Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гарантия закончилась или немного о машине)

Гарантия закончилась или немного о машине)

Ну вот и прошло три года владения) Ноут до сих пор радует, пробеги немного сократились в связи с приобретением Делики, но тем не менее машина эксплуатируется ежедневно в любую погоду.

Немного расскажу о том что происходило с Енотом с момента приезда из отпуска с Иссык-Куля.

В начале сентября по гарантии покрасили передний бампер, дилер как всегда "порадовал", покрасили хорошо, но каким то образом спалили обе лампочки, не подключили бачек омывателя нормально. Пришлось повторно ехать чтоб исправляли.

Затем самостоятельно поменял правый передний подкрылок, родной поломал уже давно, а так же фильтра воздушный и салонный.

Ах да, псевдо-кожа оказалась совсем печальной, так же по гарантии поменяли обшивку пассажирского сиденья, нижнюю, там где подогрев, без сюрпризов от дилера опять не обошлось, первый раз пришла не та обшива, второй раз бракованная, без подогрева, третий раз пришла нормальная, но мастера подключили так, что машина считала, что всегда кто то сидит)) исправили только с 4 раза))) сейчас всё в норме.

Единственный серьезный косяк за всё время это печка. Просто в один из понедельников жена поехала на работу и печка не включилась, ехала обратно заработала и работала до вечера, на следующее утро опять молчит. Прочитал, вроде довольно распространенная болячка на Енотах, ибо запчасть досталась от французов. Отвез машину в салон, оставив там уехал на второй))) Приговорили сам моторчик и блок управления) Сделали, всё на всякий случай проверил, дует даже лучше чем было.

В остальном только бензин и мойки)

Ну и по традиции - в выборе Ноута ни разу не разочарованы, взяли бы новый, но пока официально не продают)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Note 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром