Новые фото

Стандартные брызговики совсем не защищают кузов.Читал что через некоторое время начнёт сбивать краску в районе задней арки.Подумываю удлинить стандартный брызговик из материала хочу поликарбонат из кровельных листов жаль только что он не плоский и стоит кучу денег.Полки из экзиста обошлись мне в 6500р. дороговато зато новые.

Водительский коврик который положили мне в салоне имеен очень моленькую накладку под педалью газа.Для меня это критично живу в деревне грязи достаточно.Видимо придётся брать ещё один комплект ковриков.Пока ещё незнаю менять или нет стандарные крутилки.Китайские кравые, а родные добротней).В ближайших планах установка очёчника.

Купил доммкрат подкатной теперь сезонная смена колёс будет меньше отнимать времени и сил.

Разобрался с недозакрыванием пятой двери, там резинки в мороз дубеют дверь недозакрывается можно эти резинки чуть завернуть в кузов и всё нормально будет.На улице потеплело понравилось как работают дворики после нажатия идёт впрыск охлаждающей жидкости потом уже с секундной задержкой подрубаются дворники.На вазе такого небыло.

Моей кошке тоже моё авто нравится)

Единственное что непонравилось это очень короткая коробка на авто.

Причём из всех модификаций мех 1.4 ,автомат 1.6 , мех. 1.6 на моём авто последний вариант с самыми короткими передачами.На трассе очень не будет хватать шестой передачи.