Детектив

Детектив

Стою сегодня на базаре в г.Плавск смотрю видео на айпаде вдруг бабах и сигнализация запищала.

Посмотрел направо и налево ничего не увидел, через пару минут смотрю назад а там девятка задом въехала в нексию я телефон в руки фотаю.Хозяйка девятки стоит у своей машины и ждёт хозяйку нексии.Я дальше смотреть видос минут через пять оборачиваюсь смотрю девятки нет.Выхожу из машины иду смотреть нексию сильно поцарапан бампер фальшрадиаторная решётка уехала на верх, бампер с одной стороны просел вниз.Жду хозяку приходит звонит в ДПС приезжают оформляют по горячим следам минут через десять находят хозяйку девятки. Хорошо что в телефоне Sony Xperia SL 12.10 млн пикс. и можно различить номер.Хозяйка нексии мне штуку дала хотя я не просил, но отказыватся не стал))).Поехали в ДПС скинул фотку оформили бумаги и я поехал домой.

Вот такая вот детективная история.

Об авто оно продолжает меня радовать после ваза тащюсь как уж по стекловате)

Китайцы(а точнее чинайцы) в очередной раз меня лоханули прошлый раз был с подлокотником теперь с кожанной оплёткой ручника.Прислали не то что на фото.Чехол не полностью кожанный в месте где хватаешься резинка вообщем подстава.

Открыл спор требую 5$ с паршивой овцы хоть шерсти клок.