за населенный пункт на море ,если не секрет .

Майкоп
ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН между посёлками Лермонтово и Новомихайловский...прям возле Лагеря Орлёнок

Курганинск
Бывали возле Орленка в Радужном , как водичка была то?

6 ОКТЯБРЯ ЧИСТАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ВОДА +24

Енот!)) 5 !!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

ждем отзыв о праворучке

Кореновск
А я этот НОУТ купил пока доволен. Встревайте нового дромчанина и сильно не критикуйте. Попробую продолжить историю этой машины.

Кореновск
Ссори. Я хотел написать встречайте, автоподстановщик перепутал, а я не заметил.

Майкоп
скоро опубликую отзыв о мазда демио 1.3 автомат 91 лошадь. 2008 год пробег 32 000, аукционник 4 балла. Купили 7 декабря,а машина пришла 4 декабря из японии.

Краснодарский кра
Владимир 1978:
Поздравляю!Прод олжай.;))
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Владимир 1978:
Поздравляю с приобретением!
Продолжай конечно !

Aristotel_81:
Что то напутал, как она пришла до того как ее купили? Какая ставка в иенах сыграла и через кого брал, если не секрет?
Многое зависит от того как к этому относишься!

SbSbS:
АВТО ПРИШЛА 4 ДЕКАБРЯ В НОВОРОССИЙСКИЙ ПОРТ. 7 МЫ КУПИЛИ ЕЁ В АВТО САЛОНЕ ЯПОНСКИХ МАШИН В КРАСНОДАРЕ. Я ЕЁ С АУКЦИОНА НЕ ЗАКАЗЫВАЛ

Понял, извиняюсь
Многое зависит от того как к этому относишься!

Андрей
Златоуст
а про что написать? подскажите...я напишу
Напиши про движок, салон, что сам сделал, что нужно сделать, а что наоборот ...! А так фотки понравились 5!

Андрей:
Да я ей год владел и ничего не белал. движок хороший

Продажа Nissan Note 2006 в России