Отзыв автовладельца Nissan Note 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: Снежная Королева
Цвет салона: черный
Всем привет! Вот созрел на отзыв своего нового авто! Так как машинку пригнал недавно и успел уже наездить на ней не мало, есть о чем сказать! Начну с выбора авто, благодаря этому сайту узнал очень много и многое прочитал, выбирал авто долго хотелось свежую и чтоб по цене подходила так как миллионами не ворочаю и на данный авто заработал в командировке находясь на северном Кавказе... Вначале хотел Тойоту так как эксплуатировал исключительно только эту марку и были авто не с маленьким объемом двигателя, марки,кроуны... Полазив на Дроме,прочитав не мало отзывов решил брать его,маленького,лупоглазого жабанёнка))) По приезду на свою родину,отыскав подходящий вариант решил ехать с братом в чудный город Владивосток! Оба переживали за дорогу итд, так как не разу машину то и не гоняли, это был первый опыт в этом деле и как оказалось очень удачный))) Купив билеты,собрав сумки со всем необходимым,мы тронулись! Добирались двое суток,дорога в поезде не утомила за исключением двух Владимиров которые подсели к нам в купе и не в очень трезвом состоянии, моего брата тоже Вовка зовут и честно сказать это имя за короткий промежуток времени я возненавидел))) Ну в общем объяснив им что они могут оказаться в плачевной ситуации всё утихло и мы продолжили свой путь..! По приезду в Владивосток нас встретил парень который и продавал мне данный авто! Город очень красивый всё на холмах,сопках,там без полного привода делать нечего,очень сложно я думаю... Приехав на место я увидел его,беленький,весь сияет видимо нализал пока мы ехали))) Осмотрев все полностью недостатков выявлено не было,за исключением то что бампер передний маленько отличался цветом,но это мелочи! Поехав оформлять моего Енота я был удивлён насколько этот жабанёнок просторен в салоне и все очень удобно,да ещё и пуляет он как надо стоит только газу поддать он уже рвёт из под себя,уж сравнить есть с чем,конечно не кроун но всё же, я был приятно удивлен! Переоформив  авто мы поехали с братом искать ночлег,как потом оказалось дело не лёгкое, по навигатору ничего не нашли,может ездили не там))) Но в конце концов,после долгих пересечений местности мы с братом чисто случайно наткнулись на гостиницу,как называется не помню! Зашли,взяли номер за 1800 плюс платная стоянка 120 рублей и сразу в двух шагах от нашей гостиницы... Отдохнув,встали выпили кофе и решили ехать брату за телевизором так как где мы живем очень дорого они стоят да и тем более грех не привезти раз всё под носом! Но не тут то было,всё оказалось намного сложнее,купили навигатор и поперли,спустя некоторое время нас с мигалками остановил инспектор ДПС и объяснил что в данном городе не стоит ездить по навигатору и попросил пройти за ним, в ходе беседы я ему продул в прибор,он наверное надеялся на что то не знаю))), но кроме сплошной у меня нарушений не было и тем более я сам работаю в его сфере деятельности,он с жаластлевыми глазами смотрел на меня как тот кот в мультике Шрек теребя мою ПТС с Водительским,вообщем бутылка коньяка всё решила и мы поперли дальше! Найдя магазин мы купили телек и полетели на выезд с города! Машина была забита под завязку ещё и летняя резина на литье что отдал мне продавец,а про телек я вообще молчу,Это не телевизор а целый кинотеатр... так что всю дорогу мы с братом ехали не очень то и удобно, спали по очереди согнувшись буквой ,,зю,, да и в дороге спать то не очень то хотелось и есть тоже,я брата заставлял кушать))) Напьемся энергетиков и летим))) Вообщем дорога зимой очень даже хорошая! О машинке могу сказать,что она достойно всё выдержала и стоит тех денег! Салон очень просторный,акустика японская на высоте,очень чисто играет и четырёх колонок вполне хватает,бухают они как надо,пластик только немного наколяет то там дребезжит то ещё где нибудь))) Ходовка конечно жестковатая но не принципиально... Мотор резвый,в салоне не слышно его,ну если не слишком вваливать... Вообщем машина очень понравилась хотя все отговаривали что это Ниссан (купил еб...сь сам) я просто решил попробовать и не разочаровался в нём, маленький снаружи, большой внутри и очень резвый! Кто решит брать данное авто думаю будет рад,но всё же это транспорт на любителя с его внешностью))) В ходе эксплуатации буду дополнять отзыв! А,ещё он очень экономичен это не мало важно в данное время и с нашими ценами на бензин!))

Ну думаю моё дополнение будет не большим))) Купил за 320 так как машина была полностью подготовлена для меня,летняя резина на литье и так же зимняя,хороший майфун с ДВД и остальной чепухой! Из опций, даж не знаю наворот это или нет,имеются два подлокотника,боковая поддержка на креслах,климат контроль,кожаный руль,Би-ксенон... Солончик весь как новый,авто ждало меня больше месяца,так что при покупке я не был разочарован чем либо! Пробег был 37тыс,родной,не родной не знаю,но судя по состоянию машины можно даже и предположить,что родной))) Охота еще упомянуть,что бензин употребляет автомобиль очень мало!...

wind, Екатеринбург
Сергей, Салават
Vsevolod3, Екатеринбург
911, Новосибирск

Первый!))) Ща почитаю!

Не отзыв про авто... А рассказ про перегон...Напиши хоть за сколь купил? Какая комплектация? Какие ништяки есть?

Саратов
Очень мало про машину, какой пробег и цена?

авто хорошее дополняй .

Это стоит около 300 во Владе
JDM

ну вот уже конкретная инфа по авто .ещё раз удачи с ним.

Что-то про расход ни слова :(((

Omsk
За яNote только 5!
Мой отзыв: Nissan Note 2005

Поздравляю!!! Отличный Енотик!!!
То что Ниссан..., так это дураки говорят. Ниссан просто другой, другая философия дизайна, производства. Сколько знаю ниссановодов, все довольны. А секрет прост - СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНОЙ НАДО, А НЕ ТОЛЬКО "ТАПОК В ПОЛ"!!!
Желаю многих километров и только Позитивного Настроения!!!
Мои отзывы: Лада 2106 1994, Nissan Note 2009

Че то я аж тоже призадумался)) Что то цены на эту модель сказачно низкие вообще! А так, сам уже 10 лет на ниссанах езжу, тьфу-тьфу не сглазить никаких проблем не доставляли пока. В отличие от тойот-хотя тойота тож хорошая машина)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1999

лесосибирск
пробег родной и состояние машины узнай Дром.ру(праворукие машины) там по номеру кузова и даты растаможки все раскажут,пробеги уних дай бог как минимум тыщ90,а если маленький то R,или ***звезды.

тюмень
oleg7707:
взял енота в январе .знакомый помог в уссури.36пробег4.5в сдоставкой в тюмень-360.пробил на дроме аук по номеру кузова.все точно.смотри странича567.и давай не будем.
Just do it

Продажа Nissan Note 2007 в России