Отзыв автовладельца Nissan Note 2008

Ниссан Ноут 2008 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 88 л.с.
Машина хорошая, компактная снаружи, вместительная внутри, выбрала её, потому что среди аналогичных машин этого класса, пассажиру сидеть на заднем  сидении просторно и удобно. Посадка у нее высокая, обзор хороший ! За три года эксплуатации у меня не было с ней никаких проблем. По началу, когда покупала были сомнения (в форуме начиталась разного), а  пройдя обкатку (во-время обкатки вслушивалась на наличие посторонних звуков - напрасный труд!) тревоги исчезли! Надо сказать в сравнении с FF-II, который сменила на Note, машина жестковата, кто ездил меня поймет. Потом привыкла и перестала сравнивать! Из поломок:1 раз выскочила горловина бачка омывателя стекла и это все! В сервис обращалась только для прохождения планового ТО. Экономичная, для меня это весомый критерий. Бортовой компьютер (обнуляла после прохождения ТО) показал за 1 год - 5,6 л/100 км, за 2 год - 5,5 л/100км, за 3 год - 5,6 л/100км.

Stavropol
А какой пробег?стоимость то?мало написано

Не густо за три года.
Машинка и вправду хорошая, но ручку по пробкам дёргать, уже не интересно.

Yxta:
Не густо за три года.
Машинка и вправду хорошая, но ручку по пробкам дёргать, уже не интересно.
не знаю я дергую мне как то не напряжно

Продажа Nissan Note 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут