Отзыв автовладельца Nissan Note 2013

, Красноярск
2.5
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Всем здравствуйте!!! Кто читает мой отзыв, явно задумывается над покупкой ниссан ноут! Буду краток и расскажу о плюсах и минусах!!!
МИНУСЫ:
1) СЫПИТСЯ НА ГЛАЗАХ, качество стало гораздо хуже чем в предыдущем кузове!!! Проблемы пошли после 18 тыс. начала греметь, сверчки, окна скрипят если их до конца не закрыть... какой-то хруст сзади появился, официалы говорят норм! В общем знал я про ниссан и сам, а теперь убедился.... 1) Качество не оправдывает свои деньги, далеко не оправдывает!!! Тахометр стал работать не однозначно, ( прыгает верх и вниз) иногда трясет немного машину когда остановишься на светофоре, причину не выяснил... бензин лил только 95  на проверенных заправках..
2) На трассе как ПАРУС, при сильном ветре очень не советую разгонять более 100-110 км. если ехать свыше этой скорости расход 10л по трассе не меньше не больше!При скорости 100-110 стабильно 8. Машина не очень экономичная, как кажется... по городу 9л.  Зимой очень не уверенно идет по трассе... скорость 80-90 оптимальная!
4)Ткань водительского кресла начала растягиваться, это было бы не критично, если не новая машина, европейской-то сборки!
5) Прогревается машина средне...;  зимой,  поток горячего воздуха  начинает хорошо дуть, лишь при движении...
плохо оттаивают стекла...

Плюсы:

1) Шустрая и юркая машина...!!
2)Просторный салон, хороший обзор во всех смыслах слова...
3) Информативный руль, действительно вождение доставляет удовольствие...
4) Клиренс
5) омыватель лобового стекла;))))

Не вижу смысла брать такую машину ниже 1.6... и так же  брать ее в максимальной комплектации, ( т.к. за эти деньги можно взять другую машину.) В общем машина ничего, только вот КАЧЕСТВО ОСТАВЛЯЕТ ЛУЧШЕГО!! ПРЕДЫДУЩИЙ КУЗОВ ГОРОЗДО ЛУЧШЕ!!!

Nissan Note, 2012
valdemar 60, Челябинск
Nissan Note, 2008
фкsm, Чита
Nissan Note, 2018
14867376, Владивосток
Т110Е5, Улан-Удэ
Никита, Иркутск

А, что такое омыватель лобового стекла??

че то слабо верится что автор владел авто .
отзыв так себе ,фотографий как таковых нет
машина с 125 номерами .
а в отзыве написано Красноярск
интересно

Что-то я не понял...

На фото Ниссан Ноут с правым рулём.
Автор какой авто описывает? Как я понимаю, с ЛЕВЫМ рулём, тк рассказывает о машине ЕВРОПЕЙСКОЙ сборки и об официалах.
...
Ставлю кол за дезинформацию

бредятина полная

По моему левый отзыв, у отца такой 2009 г/в, у меня машина на одной базе с нотом всё что автор пишет туфта, мне ноут по дизайну вообще не нравится но качество у него на высоте.
Мой отзыв: Suzuki Landy 2013

Магнитогорск
Написал - что в лужу п**нул!У моей жены такой Ноут - довольны мы им оба.Жена и слышать не хочет о замене на что-то другое.Кол за негатив.
Мой отзыв: Nissan Note 2007

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

волжский
Автор лжец и провокатор!
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

чушь полная, ноут с 12 года вот такой идет https://vladivostok.drom.ru/nis...
Согласен! Авто 2013 года с кузовом, как на фото у автора - только с левым рулем (хотя, возможно британцы и с правым, но смысл его везти оттуда? Автор дезинформатор.
Народ это не дезинформация!! ДА, ФОТО НЕ МОЕЙ МАШИНЫ!!
У МЕНЯ ЛЕВОРУКАЯ БЫЛА, БРАЛ В САЛОНЕ Г.КРАСНОЯРСКА.. Я не говорю, что у нее колеса отлетают на ходу.. Знакомые, тоже остались недовольны... ну я именно про этот кузов! Предыдущий ничего так... по крайне мере стекло когда опускаешь, оно не скрепит при езде.. подтвердите у кого так... Сборка хоть и европейская... но как Российская) хотя думаю лучше)

КургаН
это че отзыв про 412 москвич?

чушь полная, ноут с 12 года вот такой идет https://vladivostok.drom.ru/nis...
Японец идет такой,с ноября 2012,а англичанин до сих пор производится в 11 кузове.Так что леворукий у ТС 2013 года вполне может быть. Но либо у него кривые руки,что машину так затрочили(советую ездить тогда на танке),либо сборка попалась какая то неудачная,либо он просто врет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

У другана Ноут пруль - зашибательская тачка,
пригнал из Влада б/пробега !

не знал про леворукого.
это подтверждает, что япы для себя лучче стараются, чем для остальнных)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
не знал про леворукого. это подтверждает, что япы для себя лучче стараются, чем для остальнных)))
сейчас ценник на ПР и ЛР настолько сравнялся что настоящим японским качеством никого не заманишь. зачем брать ПР если за этиже деньги есть ЛР с ликвидностью которого на вторичном рынке гораздо меньше проблем. сам владел ЛР ноутом 2007 г "текна" все различие сводилось только в качестве отделки(ПР лучше в этом) в остальном разницы нет ничего не ломалось. а ПР которые продаются у нас в основном бедные по сравнению с ПР . ЕСП почти ни у кого нет из ПР. полочки сзади тоже редкость на ПР. так что ПР себя уже изжил по крайней мере в этом ценовом диапазоне. единственное где ПР еще может себя проявить это минивены , тут ЛР откровенно ничего не может предложить

maks22:
че то слабо верится что автор владел авто . отзыв так себе ,фотографий как таковых нет машина с 125 номерами . а в отзыве написано Красноярск
интересно
Макс,эт студенты тренируюЦа..)))

поржал)))
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Андрейк@:
Только у нас во Владе новый ноут 13 года в салоне 749 00 стоит,а с Япии 2012 года можно притащить с минимальным пробегом,оценкой 5 баллов за 400.И о каких вы говорите таких же деньгах и сравнивании цен???за 749 пузотерка по цене ипотеке мне нафиг не нужна,я уже могу икстрейла взять 2009-2010 года за эти деньги.И комплектухи у япов намного богаче,можно найти на катках,обвесах и со всякими ништяками.И на ДВ леворукий ноут точно нелеквид,купишь за 750,через год за 350 ни кто не возьмет.
Причем новые ноуты по 450 стоят,уверен что когда появится европейский Е12,то ценник за топ будет 800-900 тысяч.

@lex M@re:
а еще лучше взять бочку за 280 тыщ 1992 года и та то ваще ништяк))))
12' Nissan Note - продан

ДА и откуда цены? в сибе максималка стоит 707, такая комплектушка как у нас 647, старт от 529, и кстати вопрос, почему интересно на ноут нет скидок? на теану, хитрилу, кашкай есть а на ноут нет? да потому что спрос стабилен, машины покупают, и понты не колотят)))

@lex M@re:
я имел ввиду большую часть России, а ДВ это отдельный разговор .

чистят посты... ******

Янао
+1 за честный отзыв

Ну афтор и балабол....
Походу это ваще отзыв о машине, в которой чел даже не сидел: фото зачем-то приложил левой какой-то точилы с правым рулем, и сам-то писака типа с красноярска рассказывает про машину с приморскими номерами...
И если машинка с приморского края да с правым рулем, то о какой "европейской" сборке вообще идет речь?! Англицкую машину ему кто-то притаранил через пол-страны что ли?!
БРЕД, а не отзыв.

VitaliyK:
Ну афтор и балабол....
БРЕД, а не отзыв.
Походу так и есть

Славгород
ОБМАН!! ОТЛИЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ ГОРОДА! Я ПРОЕХАЛ 395КМ НА 20ЛИТРАХ! СКОРОСТЬ 80-100! ЭТО ЕСЛИ БЕНЗИН КАЧЕСТВЕННЫЙ! А ЕСЛИ БЕНЗИН НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДА БУДЕТ9-10 В ГОРОДЕ ЖРАТЬ!

Кирк
Уссурийск
Автор, это нормальный автомобиль за свои деньги. Да у нее есть минусы но все же не такие как вы описываете, так что 2 за такую инфу

Здравствуйте подскажите пожалуйста какая резина ещё подходит кроме родной у меня получается R16/185/55 как и у вас проблема найти летнюю резину кроме этого варианта есть ещё какие-нибудь?

бредятина полная

Продажа Nissan Note 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут