Отзыв автовладельца Nissan Note 2006

Название: Luxury
Цвет кузова: Оранжевый
Цвет салона: Черный
Всем привет!
Несмотря на мой небольшой стаж, NOTE моя 5-я машина, а на скольких просто катался сразу и не сосчитать. Так что есть с чем сравнивать.
Решил написать именно про него, так как машинка по душе! Если честно сам не знаю почему.

Как и у любой машины есть свои плюсы и минусы. Начну пожалуй с недостатков:
-Жестковатая подвеска
-Зимой сильно потеют окна, вентиляция не очень

Серьезных минусов больше не заметил. По мелочам:
-Подстаканники. Очень не удобно ставить ни стакан, ни маленькую баночку(бутылку)
-Кнопка закрывания дверей тоже расположена не удобно, сразу и не нашел. В принципе как и подогрев сидений, но им пользуюсь не так часто
-Столики сзади время от времени бренчат(музыка обычно громко, так что не сильно заметно)
-Регулировка сидений напоминает "ВАЗ", пока опустишь передумаешь спать

Из недостатков вроде все, перейдем к положительным моментам!
-На первый взгляд машина показалась маленькой, но когда я сел был приятно удивлен. Места очень даже хватает, как спереди, так и сзади. Сиденья складываются и очень удобно перевозить всякий хлам
-Довольно вместительный багажник
-Охлаждение в бардачке летом ух как спасает
-Высокая посадка и большие зеркала вообще радуют глаз, жаль сложить их можно только в ручную
-Датчик дождя удобная вещь, хотя иногда и бывают сбои(не критично)

Ну вот вроде и все, хотя перечислять можно еще много всяких мелочей. Писал на скорую руку, поэтому может позже еще дополню.
Вообщем машина за эти деньги очень даже достойная, так что всем советую)
Не судите строго! Молодой и к тому же первый отзыв) Обоснованные замечания выслушаю и исправлюсь)

Симпатичный малыш! С 1.6 повеселее бегал бы! Удачи на дорогах!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Неплохое городское авто . отзыв дополни

Не густо.

Заринск
Авто ни о чём.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Эдиссон:
Симпатичный малыш! С 1.6 повеселее бегал бы! Удачи на дорогах!
Согласен, не хватает лошадок.
Спасибо)

Carozeria:
Stas_94:
На вкус и цвет!
Обоснуй если не трудно
Многим Королка не нравится- никого не просил обосновать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

5 соклубнику) заходи мой почитай на досуге)
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

eugene_onegin:
5 соклубнику) заходи мой почитай на досуге)
Обязательно))

владивосток
Звиняюсь (очепятка) праворукого конечно.

zeeero:
Нет японцы- загадочная нация. Сколько лет после войны прошло, а они все англичанам и америкосам мстят. В декабре взял свежего Енота леворукого, так сказать для внутреннего японского употребления, - никаких крутилок на сидушках - все на рычажках, ухи складываются из салона кнопочкой, камера заднего вида встроена , заводская тонировочка, вариатор - вещь весьма для экономии топлива пользительная. Как ни прочитаешь про англицкую сборку,так сразу вопрос почему все так обрезано. Нет, мстят они Англии - факт.
Не говорите ерунды.
У автора комплектация "барабан" с мотором которого ваще на ипонские еноты не ставили.
На европейском варианте в нормальной комплектации, стоит отличный цепной мотор 1,6 в 110 лошадей с не убиваемым автоматом, а не с воющим как троллейбус вариатором.
Без всяких крутилок, с отключаемой ЭСП, с кож-салоном, ухи скалыдываются с салона, есть все подогревы и машина сама открывается когда к ней подходишь.
Камеру поставит это капейки, если парктроника мало, а вот рулить не с обочины будет не возможно ни когда.

Так что не говорите чего не знаете, уважаемый.
плюсану вам, только не зная можно было ляпнуть) а в максималке и камера есть

Сообщений: 1906
хороший машин интересный. рно скоро новый выйдет)))

У нас в основном праворукие 1,5 с вариками бегают !

Лаймонд:
У нас в основном праворукие 1,5 с вариками бегают !
Потому что праворуких других не выпускали.
А вариторы на холодную европу, это смерть вариатору. От того и не делали.

согласен, для себя они комплектации всегда жЫрнее делают
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
согласен, для себя они комплектации всегда жЫрнее делают
Только на те модели, которые не поставляются на другие рынки.
Ну а если другой магнитофон с камерой заднего вида, называть жирной коплектацией, то говорить не о чем.

Yxta:
Только на те модели, которые не поставляются на другие рынки.
))))

Так что не говорите чего не знаете, уважаемый.
Ну если Вам привычно выходя из машины 25 раз головой крутить, чтобы дверь не оторвали - то пожалуйста. Дело вкуса. Спорить не будем. Но уж вариатор на Еноте не воет тролейбусным голосом и зиму переносит достойно. Сколько здесь отзывов, но никто на убитый вариатор по причине морозов не жаловался. По причине обилия смазки - это пожалуйста.

ростов на дону
zeeero:
Большей пловиной всех фишек которые туда понапиханы редко кто пользуется, а самое необходимое установлено практически на всех 1-х комплектациях. Водитель за рулем управляет автомобилем а не играет как на пианино по клавишам. Лично мне всего хватает и в КОМФОРТЕ, хотя до нотки был праворукий япошка. И переплата за то чем не пользуешся на мой взгляд просто деньги на ветер. Извиняюсь если обидел.

Dragon
Приветствую. Скажите, пожалуйста, Вы были первым владельцем данного авто по ПТС? ДТП, аварии были? Рассматриваю конкретно этот экземпляр к приобретению.

Продажа Nissan Note 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут