Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото

Стандартные брызговики совсем не защищают кузов.Читал что через некоторое время начнёт сбивать краску в районе задней арки.Подумываю удлинить стандартный брызговик из материала хочу поликарбонат из кровельных листов жаль только что он не плоский и стоит кучу денег.Полки из экзиста обошлись мне в 6500р. дороговато зато новые.

Водительский коврик который положили мне в салоне имеен очень моленькую накладку под педалью газа.Для меня это критично живу в деревне грязи достаточно.Видимо придётся брать ещё один комплект ковриков.Пока ещё незнаю менять или нет стандарные крутилки.Китайские кравые, а родные добротней).В ближайших планах установка очёчника.

Купил доммкрат подкатной теперь сезонная смена колёс будет меньше отнимать времени и сил.

Разобрался с недозакрыванием пятой двери, там резинки в мороз дубеют дверь недозакрывается можно эти резинки чуть завернуть в кузов и всё нормально будет.На улице потеплело понравилось как работают дворики после нажатия идёт впрыск охлаждающей жидкости потом уже с секундной задержкой подрубаются дворники.На вазе такого небыло.

Моей кошке тоже моё авто нравится)

Единственное что непонравилось это очень короткая коробка на авто.

Причём из всех модификаций мех 1.4 ,автомат 1.6 , мех. 1.6 на моём авто последний вариант с самыми короткими передачами.На трассе очень не будет хватать шестой передачи.

http://www.nissan-moscow.ru/models/note/tech/

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Note 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром