Дополнения к отзыву о Nissan Note 2006

Тема:

ВОТ ПРОСТО КРАСИВЫЕ ФОТКИ... ТУТ МЫ ЕЗДИЛИ В ГОРЫ ПОДНИМАЛИСЬ ДО ВЫСОТЫ 1700 МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ. ВООБЩЕ НОУТ ХОРОШО ВЕДЁТ СЕБЯ НА ГОРНОМ СЕРПАНТИНЕ И ТЯНЕТ В ГОРУ ПРИЛИЧНО

поменял масло на 72 500 и масл. фильтр итого 1700...синтетика тоже самое . что и раньше. поменял масло в вариаторе......масло 2 канистры японских по 4 литра 5080руб плюс работа 1000руб. сьездили на море 23- 25 сентября...туда и назад всего 400км...в гору на перевале тянет отлично после замены масло в вариаторе

значит сентябрь октябрь расход таов.....после замены масло в двигателе и коробке вариатор.... делал замеры... 10 литров 92 го хватает на 140 км !!! при этом я иногда и сильно давлю на газ

НУ ЗАЛИЛ Я 35 ЛИТРОВ 95 ГО... ХВАТИЛО НА 510 км. 6 ОКТЯБРЯ СЬЕЗДИЛИ С ЖЕНОЙ НА ДЕНЁК НА МОРЕ ЭТО 400КМ ТУДА НАЗАД ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ. В ГОРУ ЕХАЛ БОДРО 100-110 РАЗСКУЧИВАЯ ДВИЖОК ДО 5000-6000...ДА И ПО ТРАССЕ 160 БЫВАЛО,КОГДА ДОРОГА ПОЗВОЛЯЛА,и ещё в городе потом когда приехал на следующий день ездил...так и накалал 510 км на 35 литров. Ах да...6 октября Туапсинский район...песчаный пляж около Пионер.лагеря Орлёнок. Вода

+24. Температура воздуха +26 в тени. Кайф...народу мало...октябрь...жара Чёрное море! Конец Бархатного сезона

ТОЛЬКО ФОТО.....ПО ПРОЗЬБЕ

ВОТ И ПРОДАЛ Я НОУТ ПОЗАВЧЕРА, СКОРО КУПЛЮ ТОЖЕ ЯПОНСКУЮ МАШИНУ С ПРАВЫМ РУЛЁМ 2008 ГОДА

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут