Отзыв автовладельца Nissan Note 2009

3.3
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2017
История покупки
Решили купить вторую машину в семью для поездки по городу. Выбирали между дэмио и фитом,а купили ноута. На наши деньги мазды были все какие-то не удачные. Поехали посмотреть ноута и вернулись с ним домой)

Салон и экстерьер
С учётом того что я всегда ездила на Эдиксе салон казался в половину меньше. Цвет салона темный, что очень практично. Имеется один глубокий бардачок и второй мелкий на панеле. В машине установлен смарт ключ и отсутствовала сигналка. Сначала это малость напрягало,но потом как-то привыкли.

Эксплуатация
Машина очень экономичная. Лампочка никогда не горит и это радует. Расход маленький. По городу передвигаться сказка,она шустрая и маневренная. На парковке всегда найдется для нее место. Автокресло спокойно вошло, ребенок сидит свободно. Лично мне не понравилось использовать эту машину для поездок семьей на дальние расстояния. При нахождении в салоне моего большого мужа, сразу как-то тесно.

Nissan Note, 2005

Актау, Казахстан
Всем привет
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Актау, Казахстан
Хотел сказать, что если бы автор отзыва рассказывала об этой машине подруге своей по телефону, то получилось бы наверное больше.

Денис
Саке949